• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E06 — Кровь моей крови (Blood of My Blood)

Russiankingdom77

Скиталец
Думаю, актёр прекрасно справился со своей единственной репликой:thumbsup:
aGI3cWb.jpg
 

Леди Яна

Знаменосец
Now and Always?!!! Дракономать не имела никакого права на наше Now and Always!!!!!! :drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin:
 
Бенджен = Холодные руки :wideyed:
Это ведь была самая популярная теория. Ну, по-крайней мере я всегда так думала. :unsure:
 

Arystan

Знаменосец
Это ведь была самая популярная теория. Ну, по-крайней мере я всегда так думала. :unsure:
Дааа :unsure:, но записи Мартина на черновике это опровергают + слова Листочка о том, что Холодные Руки давно мертв, не помню точно цитату, но смысл такой. Просто для создания, которому по меньшей мере двести лет, "давно мертв" воспринимались всегда как доказательство обратного.
Now and Always?!!! Дракономать не имела никакого права на наше Now and Always!!!!!! :drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin:
:p :p :p
Главное, чтобы не как Снейп закончила :D
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
записи Мартина на черновике
Мартин мог блефовать.
А еще, я так подумал, если ДиДы пошли наперекор Мартину в этом вопросе, то истинная личность Холодных Рук попросту не вписывается в сериальную канву. Слишком сложно.
 

Arystan

Знаменосец
А еще, я так подумал, если ДиДы пошли наперекор Мартину в этом вопросе, то истинная личность Холодных Рук попросту не вписывается в сериальную канву. Слишком сложно.
Согласен. В сериале постоянно объединяют различных героев:
  • кн. Джорах + кн. Коннингтон = сер. Джорах;
  • кн. Эллария + кн. Арианна + Герльд Дейн = сер. Эллария;
  • кн. Санса + кн. ЛжеАрья = сер.Санса
  • и т.д.
Поэтому не исключено, что они решили просто объединить и этих двух персонажей, хотя велика вероятность, что такой же исход будет и в книге.
 

Shamrock

Кастелян
Честно? Скучновато. Это было ожидаемо, конечно, после предыдущей..
Как и предполагала, семейке Адамс Тарли посвятили времени больше чем Дени и дракоше:unsure:.. Они же двигатели сюжета, ну знамо дело:rolleyes::wth: :^)
КГ напрашивается на звание самой бесячей линии, а Джейме - бесячим персонажем.
Вообщем, понятно, почему не слили серию - смотреть нечего практически.Можно было и не вставать так рано:shifty:.
Спасибо за Бенджена только!
Потому и не слили, тк поняли, что в эфире ее никто смотреть-пересматривать не будет:wth: :^)
 

Imagine

Кастелян
читали, кстати?
Мартин на Балтиконе зачитал главу Мокроголового из Ветров Зимы.

Вкратце:


• Эурон взял Мокроголового в плен сразу же после Вече.
• Эурон признался, что убил троих братьев, включая Бэйлона.
• Эурон в Щитовых Островах. Отправляется в море.
• Пиат Прей был заложником у Эурона, который только и говорил "Прей, Прей". У него не было ног.
• У Мокроголового было два видения, вызванных от питья "Вечерней Тени". Очень много образов.
• Эйрон любил Ашу больше всех из детей Бэйлона.
• Эурон грабит Арбор. Редвины направляются на запад против него, Лейтон отправляет корабли против Эурона ниже по реке Мандер.
• Глава заканчивается привязыванием Мокроголового на нос корабля, который движется против Редвинов.
• Эурон оплодотворил дочку-бастард лорда Щитовых Островов. Она думает, что будет его соленой женой, но заканчивает вырезанным языком и оказывается привязанной на нос корабля.
• Подтверждено изнасилование Мокроголового Эуроном в детстве.
• У Эурона доспехи из валирийской стали.

Нужно последний пункт добавить:
  • Эурон - псих:волнуюсь:
 
— Я последний человек в Семи Королевствах, который стал бы советовать другому, на ком ему жениться, племянник, — сказал Бринден, — но ты сам говорил, что готов исправить вред, причиненный твоими действиями у бродов.
— Я имел в виду другое. Поединок с Цареубийцей. Семь лет скитаний в рубище нищего. Пересечение моря вплавь со связанными ногами. — Видя, что никто не улыбается, Эдмур беспомощно воздел руки. — Иные бы взяли вас всех! Ладно, женюсь. Чтобы исправить причиненный мною вред.

vOh11pSm2UA.jpg
 
Сверху