• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    623
19 лет. Пока безработствую. По образованию бухгалтер, хотя с детства тяготела к медицине и естественным наукам. Хотя может все ещё впереди.
Я тоже мечтала быть палеонтологом в ваши годы. Но в итоге нашла себя в преподавании истории в университете, как мои родители. А до того спортивным журналистом-интервьюером успела побывать. Так что выберу оба варианты (заодно и за мужа - тоже спортивного журналиста).
 

halgar

Присяжный рыцарь
По базовому образованию - инженер-программист. По давнему увлечению - историк. По результату увлечения - археолог-копатель-полевик. В настоящее время - магистрант-археолог.
 

svarthevdi

Кастелян
В день рождение решил опять зайти сюда, все-таки лучший сайт посвященный какой-либо вселенной. Надеюсь когда-нибудь создам что-то, что у меня будут люди из этой же фанбазы.

Если кто из СПб здесь, как насчет увидеться в январе?
 

вНЕ-времени

Знаменосец
У меня назрел
VUgvo.jpg
Darth Kaa , вы нейросеть здесь на зарплате кто такой :crazzzy:?
Откуда столько энтузиазма?))
 

Darth Kaa

Знаменосец
У меня назрел
Darth Kaa , вы нейросеть здесь на зарплате...
:oh: :oh: :oh:
вНЕ-времени , вы меня разоблачили :волнуюсь:, а что делать дальше - еще не обучилась :writing:
ах если бы :greedy:: на общественных началах! :cry:

Каждый освежается как может :not guilty:, особенно если это ничему не противоречит. :angelic: А меня пребывание на форуме изрядно развлекает! :thumbsup:
Upd: самое главное, компания на форуме, по большей части, приятная, можно сказать, душевная! Серьезно! :)
 

Корвинус

Рекрут
20 лет. Студент, учусь на юриста( международное право). Параллельно с этим работаю на полставку в мвд(работа связанное с миграцией). Увлекаюсь историей( благодаря матери, учителнице истории) и нумизматикой. Люблю литературу (особенно научную фантастику), смотрю фильмы, сериалы, аниме. Люблю также настольные игры (в особенности Катан).
Познакомился с миром ПЛИО благодаря сериалу в 2014 году. Из книг читал только пламя и кровь и игру престолов(прочитал перед новым годом, сейчас намерен продолжить всю серию). Ну и комиксы про Дунка и Эгга.
 

Darya Stark

Кастелян
34 года. Город Грозный.
Образования/профессии нет. Работы соответственно тоже.
И даже нет национальности, т.к. я mix сразу из четырёх)))
Дважды вдова. Четырежды яжекотомать.
Хобби: чтение и спортзал + увлекаюсь историей, но не в целом, как наукой, а только историей некоторых стран и в определённые периоды.
В своей частной жизни довольно консервативна, но к окружающему миру настроена очень либерально.
Здесь, на форуме, я не срачей ради, а для расширения собственного видения мира и героев Мартина.
 
Последнее редактирование:

DariaApril

Оруженосец
Как много тут историков:) Разбавлю эту компанию собой как человек, у которого это всегда был нелюбимый предмет и в школе, и в универе, и даже ПЛиО пока не сподвигла меня изучать реальное Средневековье(((
21 год, четыре года как Москва, до этого - северный Урал (частично поэтому питаю особую любовь к северным сюжетным линиям:)). Учусь в ядерном университете, изучаю английский(спасибо фандому ПЛиО), китайский и на оооочень базовом уровне - валлийский (спасибо Ивану Реону). Из хобби - пишу стихи и прозу, в т.ч. фанфики
 
Последнее редактирование:

Affi

Рекрут
Залезла в эту тему и больше часа читала посты других форумчан. Долго решалась, но видимо время пришло)
Мне 20, живу в Туркменистане (земляки, привет. Уверенна, что есть ещё.) Имею среднее образование, специальность "Бухгалтерский учёт". Пока что не работаю, но очень хочу и не в бухгалтерии :D, замужем, есть дочь.
Раньше много читала исторических романов, классику, детективы, триллеры и слушала рок, вообще любой, что понравится. Сейчас нет на это сил. Выкраиваю немного времени на вселенную ПЛИО.
Подбиваю и мужа прочесть, противится.
 

Njgj

Удалившийся
Пенсионерка. Страшно сказать -59 лет.
Работала в РЖД, где много юмора. Жила на Севере, где лето короткое, а зима близко. Родилась в Мурманске там и работала, а жила в Североморске, выйдя замуж за самого лучшего и весёлого, тогда ещё лейтенанта ВМФ.
Пришла долгожданная пенсия и я сказала: Спасибо Север за полярные ночи и день! Спасибо за полярные надбавки, за северный стаж, но я уезжаю. Прости!
Старый Оскол, Белгородская область. Не долетает. И я надеюсь, что не долетит.
Всем добра! Пусть мечты сбываются!
 

Cold Hands

Скиталец
34.Инженер - геодезист (Топограф). На 50% финн,на 50% мамин сибиряк. Порт приписки - СПб, геолокация в пределах от МСК-01 до ск-42 во всех ее зонах. Женат,отец. Люблю Pink Floyd,маму и пельмени. Читаю всё, уважаю Басё. Неисправимый путешественник ногами по этой земле. Терпеть ненавижу большие города,скопление народа. Ценю природу и спокойствие. Время от времени захаживаю в Энциклопедию 7Королевств и на форум. Освежаю память. Надеюсь дочь дождется Ветров. Зима близко.
 
Сверху