• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    627

Daini

Присяжный рыцарь
Мне столько лет, что об этом уже не говорят, какая-то годовщина 18-летия. По образованию - программист. недавно сменила работу и теперь я инженер электрик, в узком смысле проектировщик эл. сетей. Двое деток.
 

GooFraN

Лорд
19 лет. Профессиональный бездельник, хотя это временно. В жизни сделаю упор на языки, они мне неплохо даются. Убеждений у меня много, увлечений еще больше.
Очень люблю читать. В основном читаю фентези, но очень выборочно, чтобы обойти стороной макулатуру. Любимым циклом являются «Хроники Амбера» Роджера Желязны. Так же из авторов выделил бы Глена Кука, Робин Хобб, Толкина ну и, естественно, Мартина. Из русскоязычных авторов читал только Пехова и, несмотря на всю клишеватость его произведений, мне понравилось. Из не фентези любимой книгой является «Норвежский лес» Харуки Мураками.
Пытаюсь писать сам.
Люблю играть в компьютерные и видеоигры. В основном играю в jRPG, файтинги и спортивные игры, но вообще я всеядный. Любимые - SMT: Persona 4, Final Fantasy XII, Valkyrie Profile 2: Silmeria, Metal Gear Solid 3, в общем, куча их.
Слежу и разбираюсь почти во всех видах спорта, от снукера и дартса до керлинга и армреслинга. Всюду у меня есть мои фавориты. Но любимый вид спорта это, конечно, футбол, где с 1998 года болею за Барселону.
Люблю японскую анимацию. Мной просмотренно чуть более шестидесяти аниме. Самые любимые жанры - драма, повседневность и романтика. Любимое аниме - Usagi Drop.
В музыке предпочитаю слушать женский вокал, почти в любых проявлениях. Особенно люблю симфонический и готический метал и японский поп и рок. Так же люблю слушать саундтреки из игр и аниме. Любимые группы и исполнители - YUI, Kokia, Rurutia, Epica, Nightwish.
Люблю готовить. Нет ничего приятнее, чем рано утром съесть приготовленный своими собственными руками вкусный завтрак.
Обитаю в интернетах, на многих ресурсах, хотя зависимым не являюсь.
Часто бываю излишне эмоциональным, но стараюсь сдерживаться.
Неисправимый романтик.
В основном как-то так.
 

Cate

Знаменосец
В основном как-то так.
Пока читала, была уверена, что пишет девушка (ава смутила):). Романтичный юноша, увлекающийся играми, аниме, музыкой и готовкой обретет здесь много подруг друзей. :meow:
 

Rianna

Знаменосец
Пока читала, была уверена, что пишет девушка (ава смутила):). Романтичный юноша, увлекающийся играми, аниме, музыкой и готовкой обретет здесь много подруг друзей. :meow:
+1.:annoyed:

GooFraN, у вас PS2, судя по списку игр? PS3 нет?
 

GooFraN

Лорд
Да, у меня PS2. PS3 только в планах, отнюдь не близких. Приблизить это может лишь теоретический выход SMT: Persona 5. А почему вы спрашиваете? :)
 

lomoff

Спящий
Всадники Перна, конечно, вещь, но дело прошлое. Ура! вышла вторая часть "Генерал-адмирала" Злотникова,:oh:
 

LeMava

Наемник
20 лет. Студентка на 2х образованиях: "Информационная аналитика" и "Маркетинг". Танцую tribal belly dance вот уже больше чем 2,5 года.
Также хобби - это делать что-то руками, в особенности вышивка бисером, нитками, что-то выдумывать, декорировать одежду.
Генератор идей)
 

Hunter

Знаменосец

Natalie

Ленный рыцарь
Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Лет много, по образованию - препод ИЗО, по призванию - раздолбай)) Увлекаюсь танцами, ирландскими танцами и всякоразными танцами (неисправимый маньяк и ирландофилка), реконструкцией Европы 14 века (а также историей и мифологией), всякоразным рукоделием (да-да)), еще когда-то давным-давно занималась ист.фехом, но с возрастом решила ухайдакивать здоровье другими способами.)
 
Сверху