• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    627
А я вот уже второй день как безработаная. Завтра должна была выходить на новую работу , но у них что-то случилось, и они сказали, что выходить не надо, и не знают, когда будет надо - может через неделю, может через месяц, и не могут возражать, если я буду искать другую работу. Вот так вот.
 
Кэт Шредингера
Быть может, у вас просто освободилась возможность для чего-то лучшего! ;)
Я сейчас прохожу этапы собеседований на другой работе, там обещают неплохие бонусы, но судя по описаниям она уж очень стрессовая. С другой стороны, "часики-то тикают", так что, наверное, придется пока соглашаться.
 

Havelock

Знаменосец
А я вот уже второй день как безработаная. Завтра должна была выходить на новую работу , но у них что-то случилось, и они сказали, что выходить не надо, и не знают, когда будет надо - может через неделю, может через месяц, и не могут возражать, если я буду искать другую работу. Вот так вот.
smile77.gif
 

zvezdochka_87

Рекрут
Мне 29 лет, по профессии экономист в сфере АПК, но пока сижу дома, домохозяйничаю. Люблю заниматься садом, увлекаюсь разведением комнатных растений, в частности адениумов. Раньше активно занималась созданием и дизайном сайтов :)
 

Нортумберленд

Удалившийся

svarthevdi

Кастелян
21. Самара. Хотя родился в том же городе что и Убийца Матрешек. Прямо сейчас пишу диплом, профессия тайная. О себе, о себе... Ну хочу быть главным персонажем роликов Тихомирова. Скромен как Канье, не амбициозен как Пабло Эскобар. С детства занимался какими-то видами спорта: от мотокросса и командных дисциплин вроде баскетбола и футбола до бокса и настольного тенниса:rolleyes:. Задрот кино, сериалов, комиксов и видеоигр. С отличным музыкальным вкусом и зелеными глазами. Религия: верю что умею шутить:happy:
 
Последнее редактирование:

elfo4ka

Скиталец
Почитала последнюю, июньскую, страничку...

Как много нас, оказывается, сидит сейчас дома. ) Можно не комплексовать ))

Живу в Питере, тоже сейчас без работы, занимаюсь семьей и музыкой.

Что еще о себе рассказать?
 

Martisa

Рекрут
Всем добрый вечер в дом)
Байер в широко известном в узких кругах интернет-магазине мебели и барахла, Москва. Мечтаю вернуться в СПб :D
Мамкин циник и параноик.
Папина футбольная непоседа и рок фанатка.
Взаболмошная жена со сложными приколами.
Друг и алкоголик, пора немного сворачивать это направление эээкхммм!

В общем, кому какой хлам в дом посоветовать, что посмотреть и за охренительными историями вообще- это ко мне, рада буду помочь :angelic:
 

Kiittyy

Удалившийся
Да писала я их туда, ну так они тонут в общей массе)
А интересуют про себя или вообще про кого угодно?)
тут будет оффтоп , ну а во флудилке не тот момент возможно был. А вообще там любят интересные истории.
 
Сверху