• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего Вы ждёте от 7 сезона?

Продолжение какой линии Вы больше всего ждёте в 7 сезоне

  • Правление Серсеи в КГ

    Голосов: 75 21.6%
  • Высадка Дени и её союзников Вестеросе

    Голосов: 143 41.1%
  • События в Речных землях (Арья, ББЗ и Пес, Бриенна и Подрик)

    Голосов: 102 29.3%
  • Дальний Север (Иные за Стеной, возможно НД и Бран с Мирой)

    Голосов: 144 41.4%
  • Приключения Сэма в Цитадели

    Голосов: 59 17.0%
  • Винтерфел (Джон - король Севера, Санса, Мизинец и его интриги)

    Голосов: 207 59.5%
  • Эурон и его флот

    Голосов: 41 11.8%
  • Судьба Мел

    Голосов: 46 13.2%
  • Жду, что 7 сезон будет лучше (умнее, динамичнее, интереснее), чем 6 сезон

    Голосов: 93 26.7%
  • Другое

    Голосов: 17 4.9%
  • Больше флэшбеков - хороших и разных

    Голосов: 128 36.8%

  • Всего проголосовало
    348
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
4) Сэм Тарли и бастард Роберта. Было бы неплохо, если бы они встретились и придумали мощное оружие (или хотя бы просто вооружение) для армии для битвы против БХ. :thumbsup:Так, Сэм знает, что ходоки помирают от валирийской стали, а Джендри - кузнец, мастер своего дела.

5) Загадочный Подрик:smirk: Хотелось бы узнать, что произошло тогда в доме утех) :fools: ведь все эти намеки со стороны персонажей - это всего лишь пошлые догадки.

6) Чёрная Рыба должен выжить и спасти кого-нибудь из ключевых персонажей в самый ответственный момент. :unsure: Хотя он дорожит семьёй и людьми меньше, чем своей честью и славой.
 

Dulsynea

Межевой рыцарь
Подробно как в сценарии написать мне способностей не хватит, но увидеть бы хотелось:
1) Бриенну и Тормунда - притяжение уже наметилось, надеюсь на проду:).
2) Арья убивает Гору. Хотя более гармонично - Сандор убивает Гору. Повод для крутого мега боя.
3) Тирион находит Тишу (она богатая и знатная жительница Вольных городов, он её не узнаёт, а она его узнаёт и Тирион, наконец, счастлив в любви).
4) Джейме убивает Серсею. Когда понимает, что она ему изменяет со всеми подряд и ведет королевство к гибели. Но - это на поверхности, и так понятно, что будет.
5) Санса убивает Бейлиша. В конце концов, для чего-то же она стала ДаркСансой. А он только её и подпустит так близко. Мотивация - она понимает, что беды её семьи и её все из-за его любви к её матери и к ней.
6) Джон сражается с Эуроном - ещё один мегабатл.
7) Падение Стены точно грядет. Вот это будет хардкор! Джон будет доблестно сражаться, но КН его убьет (мог бы быть еще один красивый бой). Думаю, Дейнерис придется в этот момент отвлечься от основной цели и начать воевать с Иными на драконах. Драконы жгут Иных - будет впечатляюще!
Вообще, жду, конечно, неожиданных поворотов, но логичных и обоснованных. А то сценаристы уже делают с героями что их левые пятки хотят.
 

Eyslyn

Лорд
Мысль такая пришла, рискну вангануть слегка: Квиберна пташки зарежут как Пиццеля по приказу Вариса.
Потому что Квиберн им сладкого давать не будет семь дней? А Варис с гостинцами плывет:)))
 

He1en

Лорд
5. Диалога Серсеи и Джейме.

Джейме душащего Серсею.

Жду таки конфликта между Джейми и Серсеей

Надеюсь, что валонкаром таки будет Джейме. Он опять предотвратит гибель жителей КГ от пожара,

Жду эпичный фейл Серсейкиного правления (и скорее всего, смерть. Хочу, чтобы её таки убил Джейме :koshmarrrr:

обезумевшая Серсея и однорукий валонкар (Джейме). Другого смысла так долго мурыжить Джейме в КГ уже просто нет.

11) Джейме в порыве ярости случайно убивает Серсею :killed:

11) Нарастающее безумие Серсеи в КГ и Джейме-валонкар как кульминация этого безумия.

3. Джейми душит золотой рукой Серсею и уходит в Ночной Дозор;

Думаю, валонкар Джейме. И он ее убьет и себя тоже.

- Джейме душит Серсею

Жду, что Джейме, наконец, прозреет и убьет Серсею.

Серсея, быть может, приказывает "Сжечь их всех" диким огнем; Джейме примеривает на себя роль валонкара

Джейме убивает Серсею. Когда понимает, что она ему изменяет со всеми подряд и ведет королевство к гибели.
вот сколько нас!
души её, Джейме! души!!!!
 

He1en

Лорд
Я написал что жду диалога, а об удушении речи не было.)
ага.... и он ее великодушно простит за перепихоны с Ланселем...
 
а как вам такая сцена:
Пес встречает Сансу, вспоминает как хотел ей вставить в КГ и решает наверстать упущенное, и только он собирается приступить к осуществлению задуманного, как та с диким хохотом сдергивает морду лица и превращается в Арью! (смех как тогда, когда Арья узнала о смерти тети Лизы).... хотела бы я видеть рожу Пса в этот момент!.. Да разве от сценаристов чего хорошего дождешься?... никакой фантазии!
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Знаменосец
ага.... и он ее великодушно простит за перепихоны с Ланселем...
 
а как вам такая сцена:
Пес встречает Сансу, вспоминает как хотел ей вставить в КГ и решает наверстать упущенное, и только он собирается приступить к осуществлению задуманного, как та с диким хохотом сдергивает морду лица и превращается в Арью! (смех как тогда, когда Арья узнала о смерти тети Лизы).... хотела бы я видеть рожу Пса в этот момент!.. Да разве от сценаристов чего хорошего дождешься?... никакой фантазии!
Или Джейме идет душить Серсею, только золотую свою ручку протянул, а там ...Арья. Или Мизинец идет брать Сансу силой(надоели отговорки), разделся уже и... Арья. Или Джон женится на Дени, утром просыпается, а рядом...:eek:
 

Yuventa

Знаменосец
Или Джейме идет душить Серсею, только золотую свою ручку протянул, а там ...Арья. Или Мизинец идет брать Сансу силой(надоели отговорки), разделся уже и... Арья. Или Джон женится на Дени, утром просыпается, а рядом...:eek:

Вездесущая Арья. :cool: Плутовка. :proud:
 

JCSStark

Призрак (гость)
Пес встречает Сансу, вспоминает как хотел ей вставить ... сдергивает морду лица и превращается в Арью!
Кое-кто УЖЕ под столом!:D Предлагаю продолжение: оцепеневшего от неожиданности Сандора Арья ставит на четыре точки, зажимает его голову меж колен, снимает с него штаны, и достает ремень. (Сцена из "Операции"Ы")
- Арья, может, не надо?
- Надо, Песик, надо!
- Мама... мама... мама...:D
 
Если быть серьезным - что-то должно произойти между Арьей и Джейме. Вспомните ее интерес к нему у Фреев?
Его нет в ее списке, поскольку она не знает, что он виновен в увечье брата. Значит, убивать пока не будет.
Возможно, планирует через него выйти на Серсею? То, что она не побежит обниматься с Джоном - уже понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

JCSStark

Призрак (гость)
Наканецта! Вот и я присоединилась к этому форуму, просмотрев только сериал и не читая книгу.
Леди, получил удовольствие, читая Ваши посты, поэтому критиковать не смею.:kissy: Кое-что интересно, кое-что смешно (по-доброму).;)
Могу сказать одно - со временем Вы и книгу прочитаете, и сериал пересмотрите еще не раз, потому, что Вы уже на игле,
на которой уже давно сидит этот форум!:bravo:
 

m.finch

Наемник
Я написал что жду диалога, а об удушении речи не было.)
В сериале тоже о валонкаре речи не было. Все знают, что эта часть предсказания Мэгги Лягушки там не упоминается. Однако всё равно с наслаждением примеряют на братца Джейме эту роль :)
 
Последнее редактирование:

JCSStark

Призрак (гость)
Попытаюсь свести мысли в фокус.
Серсея. Две версии - или Джейме (поскольку он и есть валонкар), или Арья (по прихоти сценаристов). Почему Джейме? История повторяется, и он снова спасает жизнь населению КГ, т.е. - двойной Цареубийца. Но с Эуроном была женщина, похожая на нее по описанию... (видения Эйрона).
Арья. Ни у кого нет сомнения, что она любит своего брата и свою семью. Но первый ее контакт в Вестеросе - Фреи. Это значит, что она выбрала путь мести, семья подождет.
Санса. Если кто-то и верит, что у них с Джоном идиллия, то не я. Будет еще война между ними нешуточная. Они ведь еще не знают, что Мизинец причастен к смерти Нэда. Полное примирение наступит только после смерти Бейлиша. Мне хочется, чтобы Санса отравила его.;)
Бран. Мне он никогда не нравился, как и его младший брат, толку от них никакого, будь он хоть 100-глазым Вороном. Риверс был 3-глазым, и что?
От него была какая-то польза людям?
Джон. Он знает, что Иных можно победить валирийской сталью и драконьим стеклом, а мертвяков - огнем. ЧТО нового ему может подсказать Бран или Сэм? Он сам придет к выводу, что нужно дружить с Дени.
Дени. Она придет к такому же выводу - нет смысла завоевывать 7 королевств, если не сможешь их удержать, поэтому союз Севера и Драконов - неизбежен! Если Снежок ей немножко присунет, то что в этом плохого?:bravo: Особого вреда он ей не причинит, потому что Тормунд так сказал.:D
Оленна. У нее осталась только одна вещь, больше ей делать нечего в этом мире. Дождется возмездия и ляжет спать, чтобы больше не проснуться.

(продолжение следует);)
 
Последнее редактирование модератором:

He1en

Лорд
Арья. Ни у кого нет сомнения, что она любит своего брата и свою семью. Но первый ее контакт в Вестеросе - Фреи. Это значит, что она выбрала путь мести, семья подождет.
ну я бы сказала, что это Путь выбрал её..... вспомните: она отказалась пойти с Якеном, тк ей нужно найти брата и мать.... брата и мать убивают практически на глазах.... направилась к тетке - тетка погибает за 2 дня до ее прихода..... готова была мыть полы на корабле, лишь бы ее отвезли на Север к Джону, так капитан оказался браавосийцем, с поклоном предоставил ей каюту и отвез её .... в БРААВОС!!!! Нет, путь к воссоединению с семьей для Арьи лежит через месть - такова её стезя.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Знаменосец
Бран. Мне он никогда не нравился, как и его младший брат, толку от них никакого, будь он хоть 100-глазым Вороном. Риверс был 3-глазым, и что? От него была какая-то польза людям?

:stop: Как это толку никакого? А откуда, по-вашему, мы должны узнать о событиях прошлого? Свидетелей почти нет, а события наиважнейшие. Миссию, которая на него возложена, Бран осуществит в двух последних сезонах. А Кроворон был для того, чтобы передать знания и опыт Брану.
 

JCSStark

Призрак (гость)
:stop:А откуда, по-вашему, мы должны узнать о событиях прошлого?
Я стараюсь писАть кратко, поэтому и не всегда получается раскрыть мысль. Просто пока не могу придумать, чем он сможет помочь в битве с Иными.
Вот навредить - легко! УЖЕ навредил! Единственная его миссия, которую можно прогнозировать - он расскажет ДС о его происхождении. Но в ближайшем будущем это ничего не изменит, а вообще - только создаст проблему.
Вот если он выдаст что-нибудь неожиданное и действительно важное - тогда да, согласен! Но в мозги к Мартину и ДиДам не залезешь ведь.:D
А пока за 6 сезонов от него толку никакого!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху