• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Yuventa

Знаменосец
вот это единственная причина, по которой я могу принять этот пейринг..
Да погодите Вы. Может еще ДиДы тааакой пейринг забацают, что будем в эротических снах смотреть. :D
очень не хочу для Джона железной табуретки, будь он хоть трижды законным Таргариеном..
Они новую сделают... :oh:
 

AnnaBel

Знаменосец
Мамма миа... впору называть тему "Джон Сноу/Старк/Таргариен и его гарем":woot::koshmarrrr: - по жене для Сноу, для Старка и для Таргариена;):kiss::puppyeye::in love:...
правильно! :))))) больше жен хороших и разных :)))))
Так сказать, чтобы плодился и размножался :))))
 

ElenaSh

Знаменосец
правильно! :))))) больше жен хороших и разных :)))))
Так сказать, чтобы плодился и размножался :))))
Не, ну это безобразие. Вы всех невест в Вестеросе хотите забрать? :) Хватит ему Дени и Арьи, оставьте Сансу Петиру :)
 

AnnaBel

Знаменосец
Кстати, для Джона Таргариена 2 можно :)))))) Таргам можно :) итого 4 жены в самый раз будет :)) все равно там совершено не за кого выходить!
 
Не, ну это безобразие. Вы всех невест в Вестеросе хотите забрать? :) Хватит ему Дени и Арьи, оставьте Сансу Петиру :)
Ни за что! Все Джону :)))))) я верю он справится!
 

AnnaBel

Знаменосец
Только в Дорне четыре незамужние тетки и еще бабку Оленну не забудьте. Реально Светозарный нужен позарез, что бы отбиваться))
Не не не! Дорн не предлагать! Ещё траванут кого от ревности, да и глупые какие-то. Они нашему ПрЫнцу не пара :)
 
Последнее редактирование:

Memento mori

Мастер-над-оружием
Я что-то не уверена, что нашего Джона на всех хватит, там одна Дейенерис берёт так, что неделю восстанавливаться будет:smirk:
 
Хватит ему Дени и Арьи, оставьте Сансу Петиру :)
:stop:шиш Беляшу, а не Сансочка, пусть лучше старой девой станет
 

AnnaBel

Знаменосец
Я что-то не уверена, что нашего Джона на всех хватит, там одна Дейенерис берёт так, что неделю восстанавливаться будет:smirk:
ТЮ?! это наш-то герой? плохо вы о Джоне думаете :)))) Игритт - свидетель :)))
*елки, надо завязывать!... я ж на работе, а фантазия у меня уже вдаль понеслась...:facepalm::oops: *
 

Yuventa

Знаменосец
Не не не! Дорн не предлагать! Ещё травануться кого от ревности, да и глупые какие-то. Они нашему ПрЫнцу не пара :)

Тиена уже занята Броном, остальные две мужланки какие-то... И правда нет.
Тиену взамуж, Обару и Нимерию выпилить.
А нашему ПрЫнцу - прынцессу. :D
 

Yuventa

Знаменосец
Я то не против :) Но Джендри - бастард, а Арья - дочка грандлорда. Мезальянс получится :)
Арье было абсолютно пофиг на происхождение Джендри еще тогда, когда она была как бы леди, а уж сейчас... :smirk:
 

Чужестранка

Знаменосец
Я то не против :) Но Джендри - бастард, а Арья - дочка грандлорда. Мезальянс получится :)
да что, долго что ли узаконить Джендри? Он единственный живой представитель Баратеонов (Эдрика из книг не берем в расчет, думаю там он - не жилец). Плюс Арья действительно испытывала к нему симпатию (хотя в тот момент вряд ли осознавала её в нужном ключе), а ей точно плевать на условности))) Да и к тому же, Джендри таким происхождением напоминает Джона, а для Арьи Джон - святое) Да и Джон, думаю, оценит выбор младшей сестренки..
 
Сверху