• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E06 — Кровь моей крови (Blood of My Blood)

Леди Яна

Знаменосец
Арьюшка coming back! :йо-хо-хо:
1432e975521c1c9c7e5d05a777e9687a.gif


e0955514594bbcfe8c9c3689847104dc.gif
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Мде серия проходная по -этому 8... Роговой Холл замечательно... Рендил Тарли идеальный тиран , мне аж вспомнился один такой папашка , который на мою фразу у вас замечательный сын можете им гордится, просто взял и рассмеялся... Так что Рендил - зачет ... аж муражки побежали от воспоминаний... По поведению домашних видно что он достает всех, и только мать и иногда Талла могут что-то сказать против....Джили умница....
Бран и Мирра спасены Бендженом(Холодные Руки) так это предсказуемо.... то что удавшийся эскспиримент Детей Леса с обсидиановым клинком удивило и порадовало одновременно... Согласна с автором говорившим выше, что все дело именно в старковской крови....
КГ кликушество рулит... Свидетели иеговы секта семерых завербовала себе новых фанатов....Воробейшество ни так-то прост... он жаждет власти и это видно.... как большинство главарей тоталитарных сект он прикидывается белым и пушистым.... Заманили в секту двух, детей один и которых король....Родственники нервно курят в сторонке и размышляют как их возвернуть в лоно семьи пока не продано подарено все все имущество...
Дейнерис люблю поэтому ничего плохого не скажу... умница стадо баранов объединенный кхаласар пойдет с ней куда угодно, даже на заклание... Даарио в а*****е, у него вид "Боже с кем я связался.....
Арья в стадиии возвращения джедая.... Бродяжка " я и ду за тобой" ....Хрен тебе у мну Игла... стало интереснее... Видно , что Арья так и не научилась быть никем...ее сопереживания при просмотре пьесы говорят о много... Ты ни никто - Ты Леди Старк.
Да совсем забыла видения Брана... много , красиво и.... и ничего непонятно....
Родился вопрос а где Башня радости с усмирающей Лианной, оставляют на потом.. на 10 серию? Буду ждать
 

Lianosa

Лорд
А еще нам беспалевно намекнули, что брови у Мейси - то, что надо;)
Даа, спасибо, что напомнили)) Улыбнуло))) Но я не повелась на эту провокацию)))
Она интуитивно чует просто, что Яра уже в пути :D
Также как почувствовала, что рояль Дрогон в кустах прячется :D
 

_Мантикора_

Присяжный рыцарь

Леди Яна

Знаменосец
Диалог Дейнерис и Даарио шикарен:

Дейнерис: Даарио, я не умею считать, сколько мне нужно кораблей? :rolleyes:
Даарио: Ты таскаешь за собой всех жителей любого населенного пункта, куда ты заходила. Дохрелион. :wth: :^)
Дейнерис: Ой, это много. А у кого есть дохрелион кораблей?
Даарио: Ни у кого нет дохрелиона кораблей, блондинка ты моя. :wth: :^)
Дейнерис: *топает ножкой* Нет, у кого-то должны быть! А в прочем, не важно, я пошла! :doh:
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Джону и с одним нормально. Логичнее Эдду подарить, ну или Тормунду.
Вообще-то фамильный меч не такая вещь, чтоб его кому попало дарить. Лучшему другу еще можно в особой ситуации. А так- видать Сэм решил героичествовать лично.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
А вообще проходняк серии меркнет перед спойлерной главой) я знала, что Грейджой заткнет Рамси за пояс своим безумством) прям представила как дядя мстит за племянника своими методами)) не зря с первого появления Эурона я на него глаз положила^^
 

yurizx

Удалившийся
А вообще проходняк серии меркнет перед спойлерной главой) я знала, что Грейджой заткнет Рамси за пояс своим безумством) прям представила как дядя мстит за племянника своими методами)) не зря с первого появления Эурона я на него глаз положила^^
еще один довод в пользу того, что персонаж под ником Рамси сливается в этом сезоне.
мегазлодей должен быть один.
 

GameOfThrones

Наемник
Я уже думал как всегда, в этом сезоне ,убьют Рендила со спины за то ,что он наговорил за столом. Вернули Бенджена, а не ввели Холодные руки, жалко, но и так сойдет, Безумный король Burn,burn them all- очень круто, Дени ? Намек на корабли Эурона - пусть строит , а она пока с Тирионом посидит, до конца думал , что начнется замес между воробьями и ланистерами но Томмен всех спас, бедным королем манипулируют как хотят и кто хочет .
 
Сверху