• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E08 — Никто (No One)

ddv

Знаменосец
это скорее недооценка здравомыслия Мартина
вот очередная типичная ошибка, как с ролью Брана. В итоге таки выяснилось, что мы оба предполагаем его жрецом. Я практически уверен, что ваше
чтобы в итоге свести все к войне магов на развалинах Вестероса в лучших традициях третьесортного фентези
- очередной тык пальцем в небо. Ну хватит додумывать мои мысли вместо меня, вы ведь уже убедились, что получается совсем плохо :) Я не думаю, что всё сведётся к войне магов, как вы это представили. И уж тем более - на развалинах прям всего Вестероса. Но в общем суть вы уловили верно, просто тонете в обилии мелких деталей.
 

Tucka

Рекрут
Люди, волнуюсь: а как же Миерин? Как же этот островок свободы среди смердящего болота рабства? Дейнерис собралась со всей королевской конницей, всей королевской ратью свалить в Вестерос, а что будет с жителями Миерина? Оставит их на милость юнкайцам-астопорцам? :confused:
 

Warrg

Оруженосец
вот очередная типичная ошибка, как с ролью Брана. В итоге таки выяснилось, что мы оба предполагаем его жрецом. Я практически уверен, что ваше - очередной тык пальцем в небо. Ну хватит додумывать мои мысли вместо меня, вы ведь уже убедились, что получается совсем плохо :) Я не думаю, что всё сведётся к войне магов, как вы это представили. И уж тем более - на развалинах прям всего Вестероса. Но в общем суть вы уловили верно, просто тонете в обилии мелких деталей.
Внимательней перечитайте ту теорию, ссылку на которую мне давали, и скажите, где именно я додумал ее от себя. Там в финале все сводилось к идее "Брану не нужен никто,кроме Брана.ну и драконов",сражениями с магом огня Дейенерис и темным магом Мелисандрой,пустячной победой над иными через варгование в Короля и последующим выведением расы браноариев в эпоху мира и процветания под мудрым руководством самого Брана, варгующегося из деревьев в своих ботов-марионеток. Я в чем то неточен?
 

julieleia

Ленный рыцарь
Люди, волнуюсь: а как же Миерин? Как же этот островок свободы среди смердящего болота рабства? Дейнерис собралась со всей королевской конницей, всей королевской ратью свалить в Вестерос, а что будет с жителями Миерина? Оставит их на милость юнкайцам-астопорцам? :confused:
С собой возьмет. Или сожжет все дотла, чтоб никто не мучился...:killed:
 

Harbard

Знаменосец
Люди, волнуюсь: а как же Миерин? Как же этот островок свободы среди смердящего болота рабства? Дейнерис собралась со всей королевской конницей, всей королевской ратью свалить в Вестерос, а что будет с жителями Миерина? Оставит их на милость юнкайцам-астопорцам? :confused:
Не будет больше ни юнкайцев, ни астапорцев.
 

Dexter_Morgan

Без права писать
Ребят,а где мамонты?
latest
 

ddv

Знаменосец
а как же Миерин? Как же этот островок свободы среди смердящего болота рабства?
судя по финалу прошлой серии, неделю назад - уже догорает, пока Миса шляется по прериям.
Я в чем то неточен?
примерно в половине, как минимум :) Рептилий с их наседкой и даже Мел можете смело вычёркивать сразу, что до остальных - в следующем сезоне видно будет.
 

julieleia

Ленный рыцарь
Ветка потихоньку замерла в предвкушении новой серии и нового срача.
Срача не будет. Серия всем понравится. Сюда будут заходить, утирая слезы и сопли, дабы сообщить какая офигительно-эпичная получилась серия. Обсуждение будет скучным, однообразным и наберет всего 100 страниц.
 

ddv

Знаменосец

Bulldozerrr

Лорд
Итак, до нового эпизода осталось совсем немного. Амедиевский релиз обычно выкладывают на трекерах примерно в 9-10 утра по Москве. Ну а я приеду с работки, скачаю и посмотрю.
 

autolice

Ленный рыцарь
Срача не будет. Серия всем понравится. Сюда будут заходить, утирая слезы и сопли, дабы сообщить какая офигительно-эпичная получилась серия. Обсуждение будет скучным, однообразным и наберет всего 100 страниц.
Угу. Тут серия тоже вроде как проходная, а чуть до плевания в монитор не доходило. Завтра все спортсмены-конники и профессионалы-мечники-лучники-арбалетчики-алебардщики будут друг другу доказывать, что нельзя так лошадью ходить. Вот увидите!
 
Сверху