• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    624

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Мне 34, живу в городе Энгельс Саратовской области. По образованию - юрист, по профессии - военный, прапорщик ВВС РА. Женат вторым браком на троюродной сестре, детей пока нет. таргофил Увлекаюсь любительским фехтованием, посещаю ролевой клуб исторической реконструкции, а также клуб фанов "Star Wars" Лукаса. (убежденный ситх имперской ориентации. :devil laugh:) Много читаю, много путешествую по Интернету. ПЛИО заинтересовался около года назад и с тех пор, это мой третий по популярности фэндом и виртуальная тусовка. :) По характеру скорее флегматик, интроверт. Люблю животных, держу дома пару волнистых попугаев. Пожалуй все.
 

lomoff

Спящий
Мне 34, живу в городе Энгельс Саратовской области. По образованию - юрист, по профессии - военный, прапорщик ВВС РА. Женат вторым браком на троюродной сестре, детей пока нет. таргофил Увлекаюсь любительским фехтованием, посещаю ролевой клуб исторической реконструкции, а также клуб фанов "Star Wars" Лукаса. (убежденный ситх имперской ориентации. :devil laugh:) Много читаю, много путешествую по Интернету. ПЛИО заинтересовался около года назад и с тех пор, это мой третий по популярности фэндом и виртуальная тусовка. :) По характеру скорее флегматик, интроверт. Люблю животных, держу дома пару волнистых попугаев. Пожалуй все.
Юрист-прапорщик. Таких у нас ещё не было. Добро пожаловать! ;)
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Великий (сарказм) анти-таргаренский и про-грейджойский форумный воитель и несостоявшийся сочинитель БДСМ-фиков. Долгое время выискивал по форуму таргофилов, подозревая их во всех подряд. И вот ему так подфартило а он невесть где шляется.

Короче - во. Гролл
 

Havelock

Знаменосец
Мне 34, живу в городе Энгельс Саратовской области. по профессии - военный, прапорщик ВВС РА
На базе дальней авиации служите? Кто-то из моих сокурсников там служил. Никого из инженеров-выпускников Тамбовского ВВАИУ не знаете?
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Aegon Dragonseed сказал(а): ↑
Да, конечно.
Aegon Dragonseed сказал(а): ↑
Пару человек знаю поближе, но они из Воронежского училища.
Ну да, мои или в Москву перебрались уже, или на пенсию ушли

В нашем городе, это почти единственная воинская часть МО РФ. И единственная крупная. Больше заброшенных городков, чем живых. Но это уже совсем другая тема..
 

Daena

Знаменосец
32, Казахстан, занимаюсь геоинформационными системами. Гугл Мапс знаете? Вот типа того, но возможностей еще больше. Ну и сисадминю еще помаленьку, по молодости работала "компьютерной прислугой за все" в маленькой компании: сетку проложить, комп отволочь на второй этаж, операционку поставить, сообразить, как из виндозовских шрифтов сделать шрифт Р-131 размером 3.5. Там же впервые отправилась "в поле", откуда вынесла два заниня: круче геодезистов никто не пьет, и еруче них же никто не рисует. Как наш бригадир Леонид Эрикович мог от руки набросать по промерам план масштаба 1:2000, да так, что потом линейкой с увеличительным стеклом проверяешь - все в масштабе и в допуске, карандашом там где надо и толщину 0.1, и 2 отведет, и все это не выходя из состояния подпития!
Теперь работаю в международной компании, где всеми этими делами занимаются 150 человек, так что теперь на предложение "посмотри мой комп, раз уж в гости пришла, ты же программист" отпинываю, гордо становясь в позу "это не моя специальность!".
.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Надо бы наконец рассказать о себе.
Зовут меня Ярославом, живу в Челябинске. Летом стукнет двадцать. Пока что - мечтательный иждевенец, по совместительству - смесь посудомойщика с кофемашиной. Трижды старший брат (соответственно - детоненавистник.)
Немного колдун.
В книгах, кино и играх неприхотлив. В основном из-за того, что без новой информации меня ломает.
К спорту равнодушен. (Как в Компьютерщиках. "Он пнул мячик. Все рады.")

По харктеру - добродушно-язвителен. Патриот без максимализма.
 
Последнее редактирование:
Сверху