• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    623

Cat.

Знаменосец
Cat. , про Москву только сейчас увидел.
Был уверен, что Вы издалека: на форум далеко за полночь заходите.
Я сова, поздно ложусь, и очень поздно, даже если надо рано вставать.;)
 

xubuntu_user

Лорд
Профессия профессией, но приятно узнать, что я точно человек, а не кто-то иной.

Voight-Kampff Test Questions​

So are you a human or a droid? Congratulations! You are a human.

 

Rain Grinflyd

Скиталец
19 лет. Пока безработствую. По образованию бухгалтер, хотя с детства тяготела к медицине и естественным наукам. Хотя может все ещё впереди.
С малолетства люблю читать и в этом плане всеядна, но не люблю детективы. Нежно люблю Гюго, Грина, Лондона, Золя, Бальзака, Паустовского, Балябина, Достоевского, Набокова и Ленина. Диккенса не жалую.
Люблю слушать фортепьяно (Листа и Шопена в основном), сямисен и аниме опенинги. Никогда не нравился рок, но с недавних пор начала им проникаться.
Аниме тоже люблю всей душой. Ван Пис в особенности. Кстати по-моему между Ван Пис и ПЛИО много общего.
ПЛИО прочитала будучи наслышана о сериале и решив что книга должна быть лучше.
 
Последнее редактирование:

Rain Grinflyd

Скиталец
Ну и как? Лучше?
"Манга Книга была лучше" (С)
Характеры многих героев переиначили по своему с делением на плохих и хороших, тобишь лишили их мартиновской "серости", в которой и была вся соль.
Идиотии много вроде женитьбы Робба на хрен-знает-ком-из-волантиса предостаточно и костюмы прямо скажем не фонтан (фиолетовые платья Сансы с ее рыжими волосами вообще что-то за гранью добра и зла).
Моего любимого Станисса показали не так как я его вижу. Он с самого начала не твердый и неподатливый, а какой-то сломленный и вместо уважения и страха вызывает жалость, даже не сочувствие.
Вообщем да, книги лучше.
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Здесь не было моего варианта, поэтому выбрала художника/дизайнера) флорист я)
Созвучно с девичьей фамилией Милессы, да))

Люблю: историю (особенно Древний Рим, мне и Тарли мои чем-то римлян напоминают), стихи и песни (слушаю русрок и менестрелей в основном, но если для танцев, то старенькую попсу, очень старенькую))) сама гитару люблю помучать, что уж там)
Ну, что люблю цветы, думаю, понятно) животных тоже люблю, пёсики и котики - это добро)
 

Anharid

Наемник
Мне 34 годика, по одному образованию я экономист, по второму лингвист. Тружусь офис-менеджером.
Люблю историю (античность, средневековье, вторая половина 19го века), литературу, музыку (сама играю только на нервах, а послушать люблю рок, фолк, этно, инструментал, джаз), крайне увлечена медициной, т.к. из семьи где медиков некоторое количество и жалею, что не пошла сама этим путём. Но всячески наверстываю курсами и самообразованием. Животину всякую люблю, у самой собака и морская свинка. Обожаю разные артбуки. Ролевик, ДнДшник со стажем больше, чем полжизни) Под настроение пишу фанфикшн и короткие оридженалы, клепаю коллажики, геральдику страсть как люблю)
Что еще... Замужем, есть сын)
 

Гамилькар

Кастелян
22 года, историк, учусь в магистратуре. Занимаюсь историей США XIX в. и шотландской национальной идентичностью, интересуюсь еще несколькими десятками тем. Читаю книги, смотрю фильмы и сериалы, играю в игры, больше всего не люблю споры об исторической достоверности. Пытаюсь писать сам.
С ПЛИО познакомился с сериала, причем начал со второй книги, потому что "ну, экранизацию первой-то я посмотрел, чего там могло такого быть". Потом исправился и начал читать с самого начала. В общем-то, если не считать Поттерианы, это был мой первый опыт фэнтези. С тех пор так и не отпустило.
 

Tybolt Astley

Наемник
Что вам о себе рассказать, лорды и миледи? Мне 25 лет, в миру — Данил:D Работаю в продажах, а в свободное время пишу стихи, играю в ролевых текстовых играх по ПЛиО и стараюсь побольше читать.
 

Chlоe

Оруженосец
Меня зовут Алёна, учусь в мединституте.Люблю почитать научную фантастику, фентези и мистику, не гнушаюсь нетфликса и хорошей манги. Ужасно депрессивный человек, поэтому погружаюсь с головой в любимые фандомы и учёбу чтобы не сойти с ума от происходящего. Обожаю этот форум, до регистрации много лет почитывала множество теории, боже ребята вы просто прекрасны, мне нравится как большинство людей красиво и стройно обосновывают свои теории, которые кстати говоря стали каноном. Мне нравится как тут все устроено,на форуме очень уютно и комфортно находится и люди ведут себя адекватно.Действительно чувствуешь себя частью Семи Королевств, сайт буквально пропитан любовью и уважением к Плио. С вами очень уютно и комфортно ребят, спасибо огромное за этот сайт создателю Narwen, если не ошибаюсь
Вы лучшие
 
Последнее редактирование:

anis

Наемник
34 года. специальность менеджмент. Работаю менеджером по продажам, продаю ит оборудование. Увлечение велосипед и картинг летом, крафтовое пиво круглогодично:). Читаю и смотрю фэнтези, научпоп.
 

Daemonis

Мастер-над-оружием
Меня зовут Алёна, учусь в мединституте.Люблю почитать научную фантастику, фентези и мистику, не гнушаюсь нетфликса и хорошей манги. Ужасно депрессивный человек, поэтому погружа...

….
Привет, коллега! :)

Меня зовут Анелия, я врач, из Болгарии. Живу в столице, скучаю по море, обожаю читать и слушать музыку.
 
Последнее редактирование:
Сверху