• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    627

Estelle

Рекрут
Инженегр-биотехнолух, три года мучила студентов на практикуме(или они меня:devil: ), занимаюсь научно-исследовательской работой. Творческий раздолбай. Интересуюсь много чем, от вязания крючком до мотоциклов.
 

moonlilz

Рекрут
18 лет, студент электротехнического факультета:oops: Любимый предмет - физика, с самого первого урока (несмотря на то, что в первый год мне не очень повезло с учителем)
Читать люблю, но конкретных любимых жанров выделить не могу - мне нравится и фэнтези, и НФ, и история, и детективы... Любимая книга: "Игра престолов" с небольшим отрывом опережает "Белого клыка" и "Томирис".
Люблю аниме, мангу. Любимое (и одно из первых) - BERSERK. Немного рисую в соответствующем стиле - иногда мы с подругой развлекаемся тем, что придумываем историю, а я рисую иллюстрации.
В музыке больше люблю рок, чем другие направления - Three Days Grace, Rammstein, Nickelback, Within Temptation и др. Из российских исполнителей люблю Воскресение, Машину времени, Любэ и Мельницу :)
Года полтора назад стала увлекаться ФРПГ. С тех же пор начала заниматься графикой в Фотошопе - аватарки, коллажи, сейчас учусь делать дизайн на форум.
Не так давно вернулось былое увлечение вышивкой, хотя как долго оно продержится - большой вопрос :D
 

Stella

Удалившийся
24 года, учительница биологии, химии и физики. Играю в "Что?Где?Когда?" и прочие мозгоигры, занимаюсь исторической реконструкцией и танцами. Играю в настольные, живые и форумные РИ. Готовлю суши, лазанью и прочую итальянь и японь.:)
Люблю изучать иностранные языки.
 

Starik

Наемник
Да уж, пожалуй я из "старых пердунов". 44 года, физик-теоретик (третий физик на форуме), но по специальности, к сожалению, не работаю. Живу в Харькове, женат, двое детей. Старшая тоже прониклась ПЛиО и собирается весной выбраться на игрушку по первой книге. Даже учится носить зелёные контактные линзы (как ни как Ланистер). Хобби - история (особенно военного дела), авторская песня, компьютерные игрушки, боевые искусства (занимаюсь с 15 лет), туризм. Учавствовал в РИ (с 1990 года), но сейчас несколько к ним охладел.
 

Elemmire

Оруженосец
24 года, учительница биологии, химии и физики. Играю в "Что?Где?Когда?" и прочие мозгоигры, занимаюсь исторической реконструкцией и танцами. Играю в настольные, живые и форумные РИ. Готовлю суши, лазанью и прочую итальянь и японь. Люблю изучать иностранные языки.

Мне тоже 24. И по диплому - учитель химии :D. Тоже люблю "Что?Где?Когда?" и иностранные языки.

Вообще, я с Якутии, г. Ленск (это тот, который топило). Уехала в Новосибирск после окончании школы и не планирую возвращаться.
Сейчас учусь в аспирантуре (осталось 1.5 года), работаю там же как инженер. Параллельно репетирую со школьниками, так что, вроде, не зря были эти 5 лет педагогики :fools:. Ну, я себя так успокаиваю.
Люблю работать руками: шью, вяжу, мастерю поделки (кусудамы, декупаж и т.д.), думаю, это от того, что 7 лет отдала фортепиано. Рукам нужна творческая работа.
 

Stella

Удалившийся
Сейчас учусь в аспирантуре

А я уже окончила и выдохнула. Не мое это.

Люблю работать руками: шью, вяжу, мастерю поделки (кусудамы, декупаж и т.д.)

И я :)
Только с музыкой не сложилось - огромный слон до сих пор храпит у меня на ухе )))
 

Westerosi

Знаменосец
А я уже окончила и выдохнула. Не мое это.
Я сразу после кандидатской хотел докторскую писать, ибо был запал. Но руководитель сказала, что в моём возрасте надо другими вещами заниматься, и я ей поверил, о чем ни секунды не жалею:meow: Теперь, правда, вряд ли соберусь снова в науку окунаться. А преподавать в университете, напротив, очень понравилось. Обязательно займусь этим, когда на одной работе станет скучно:sneaky:
 

bonnie

Скиталец
Немного лигнвист, немного юрист (ага...), офисный планктон по жизни, рассказчик историй по призванию. Читатель всего, что на глаза попадется, смотритель англосериалов, слушатель роковых красивостей ;)
 

olegwin2000

Рекрут
Эм...
Я не юрист, не экономист и не читал Сапковского :unsure:
Мне 17 зим, я учусь на 2-м курсе колледжа, буду связистом)
Люблю читать с детства, но любовь к чтению притормозилась несколько лет назад с появлением компьютера. Сейчас наверстываю упущенное, читаю классическую и не только литературу. Из недавно прочитанных любимый писатель - Э. М. Ремарк, также читал книги Уэллса, Ефремова, бр. Стругацких и многие другие.
Из фентези конкретно подсел только на Толкина, косвенно именно благодаря этому я узнал о Мартине.
А еще я один из тех немногих оригиналов, которые узнали о Мартине уже после выхода сериала, но книгу прочли первой :D

Люблю слушать музыку разных направлений: от классики (Э. Григ, Ф. Шопен, А. Дворжак) до тяжелого рока и металла (System of a Down, Oomph!, Within Temptation), не ограничиваю себя рамками какого-о жанра.

Люблю не только слушать музыку, но и играть ее - учусь извлекать красивые созвучия из синтезатора. Учение дается с трудом, но я надеюсь на успех :)
 
Сверху