• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    627

Korica

Удалившийся
Хильда Белая Шапка Вы из Юрьевца:hug:. Как здорово!!!:bravo: У моей бабушки был дом в Юрьевце, я в детстве и юности часто туда ездила на летние каникулы. Сейчас там у меня живет тетя, у нее последний раз была в 2013 году. Сама я из Перми.
 

Warp Stalker

Рекрут
Мне 20. По образованию - педагог, но, ввиду современного кризиса образования работаю охранником.
Среди увлечений можно выделить страсть к чтению (в частности, ПЛиО, ВК, ГП, Сиала, Warhammer 40k), написание стихов (которые дно-дном), онлайновые ММО (World of Warcraft), а также история, политика, социология, паранормальные явления и оккультизм (не на практике а в теории).
 

Orlando

Без права писать
Человека зовут Евгений, 33 года, Телец. Русский, до 2015 года проживал в Санкт-Петербурге, сейчас живу в Нью-Йорке, США. Образование высшее социологическое, работаю байером в книжном магазине и подрабатываю секьюрити в сети ювелирных. Официально не женат, но живу вместе с местной девушкой (у меня), детей нет. Интересы: чтение фантастики и исторической публицистики, фильмы с сериалами, Интернет во всем его многообразии, путешествия, прогулки пешком, велосипед. Общаюсь на нескольких российских форумах, чтобы язык не забывать и интереса ради (на русскоязычных форумах и сайтах Америки - контент и аудитория более скучные)
ПЛИО интересуюсь умеренно, к сериалу полностью охладел, жду "Ветра Зимы". Благодарю за внимание, леди и джентльмены
 
Последнее редактирование:

Xio

Удалившийся
Эх, форум давно читаю, пора выйти из сумрака :)

По призванию: 8 часов в день архитектор программного обеспечения - для счастливых людей которые не знают что это за зверь такой, со стороны выглядит примерно так:

По образованию: "лингвист-преподаватель английского, немецкого и испанского языков" :D
По жизни: хиппи, дауншифтер, минималист, человек мира (citizen of the world, хотя для людей неправильно интерпретирующих минимализм - бомж мира), книжный червь :moustached:.
В свободное от сна и работы время занимаюсь каким-нибудь спортом или дурачеством: скалолазание, бродилки в горах, лонгборд, сноуборд, виндсерфинг, бег, йога, слэклайн.
Не могу жить без: горы.
Жизненные принципы:
I'm happy by default, don't change my settings
и
Confidence is not "they will like me" but "I'll be ok if they don't"

Всем спасибо :oops:
 

Xio

Удалившийся
Архитектор, девушка, 28лет? Это где такие водятся? )
Ну вот, стереотипы? ;)
В Москве на 15млн жителей всякого зверья найдется! Ну а в целом у меня довольно узкая специализация, после 6 лет разработчиком пошла в архитекторы этой зимой, пока нравится :angelic:
 

Melsig

Присяжный рыцарь
Пока затишье, расскажу-ка пару слов о себе. Земную жизнь прошел до половины (лет 35), занимаюсь экономикой в одной конторе, замыкающейся на одно министерство, по основным увлечениям пунктиром: Вагнер (Фурт, Кна, Шолти, БН, Зутхауз...), Малер, барочная музыка (ЮЛЕНЬКА ЛЕЖНЕВА1111), Феллини, Висконти, Триер, Гибли, траппистское пиво, ножи, аудиофилия (сейчас по большей части наушниковая), Т. Манн, сорокатонник (особенно Ересь, люблю тысячников, ТА, альфу, Фехервари, Френча), Питер Уоттс, сборная Голландии, Барселона... ну хватит пожалуй. Да, кстати, под этим же ником я сижу на большинстве аудиофорумов (докторхед, вегалаб), на сундуке - Friedrich Schorr, на барсамании - Furt1950
 
Последнее редактирование:
Сверху