• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ланнистеры

Кто из Дома Ланнистеров вызывает у Вас самые сильные эмоции (от обожания до ненависти) ?


  • Всего проголосовало
    1,090

LaL

Знаменосец
Sir Guy, мне, как особе женского пола, мнение сира Джейме о возрождении Белой Гвардии более интересно, чем мое собственное. Или было бы интересно почитать рассуждения по этому поводу сиров этого форума. Надеюсь, вы меня сейчас поняли?
 

Sir Guy

Знаменосец
Sir Guy, мне, как особе женского пола, мнение сира Джейме о возрождении Белой Гвардии более интересно, чем мое собственное. Или было бы интересно почитать рассуждения по этому поводу сиров этого форума. Надеюсь, вы меня сейчас поняли?
Нет. :D Я воообще нелогичные тексты плохо воспринимаю. И, если честно, бардак в чужой голове меня не интересует.
 

Saigo

Призрак (гость)
Если сформулировать вопрос уважаемой Леди просто, то он таков- почему Джейме хотел возродить Белую Гвардию?
 

LaL

Знаменосец
Нет. :D Я воообще нелогичные тексты плохо воспринимаю. И, если честно, бардак в чужой голове меня не интересует.
Я вижу, вы меня поняли.
Если сформулировать вопрос уважаемой Леди просто, то он таков- почему Джейме хотел возродить Белую Гвардию?
Да, по таким вопросам я предпочитаю полагаться на мнение тех, для кого военная тематика - своя стихия.
 

Sir Guy

Знаменосец
Если сформулировать вопрос уважаемой Леди просто, то он таков- почему Джейме хотел возродить Белую Гвардию?
Да, по таким вопросам я предпочитаю полагаться на мнение тех, для кого военная тематика - своя стихия.
Так почему Джейме хотел возродить гвардию?:sneaky: Желание, в котором вы так поддерживаете Джейме, но обосновать не можете. :smirk:
 

Saigo

Призрак (гость)
Да, по таким вопросам я предпочитаю полагаться на мнение тех, для кого военная тематика - своя стихия.
здесь не совсем военная тематика. Под "возрождением гвардии" можно понимать только восстановление авторитета.
Гвардия разве расформирована?)
 

LaL

Знаменосец
здесь не совсем военная тематика. Под "возрождением гвардии" можно понимать только восстановление авторитета.
Гвардия разве расформирована?)
Вот видите, для меня все что связано с присягой и уставом - все равно военная тематика. Мне ли здесь спорить? Тем более на этой теме это оффтоп.
 

Sir Guy

Знаменосец
Вот видите, для меня все что связано с присягой и уставом - все равно военная тематика.
А что, у БГ отменили устав (или что у них там было)? :fools: Когда, если не секрет? Поэтому Джейме хочет гвардию возрождать? Или есть ещё какие-то недокуметированные подробности сюжета?:sneaky:
 
А что, у БГ отменили устав (или что у них там было)? :fools: Когда, если не секрет? Поэтому Джейме хочет гвардию возрождать? Или есть ещё какие-то недокуметированные подробности сюжета?
Имхо, леди L@L имела ввиду, что присяг и уставов в частности БГ она не понимает и просит обьяснить более компетентных людей, почему у нее складывается впечатление, что Джейме ратует за БГ. Или почему ее впечатление неправильное.
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

LaL

Знаменосец
Имхо, леди L@L имела ввиду, что присяг и уставов в частности БГ она не понимает и просит обьяснить более компетентных людей, почему у нее складывается впечатление, что Джейме ратует за БГ. Или почему ее впечатление неправильное.
Совершенно верно.
 

Sir Guy

Знаменосец
Или почему ее впечатление неправильное.
Почему её впечатление неправильное леди L@L абсолютно не интересует. В этом вся и проблема. :smirk: Имхо.
леди L@L имела ввиду, что присяг и уставов в частности БГ она не понимает и просит обьяснить более компетентных людей, почему у нее складывается впечатление, что Джейме ратует за БГ.
Простите, вот теперь уже не понимаю я. Как можно приветствовать и поддерживать желание персонажа (любого, не только Джейме), не понимая, на чём оно основано? :crazzzy:
Напоминаю.
...я его это желание приветствую.
 
Почему её впечатление неправильное леди L@L абсолютно не интересует. В этом вся и проблема.
Вы не даете человеку возможности признать неправоту своих мнений и впечатлений без ущерба гордости, в частности постоянно указывая на то, что L@L приветствует желания Джейме, хотя леди - опять же только мое понимание происходящего - просто симпатизирует персонажу и хочет исполнения его желаний.
Если мы перейдем на более миролюбивый тон, то, мне кажется, дискуссия будет продуктивней.
 

LaL

Знаменосец
Вы не даете человеку возможности признать неправоту своих мнений и впечатлений без ущерба гордости, в частности постоянно указывая на то, что L@L приветствует желания Джейме, хотя леди - опять же только мое понимание происходящего - просто симпатизирует персонажу и хочет исполнения его желаний.
Если мы перейдем на более миролюбивый тон, то, мне кажется, дискуссия будет продуктивней.
Вы опять совершенно правы.
 
ОК. Для личных симпантий тоже должны быть основания. А если их нет тогда... тогда будет фк Старков
Я полагаю, основания этих симпатий кроются не в БГ. Если Вас это интересует - спросите, думаю, L@L охотно вам разьяснит, чем ей нравится Джейме.
Не вижу тут синдрома Старков.
PS. Подумала тут, что некоторые не могут разложить свое мироощущение (в том числе отношение к людям и персонажам) по полочкам и облачить его в слова, как не все могут разложить вкус вина на составляющие.
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

Sir Guy

Знаменосец
Вполне обычное человеческое поведение. Тем более для женщины.
Ну да, мнение, что мозг - аксессуар для женщины не обязательный, широко распространено. Вы меня режете без ножа. :facepalm: Сорри за оффтоп.
 
Сверху