• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ланнистеры

Кто из Дома Ланнистеров вызывает у Вас самые сильные эмоции (от обожания до ненависти) ?


  • Всего проголосовало
    1,090

Листик сирени

Знаменосец
Упавшее знамя поднимет Тирион и будет Ла щастье.
Я всё-таки настаиваю, что Тирион, такой хороший, поднимет упавшее знамя Старков. Тем более оно ниже упало - как раз ему по росту.
 

lomoff

Спящий
Я всё-таки настаиваю, что Тирион, такой хороший, поднимет упавшее знамя Старков. Тем более оно ниже упало - как раз ему по росту.
Договорились. Вы настаиваете - на знамени Старков, я - на знамени Ла.;)(бражку? что ещё настаивать-то можно))
 

lomoff

Спящий
Анекдот: "Рабинович, как ваше здоровье? - Не дождетесь!":p
Дождёмся:meow: . О детишках и Серсее пророчество есть. Джейме может и выкрутится. Но вряд ли. Он же должен изменить своё мировосприятие, чем сейчас и занимается. Вот как изменит - так и повесится. Или в монастырь уйдёт. Что мне безразлично, главное со сцены уйдёт.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
О детишках и Серсее пророчество есть
Не факт что Мартин даст ему осуществится, а НВО это покажет, пусть сначала дедушка напишет ещё две книги толи к 17-му толи к 18-му году, а НВО экранизирует, тогда и поговорим, но я вижу многим нравится бежать впереди паровоза, более того это пророчество касается скорее мальчиков, а не вообще всех детей.:p

Джейме может и выкрутится.
Не может, а выкрутится.;)

Он же должен изменить своё мировосприятие
Он ничего никому не должен.;)

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе" - Н.А. Некрасов
 

lomoff

Спящий
Не факт что Мартин даст ему осуществится, а НВО это покажет, пусть сначала дедушка напишет ещё две книги толи к 17-му толи к 18-му году, а НВО экранизирует, тогда и поговорим, но я вижу многим нравится бежать впереди паровоза, более того это пророчество касается скорее мальчиков, а не вообще всех детей.:p
Сериял не смотрю. :proud: А пророчество касается "детей".
Не может, а выкрутится.;)
Только если благодаря Бриенне.
Он ничего никому не должен.;)
Он должен мне трёх Старков.
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе" - Н.А. Некрасов
Не дай Бог.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Только если благодаря Бриенне.
Скорее вопреки Бриенне.:p

пророчество касается "детей"
Только тех кто будет носить корону, но всё равно я бы этого не делал.;)

Сериял не смотрю.
Книгу не читаю.:proud:

Он должен мне трёх Старков
Хм... господин lomoff, извините меня конечно, но Вы себя то слышите ???:fools:
 

lomoff

Спящий
Скорее вопреки Бриенне.:p
Тогда ему лучше умереть.
Только тех кто будет носить корону, но всё равно я бы этого не делал.
;)
Всех. Поголовно.
Книгу не читаю.:proud:
Зря.:moustached:
Хм... господин lomoff, извините меня конечно, но Вы себя то слышите ???:fools:
Ещё бы. Эта фамилия мне Неда, Робба и Кейт задолжала. Как рассчитываться будем? кого спишем?
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Всех. Поголовно.
Не думаю что Мартин касательно Ланнистеров вообще и детей Серсеи:in love: в частности будет руководствоваться вашими или чьими-либо ещё хотелками.:p

Тогда ему лучше умереть.
Ок. Но только после всех Старков и Таргов, да и Джейме в любом случае умрёт ибо все люди смертны.;)

Эта фамилия мне Неда, Робба и Кейт задолжала. Как рассчитываться будем? кого спишем?
Нда...:facepalm:

Сериял не смотрю.
Зря.:doh:
 

lomoff

Спящий
Не думаю что Мартин касательно Ланнистеров вообще и детей Серсеи:in love: в частности будет руководствоваться вашими или чьими-либо ещё хотелками.:p
Пророчество не я сочинил.:p
Ок. Но только после всех Старков и Таргов, да и Джейме в любом случае умрёт ибо все люди смертны.;)
Этт- вряд ли.(С)
Ага.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Пророчество не я сочинил.
Между сочинением и полным исполнением есть очень большая разница, тем более что в следующих книгах Мартин может десять раз всё пересочинить, ибо хозяин барин.:p

Посмотрим.:p
 

lomoff

Спящий
Между сочинением и полным исполнением есть очень большая разница, тем более что в следующих книгах Мартин может десять раз всё пересочинить, ибо хозяин барин.:p
Вроде как у Мартина пророчества исполняются с завидной регулярностю и точностью.
Этт.точно.(С);)
 

Spooky

Присяжный рыцарь
Ещё бы. Эта фамилия мне Неда, Робба и Кейт задолжала. Как рассчитываться будем? кого спишем?
Вы песчаная змейка Старков? :fools: Поскольку в снегу живут не змейки, а только некоторые мышки, - снежная мышка? :meow:
 

Листик сирени

Знаменосец
Вроде как у Мартина пророчества исполняются с завидной регулярностю и точностью.
Это не ключевая их характеристика. Они всегда исполняются самым неожиданным образом. А чего все ожидают? Ага.
 

Lestarh

Знаменосец
Замечание хранителя:
Это, конечно, чудный бенефис отдельных участников, но если он продолжится - будут предупреждения за оффтоп и флейм. Всем принявшим участие.
Для тех, кто очень жаждет указать конкретному оппоненту на ошибки и недостатки всегда есть личная переписка.
 
Сверху