• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Ауттейк Ричарда для "BuzzFeed"


Ричард с Эми Адамс для "Actors on Actors"

+2
tumblr_ps3bwouNrt1qlz8hu_1280.jpg
tumblr_ps3bwnDHdl1qlz8hu_1280.jpg

Ричард посетил Formula 1 Grand Prix в Монако 26 мая
 

suarez

Знаменосец
59452153.jpg

Продюсер популярного сериала "Игра престолов" Брайан Когман дал исчерпывающее объяснение обстоятельствам одного из ключевых убийств финального сезона. Внимание! Далее в тексте есть спойлер, поэтому тем, кто еще не успел посмотреть эпизод под названием "Долгая ночь", стоит воздержаться от дальнейшего прочтения.

Отвечая на вопросы поклонников шоу, Когман учтонил, откуда взялась Арья Старк, нанесшая смертельный удар предводителю армии мертвых - Королю Ночи. По его словам, наследница Неда Старка "выскочила из груды мертвых тел". Такое объяснение не удовлетворило многих знатоков, даже с учетом всем известной способности Арьи оставаться незамеченной, так как в кадре рядом с Королем Ночи не было множества мертвых тел.

Также была опровергнута версия о том, что Джон Сноу был осведомлен об этом плане и специально отвлекал дракона, чтобы его сестра успела осуществить задуманное.
 

дми

Знаменосец
59452153.jpg

Продюсер популярного сериала "Игра престолов" Брайан Когман дал исчерпывающее объяснение обстоятельствам одного из ключевых убийств финального сезона. Внимание! Далее в тексте есть спойлер, поэтому тем, кто еще не успел посмотреть эпизод под названием "Долгая ночь", стоит воздержаться от дальнейшего прочтения.

Отвечая на вопросы поклонников шоу, Когман учтонил, откуда взялась Арья Старк, нанесшая смертельный удар предводителю армии мертвых - Королю Ночи. По его словам, наследница Неда Старка "выскочила из груды мертвых тел". Такое объяснение не удовлетворило многих знатоков, даже с учетом всем известной способности Арьи оставаться незамеченной, так как в кадре рядом с Королем Ночи не было множества мертвых тел.

Также была опровергнута версия о том, что Джон Сноу был осведомлен об этом плане и специально отвлекал дракона, чтобы его сестра успела осуществить задуманное.
Она оттолкнулась от груды мертвых вихтов. Ural_Meteora Vinnypu Сам документальный фильм смотрел. В первоначальном варианте сценария, на читке сценария.
 
Последнее редактирование:

Forrey

Знаменосец
Еще один недовольный зритель.

w1023


Мэйси Уильямс могла бы стать сценаристом, учитывая то, как хорошо у нее развита фантазия. За время съемок «Игры престолов» актриса успела придумать идеальную сюжетную линию для своей героини. Оказывается, Мэйси очень хотела бы, чтобы Арья убила Серсею, даже если бы это стоило жизни и ее георгине. «Я читала сценарий, где Джейме и Серсея вместе, и мечтала о том, что он сорвет с себя маску, а на его месте окажется Арья. Но после встречи с Джоном и секса с Джендри героиня стала сентиментальной и поняла, что борется за свою семью. Я была в шоке».

К тому же Уильямс снова хотелось побыть на съемочной площадке с Леной Хиди, которая, кстати, тоже не в восторге от сценария. «Я была уверена, что Арья убьет Серсею. Но потом я прочла сценарий и поняла, что мечтам не суждено сбыться».

Актрисы вряд ли подписали петицию о перезапуске восьмого сезона. Но в копилке разочарованных финалом «Игры престолов» добавилось еще как минимум два человека.
 

LadyStark

Знаменосец
Еще один недовольный зритель.

w1023


Мэйси Уильямс могла бы стать сценаристом, учитывая то, как хорошо у нее развита фантазия. За время съемок «Игры престолов» актриса успела придумать идеальную сюжетную линию для своей героини. Оказывается, Мэйси очень хотела бы, чтобы Арья убила Серсею, даже если бы это стоило жизни и ее георгине. «Я читала сценарий, где Джейме и Серсея вместе, и мечтала о том, что он сорвет с себя маску, а на его месте окажется Арья. Но после встречи с Джоном и секса с Джендри героиня стала сентиментальной и поняла, что борется за свою семью. Я была в шоке».

К тому же Уильямс снова хотелось побыть на съемочной площадке с Леной Хиди, которая, кстати, тоже не в восторге от сценария. «Я была уверена, что Арья убьет Серсею. Но потом я прочла сценарий и поняла, что мечтам не суждено сбыться».

Актрисы вряд ли подписали петицию о перезапуске восьмого сезона. Но в копилке разочарованных финалом «Игры престолов» добавилось еще как минимум два человека.
Мда, Мейси:facepalm: а можно ссылку на оригинал, не верю что она могла такой бред сказать и ей что мало того, что Арья завалила КН?:fools:
Лучше как было в сериале, чем тупой маразм с Арьей в виде Джейме.
 

Forrey

Знаменосец
LadyStark именно откуда скопировал, потерял, но вот еще два источника с теми же словами:

https://se7en.ws/myeysi-uilyams-rasskazala-chto-by-ona-pomenyala-v-finalnom-sezone-igry-prestolov/

Как и поклонники, Уильямс не поняла, почему обученная безликими Арья просто сдалась на полпути. «Пес спросил у нее, хочет ли она быть как он и жить подобно ему. И в моих мыслях был лишь один ответ — да. Но, видимо, после встречи с Джоном и ночи с Джендри Арья поняла, что борется не только за себя, но и за свою семью. Для меня это было шоком, ведь я вовсе не так представляла себе развитие персонажа», — призналась актриса.
https://www.popcornnews.ru/news/mej...hto_ej_ne_ponravilos_v_finale_igri_prestolov_
 
Мда, Мейси:facepalm: а можно ссылку на оригинал, не верю что она могла такой бред сказать и ей что мало того, что Арья завалила КН?
Ей не мало... она этого не говорит. Скорее всего не считает это миссией Арьи, как и очень-очень многие. А вот Серсею - вполне да.
Если это не утка, то молодец и за мнение в отдельности, и за не боязнь высказываться в частности.

p.s.
Статья на английском... Да, переврали немного, как водится у нас. Но от смысла далеко совсем тоже не ушли.
 

LadyStark

Знаменосец
Ей не мало... она этого не говорит. Скорее всего не считает это миссией Арьи, как и очень-очень многие. А вот Серсею - вполне да.
Если это не утка, то молодец и за мнение в отдельности, и за не боязнь высказываться в частности.
Я тоже считаю, что не она должна была убивать КН, до сих пор от этого бомбит, это должны были быть или Джон или Бран, так же и Серсея никогда не была ее миссией, это была миссия Джейме. Молодец конечно, что высказала свое мнение, жаль только, что ей понравилась мега тупая и мерзкая фанатская теория. А чего бояться?? Все актеры высказывают свое мнение, не всегда нам нравится, что они говорят, но то их мнение;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху