• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    625

Огненный Ёж

Знаменосец
Биоэнергией управляю.
Ganesha.jpg

Эту статуэтку первой обнаружила Рандори
 
Последнее редактирование модератором:

Nadia Grell

Кастелян
Ура, испытательный месяц прошел! А квоту в 100 постов - я и вовсе давно перепрыгнула! :happy: :proud:

Надя. Живу в Сочи. 26 лет. Замужем. Без вредных привычек, чуть выпиваю на корпоративах и праздниках. Работаю кинологом в МЧС - на работе обычно ношу униформу, дома одеваюсь в унисекс или милитари стайл.
Интересы: семья, ребенок, собаководство, манга, анимэ, хорошая фантастика. Стригусь коротко обычно, практичнее. Из живности есть собака и два попугая.
ПЛИО интересуюсь примерно полгода. Сначала муж уговорил вместе посмотреть сериал, ну а потом покатилась по наклонной плоскости все сезоны, основной цикл, приквелы, нашла сайт и форум к вам. :D
 

InRock

Кастелян
Меня зовут Аней, Анной, Анютой короче, как только ни зовут!. Студент. Учусь на переводчика. Недавно сдала первую в жизни сессию :meow:
Очень сильно увлекаюсь музыкой. Это даже скорее больше, чем просто увлечение. Пишу вместе с лучшим другом песни, играю на гитаре и немного на ударных :йо-хо-хо: Обожаю рок-музыку! Особенно те песни, в которых есть гармония звука и текста :)
Люблю читать, помимо Мартина нравится Толкин, Рэй Бредбери, наши классики и не только.
Также люблю спорт, особенно футбол! Каждые 2 года просто заболеваю футболом на некоторое время, как сейчас :)
Ах да, люблю небольшие походы с дружной компанией и посиделки у костра! Вообще иногда так и тянет пойти в даль далёкую с рюкзаком за плечами :rolleyes: Гэндальф, приди и забери меня в путешествие!
 

black hearts

Знаменосец
Нас зовут Аня и Катя(слава Богу, родителям в голову не взбрела дурная мысль назвать нас как-то Маша-Даша, Саша-Наташа и т.д.), мы близняшки.Нам по 18 лет.Живем в Одессе, учимся на финансистов, на 3 курсе.
Из животных: такс Ронни и рыбка-цихлид Беар Гриллз.Занимаемся конным спортом(нам всегда прикольно наблюдать реакцию людей, когда мы с сестрой в тридцатиградусную жару в сапогах влезаем в маршрутку, а, когда кто-то понимает, что у нас с собой не удочки а хлысты, тогда вообще паника начинается).По телевизору из спорта смотрим чемпионаты по снукеру.
Книги - это отдельно, это даже не увлечение, это болезнь.Она началась в 8 лет с "Хроник Амбера" Р.Желязны, а дальше понеслось.
Из игр: Witcher, Assassin(хотя и не фэнтези, больше историческое), Skyrim, Dishonored, Dragon age и много другого, сейчас не вспомним.
 

black hearts

Знаменосец
Как Джейме и Серсея, понятно, почему вы фаны Ланнистеров.
Да, в принципе поэтому. Но их отношения нам интересны не со стороны мужчины и женщины, а как сложные отношения близнецов.
 

Marshan

Знаменосец
Как наш бригадир Леонид Эрикович мог от руки набросать по промерам план масштаба 1:2000, да так, что потом линейкой с увеличительным стеклом проверяешь - все в масштабе и в допуске, карандашом там где надо и толщину 0.1, и 2 отведет, и все это не выходя из состояния подпития!
Точно-точно. Это абрис называется ))
 

LaL

Знаменосец
Эти двое просто опозорили всех приличных близнецов и не могут являться примером :doh: Наверное причина другая.
Сир lomoff, и я вам признаюсь, что хотя я по гербу Тарг, но к Джейме тоже испытываю симпатию, и не в последнюю очередь, за то, что он близнец. Близнецы всегда поддерживают близнецов :oops:.
Простите, за офф-топ :Please:. Впрочем, не совсем офф-топ :meow:.
 

lomoff

Спящий
Сир lomoff, и я вам признаюсь, что хотя я по гербу Тарг, но к Джейме тоже испытываю симпатию, и не в последнюю очередь, за то, что он близнец. Близнецы всегда поддерживают близнецов :oops:.
Простите, за офф-топ :Please:. Впрочем, не совсем офф-топ :meow:.
Офф.
И не стыдно? :sneaky: Таких-то? Ладно бы, если каких Чука с Геком поддерживали ;) . Этих и я поддержал бы с всем моим удовольствием :D А вот Ла...
 

Verun

Знаменосец
lomoff, простите, что снова к Вам обращаемся, сами мы не местные:sorry::sorry::sorry: Вы сами еще не устали от своего однообразного хейтерства, с которым суетесь уже всюду, даже туда, где это совсем уж неуместно:killed::banghead::beaten: Фу:ill:
 

lomoff

Спящий
lomoff, простите, что снова к Вам обращаемся, сами мы не местные:sorry::sorry::sorry: Вы сами еще не устали от своего однообразного хейтерства, с которым суетесь уже всюду, даже туда, где это совсем уж неуместно:killed::banghead::beaten: Фу:ill:
Вообще-то, если вы не заметили, это была шутка, и мы с леди LaL посмеялись по этому поводу и вопрос закрыли. Но для вас повторю, это была ШУТКА.
 

Verun

Знаменосец
Но для вас повторю, это была ШУТКА.
Кажется, не я одна страдаю отсутствием ЧЮ и не въехала, что это юмор:confused::angelic:... Доходит, как до жирафа, прости Господи, слишком тонко и изящно для моего окопного восприятия:cry: Ну ладно, шутка, так шутка:):not guilty:
 
Сверху