• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.9%
  • Ненависть

    Голосов: 172 39.2%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 49.9%

  • Всего проголосовало
    439

Xenia

Знаменосец
Арак спасибо, но эти цитаты говорят не о том, что Серсея видела в Сансе будущую жену Джоффри, а только о том, что "Маргери - объедки Ренли". Она протестовала против новой помолвки, но не солбиралсь доводить до брака старую, с "дочерью мертвого изменника". Старая помолвка нужна лишь как инструмент для отказа в новой.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Она рядом с ним - это факт. И чуть что, бежит к нему :)
Зачем? Ах, да - он же обещал ей мужа и его надо соблазнить....... Кстати, как фанаты Мизинца будут в случае переживать брачную ночь, когда Санса ляжет в постель с молодым и красивым мужчиной? Продолжать утешать себя тем, что он выиграл право опеки?:D
Она думает о нем в интересном контексте в связи с Мией Стоун :)
Боюсь, что вы это придумали, просто вам очень хочется, чтобы Санса к Мизинцу относилась как вы - но увы:D
Леди, с каждым новым постом все явственнее становится, что вы и на самом деле не интересуетесь книгой, а просто выдумали любовную историю, где Санса осталась в Мизинцем, где она думает о нём в сексуальном ключе и ...... но это не станет правдой только потому что вы об этом напишете.
Почитайте тему с начала, там есть яркий пример:) Любовь Сансы и Мизинца придумана теми, кому этот персонаж нравится как мужчина. И это вне раздела фанфиков смотрится странно:meow:
Конечно, за опеку, ведь она еще дитя.
Э......... а как у вас получается одновременно говорить, что Санса - дитя, и что она думает о Мизинце в сексуальном ключе? Простите, а не подташнивает?:facepalm:
 

Xenia

Знаменосец
Боюсь, что вы это придумали

Вам привести цитату? Я практически дословно пересказала текст.
просто вам очень хочется

Давайте вы не будете утверждать что-либо от моего имени. Я вроде не давала вам такое поручение?
Леди, с каждым новым постом все явственнее становится, что вы и на самом деле не интересуетесь книгой, а просто выдумали любовную историю, где Санса осталась в Мизинцем, где она думает о нём в сексуальном ключе и ...... но это не станет правдой только потому что вы об этом напишете.
Почитайте тему с начала, там есть яркий пример:) Любовь Сансы и Мизинца придумана теми, кому этот персонаж нравится как мужчина. И это вне раздела фанфиков смотрится странно:meow:
Это какие-то ваши фантазии "антиутопического" свойства, в которые вы обожаете погружаться многословно и глубоко всякий раз. Лучше не буду вам мешать :) За этим интереснее просто молча наблюдать.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Xenia Кстати ,вы перепутали. Это Миранда говорила о том, что у Мизинца маленький член, а Санса как нормальная девушка, в присутствии которой обсуждают половые органы, покраснела.
И увы - вы совершенно зря записали этот момент в золотой фонд пейринга:not guilty:
— Мы все знаем, как предан он был леди Лизе, но не может же лорд Петир вечно скорбеть. Он нуждается в молодой красивой жене, с которой позабудет о своем горе. И выбор у него большой — половина благородных девиц Долины. Разве можно желать лучшего мужа, чем наш лорд-протектор? Жаль, правда, что его прозвали Мизинцем. Он у него правда такой маленький?
— Он? — Алейна снрва зарделась. — Не знаю… я никогда… Миранда рассмеялась так громко, что Мия оглянулась на них.
— Ничего, Алейна. Я уверена, он не так уж и мал.
Хотя...... а что там еще есть? Вот это?
– Так и есть, но вместе с тем он наследник Роберта. Привести его сюда было первой частью нашего плана, но теперь нам нужно его задержать, и сделать это можешь лишь ты. Он питает слабость к милым личикам, а чье личико краше твоего? Очаруй его. Обворожи его. Околдуй.
:wth: :^)
Лучше не буду вам мешать :)
Мне тут многие не мешают, когда я текст несу:D Потому что в тексте "любовь Сансы и Петира" не существует;)
Вам привести цитату? Я практически дословно пересказала текст.
Вы ошиблись даже с имени той, которая говорила о маленьком члене Мизинца, и совершенно ошиблись в оценке эпизода. Вы пытались сказать, что Санса тут думает о Мизинце как о мужчине, а оказалось-то......:not guilty:
И вы не поверите - Санса вообще ни разу за всю книгу о Мизинце не подумала как о мужчине. Вообще. Ни хорошо, ни плохо - никак. Для таких женщин второй сорт не существует:cool:
 

Xenia

Знаменосец
Это Миранда говорила о том, что у Мизинца маленький член
Я вообще об этом не говорила ничего. А только о мыслях Сансы о Мие Стоун и Лоторе Брюне. Ни слова о Петире. Возвращайтесь.
Вы ошиблись даже с имени той, которая говорила о маленьком члене Мизинца, и совершенно ошиблись в оценке эпизода.
А вы ошиблись с самим эпизодом.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А вы ошиблись с самим эпизодом.
Простите, и правда. Хотя этот эпизод в теме не лишний:D
Но если вы сейчас пытаетесь намекнуть, что у Сансы есть женский интерес к Лотору Брюну (ну, чтобы доказать, что Сандора Лотор Брюн заменил во всех смыслах).... увы, не получилось. Нет придуманного поцелуя. Вот когда будет - тогда и посмотрим:cool: А пока что Санса просто подсознательно ищет человека, который ей хоть как-то заменил бы Сандора:not guilty:
Видите, если хотеть - можно любой текст перевернуть:)
 
Последнее редактирование:

Xenia

Знаменосец
Простите, и правда. Хотя этот эпизод в теме не лишний:D
Но если вы сейчас пытаетесь намекнуть, что у Сансы есть женский интерес к Лотору Брюну (ну, чтобы доказать, что Сандора Лотор Брюн заменил во всех смыслах).... увы, не получилось. Нет придуманного поцелуя. Вот когда будет - тогда и посмотрим:cool:

Она просто оценивает Лотора Брюна как мужчину, подходящего молодой девушке. И параллельно вспоминает мысль Петира Бейлиша, который говорил ей, что "невинность и опыт создают идельный союз". А придуманный поцелуй и есть придуманный поцелуй - отражение глубоких переживаний в момент расцвета :)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Она просто оценивает Лотора Брюна как мужчину, подходящего молодой девушке. И параллельно вспоминает мысль Петира Бейлиша, который говорил ей, что "невинность и опыт создают идельный союз".
И? Этим вы пытаетесь доказать, что Санса Мизинца оценивает как мужчину и как мужчину ей нравящегося?:grizzle:
 

Xenia

Знаменосец
И? Этим вы пытаетесь доказать, что Санса Мизинца оценивает как мужчину и как мужчину ей нравящегося?:grizzle:

Нет, она просто рассуждает о брачных альянсах с прагматичной, а не романтической точки зрения. Романтическая тянула к сиру Лорасу, к примеру. А прагматика говорит, что и из Лотора Брюна может выйти неплохой муж (не для самой Сансы, но...)
 

Xenia

Знаменосец
Так Санса всегда так рассуждала. При чем тут Мизинец?

Дело в возрасте. Притом, что Брюн уже немолод (см. мысль Бейлиша, которую она вспоминает).

Кстати, Санса также готова была к замужеству с Уилласом Тиреллом. Который ненамного младше Петира Бейлиша. Как и Тирион Ланнистер был ненамного младше.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Нет, она просто рассуждает о брачных альянсах с прагматичной, а не романтической точки зрения. Романтическая тянула к сиру Лорасу, к примеру. А прагматика говорит, что и из Лотора Брюна может выйти неплохой муж.
Ну, я очень рада за сира Лотора. Только я никак не могу понять - а что он делает в этой теме? Или за этим последует мысль о том, что рано или поздно Санса с прагматичной точки зрения задумается о браке с Мизинцем? Вы не удивляйтесь таким предположениям, просто и это в теме тоже было;)
Дело в возрасте. Притом, что Брюн уже немолод (см. мысль Бейлиша, которую она вспоминает)
Ну вот, и не ошиблась! Теперь от Лотора Брюна переходим к тому, что раз Санса так подумала про сира Лотора, значит она уже думает о браке с Мизинцем:oh:
А это правда анализ текста?:writing:
 

Lorrena

Знаменосец
Дело в возрасте. Притом, что Брюн уже немолод (см. мысль Бейлиша, которую она вспоминает)
И?
Санса сама замужем за мужчиной, в два раза её старшим. И предлагали ей такого же Уилласа.
При чем тут Мизинец-то?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
При чем тут Мизинец-то?
Леди, вы не понимаете. Раз Лотор Брюн в возрасте и сама подумала о его браке, а Мизинец в возрасте, значит это означает, что Санса мечтает о браке с Мизинцем! Этот отрывок тоже доказывает существование пейринга, ну как вы не поймете!:not guilty:
Я вот думаю....... если такие вещи являются золотым фондом пейринга..... может стоит пересмотреть взгляд на него?:meow:
 

Xenia

Знаменосец
Или за этим последует мысль о том, что рано или поздно Санса с прагматичной точки зрения задумается о браке с Мизинцем?

Конечно, рано или поздно задумается. Например, когда Гарри оставит ей нового наследника, но падет от избытка отваги и вражеского топора....
значит это означает, что Санса мечтает о браке с Мизинцем!

Об этом пока нет речи. Сам Петир делает ее невестой Гарри. А еще о Сансе мечтает Зяблик. Но подготовка идет :)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Конечно, рано или поздно задумается. Например, когда Гарри оставит ей нового наследника, но падет от избытка отваги и вражеского топора....
Ок, защитано. Анализ текста поклонника пейринга таков: эта сцена доказывает, что Санса скоро задумается о браке с Мизинцем:meow:
Кстати, а вы все-таки считаете, что книга закончится тем, что Мизинец в конце концов будет счастливо женат на Сансе и для этого книга и пишется;)
 

Xenia

Знаменосец
Ок, защитано. Анализ текста поклонника пейринга таков: эта сцена доказывает, что Санса скоро задумается о браке с Мизинцем:meow:

Не так скоро, чтобы в Саге хватило времени на эти дела. Лет пять. Но это то, на что рассчитывает Бейлиш и рассчитывает не безосновательно.
 

Арак

Знаменосец
Арак спасибо, но эти цитаты говорят не о том, что Серсея видела в Сансе будущую жену Джоффри, а только о том, что "Маргери - объедки Ренли". Она протестовала против новой помолвки, но не солбиралсь доводить до брака старую, с "дочерью мертвого изменника". Старая помолвка нужна лишь как инструмент для отказа в новой.
Каждый читает по своему,но здесь есть фраза о том,что Санса помолвленна с королём,но ни слова о том,что Серсея хочет поженить Сансу с кем то из Ланистеров,кроме Джоффри.
 
Сверху