• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    623

Anastasia_Neva

Наемник
Я художник, архитектор, вечный студент.
Рисую, пишу, шью, коллекционирую винтажные вещи, медленно вовлекаюсь в историческую реконструкцию. Занимаюсь экологическими инициативами. Люблю большие и малые города России, историческое наследие, переживаю об их сохранности.
 
Последнее редактирование:

chantale

Наемник
Образование в сфере лингвистики, перевод и переводоведение в аэрокосмической отрасли. Формально технический перевод. Английский и испанский языки профильные, но (как часто это бывает) второй язык преподается на таком уровне, что можно разве что привет-пока сказать.
Работаю по специальности, но пока в отделе, не имеющем отношение к лингвистике. Отчаянно хочу немного разобраться в программировании на java, но у меня большие проблемы с алгоритмами. Ищу пока подходящую литературу для начала, хех.
Интересуюсь историей, литературой, историей русского языка в частности.


Я художник по цифрам))) а также по совместительству многорукий многоног. Мне 130 лет ( по паспорту на сто лет меньше). Что ещё сказать? Мечтаю ничего не делать, сидеть дома и получать по двести тысяч каждый месяц
Жизненно почти до слез)
 

Леди Яна

Знаменосец
Я художник по цифрам))) а также по совместительству многорукий многоног. Мне 130 лет ( по паспорту на сто лет меньше). Что ещё сказать? Мечтаю ничего не делать, сидеть дома и получать по двести тысяч каждый месяц
А почему именно двести, а не 212 например?
 

Мирия

Оруженосец
Ветврач. Четверо детей. Мечтаю уехать по объявлению смотрителем маяка. Куда-нибудь на Английские или Ирландские острова. Уже нашла объявление. Жду пока очередная пара поссорится и свалит оттуда. Больше трёх месяцев пока никто не протянул. Договор заключается на полгода. Но я заключу сразу на 10 лет. Возьму с собой 4 шкафа книг, холсты с красками и шитьё с вышивкой. Даже трусы брать не буду, что бы в аэропорту веса не прибавили. Переживаю, что бы за мной никто не увязался или уговорил взять с собой.
 
Последнее редактирование:

Major

Знаменосец
Мечтаю уехать по объявлению смотрителем маяка. Куда-нибудь на Английские или Ирландские острова.
Есть вакантные места смотрителей маяка на Северных Курилах и в Магаданской области. Велкам! :hug:
 

Мирия

Оруженосец
Туда Гольфстрим не достаёт.
К счастью, мне не нужен Гольфстрим)).. Творческому процессу не нужны тропики, экватор или какой-либо другой рай, нужны только отсутствие отвлекающих моментов, наличие "бесконечности во времени" и, наверно, одиночество :oops:...
 

Havelock

Знаменосец
Ветврач. Четверо детей. Мечтаю уехать по объявлению смотрителем маяка
Переживаю, что бы за мной никто не увязался или уговорил взять с собой.
А дети как же? :unsure:
нужны только отсутствие отвлекающих моментов, наличие "бесконечности во времени" и, наверно, одиночество ..
А сердце прихватит, или там давление, или ещё что? В глуши хорошо жить, когда молодой и здоровья дофига. А когда около 50 и старше - уже хочется, чтобы "Скорая помощь" была в пределах досягаемости :doh:
 

Ёжик

Лорд
Havelock, вам же никто не запрещает плотно обосноваться прямо на станции скорой помощи. У человека другие мечты, возможно [так бывает], он даже вполне здраво оценивает состояние собственного здоровья. Или вы завидуете, что вам ваше на маяк не позволит штоле :question:
Мать 4 детей, мне кажется, всегда немножко медик. Уже по умолчанию :doh:
Да и вертолет долетит быстрее, чем машина проскребётся к вам по Москве.
 

Мирия

Оруженосец
Да и вертолет долетит быстрее, чем машина проскребётся к вам по Москве.
Да, действительно. Туда вертолёт прилетает каждые два месяца и привозит тебе всё, что ты им заказывал по списку в прошлый раз. Или, если срочно, то по рации можно вызвать когда угодно.
Мать 4 детей, мне кажется, всегда немножко медик. Уже по умолчанию :doh:
Вы до "ужаса" правы)), тем более, я ветврач.
 

Cat.

Знаменосец
Торговый представитель разъездной с почти 10-летним стажем, 27 лет (как быстро время летит, когда пришла на форум было 20), москвичка, блондинка (на анекдоты про столичных и блондинок не обижаюсь).:)
 
Сверху