• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.9%
  • Ненависть

    Голосов: 172 39.2%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 49.9%

  • Всего проголосовало
    439

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Пес хоть и имел к ней определенный интерес, но не намерен был относиться как к полит пешке или фигуре, и не губил ее родню в отличие от.
 

Lizzz

Знаменосец
Не нонсенс. А желание поиграть с этой мышкой долго-долго. Не обязательно мучать - а наконец-то насладиться тем, что эта "Кэт" полностью в его власти и он может с ней делать все, что ему угодно.
Опять навязчивые фантазии!:oh:
 

Kars

Знаменосец
но не намерен был относиться как к полит пешке или фигуре
хотел как к простой шлюхе в таверне отнестись?бухим облеваным в ее постели не раздеваясь дрыхнув))
и не губил ее родню в отличие от
ну он был очень близок к убийству Неда Старка)и убивал домочадцев дома Старка.
 

Lizzz

Знаменосец
И он погубил её отца. И в этом все самое главное, что можно сказать.
Ой как быстро погубил и Неда и Кейтлин. Надо было бы еще поиграть как кошка с мышкой следуя вашей логике.
Да и ждал 20 лет в ус не дуя.)
 

Lizzz

Знаменосец
Пес хоть и имел к ней определенный интерес, но не намерен был относиться как к полит пешке или фигуре, и не губил ее родню в отличие от.
Головенка у него для этого маловата. Зато мускулов полно. У Петира наоборот.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Странно что ваш пес тоже какие то чувства к девочке без вторичных половых признаков испытал
Я знала, что вы так скажете, поэтому в сотый раз с удовольствием сообщаю, что в первый раз Сандор Клиган продемонстрировал интерес к Сансе когда у не грудь перестала в корсаже помещаться и когда она по его собственным словам стала похожа на настоящую женщину:p
Он бы это так сделал)что Санса бы потом еще просила)
Ну, не стоит из любви к Бейлишу забывать о том, что Санса - очень хорошо прописанный персонаж и что ей нравятся мужчины иного рода. Не низенькие, с козлиными бородками, мокрыми губами и холодными глазками;)
Санса любит брутал. Смиритесь:)
Во-первых, причем здесь лимонные пироги? Кто сказал, что Санса простит ему за пироги??
Тут говорилось, что Сансе пироги лимонные до неба уже дают, вполне себе повод.
(как в сериале).
Не используйте в своих аргументах версию сценаристов сериала!
:D
Это правила раздела. И Бейлиш не спасал Сансу. Он её украл для своих целей, это разница.
Пруф, где я говорила про пироги!
Поищите у себя сами. Я запуталась между доводами из сериала и доводами, что когда из-за какого-то человека на твоих глазах рубят голову отцу (цитату о состоянии Сансы я приводила), голый труп матери бросают гнить в реке, тебя саму отдают карлику, тебя подставляют с ядом, тебя крадут - и все это можно считать "спасением" и "он 1- раз все искупил".:facepalm:
Опять навязчивые фантазии!
Простите, а ваше
Санса простит ему за спасение себя любимой, а может и не только за себя, может еще и за Джона (как в сериале). Дайте ему наконец развернуться и сделать все для не, что он планирует.
Это что - канон?:facepalm: Где он спас Джона?:facepalm: В чем он собарется развернуться?:facepalm: Какие у него планы? Может просветите, только без фантазий, к которым вы испытываете такое отвращение, что категорически запрещаете другим заниматься.
Итак: где в тексте он спас Джона, или намеки на то, что он может это сделать и где
что он планирует.
:facepalm:
А после этого еще раз скажите
Опять навязчивые фантазии!
:D
хотел как к простой шлюхе в таверне отнестись?бухим облеваным в ее постели не раздеваясь дрыхнув))
Не поверите - это совершенно неизвестно. Нет этого в книге) Поэтому вдвойне странно читать о том, как подрбно распиываются мотивы и желания Бейлиша, и более того - как уверенно говорится о том, как Санса его страстно полюбит:D
 
Это про наемного убийцу?Который не брезговал похищением детей ради выкупа?
Да) И именно об его отсутствии Санса Старк жалела;)
 
ну он был очень близок к убийству Неда Старка
Неда Старка никто и не планировал убивать. Его брали в плен;) Это все знать:)
 
Он раз 100 уже мог поиметь ее с особым цинизмом
После этого она будет порченным товаром - не сбыть выгодно)
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Пес-самый порядочный человек Вестероса!:oh: И с чудесным характером!:oh::oh:
Нет не самый, но честнее Петира в сто крат. В ПЛиО нет абсолютного зла и добра, но Пес человечней, имеет то самое зерно порядочности под искореженным сердцем.
 

Lizzz

Знаменосец
Странно слышать это от человека, который считает, что смерть семьи - это то, что можно простить:oh:
Не передергивайте. Я говорила, что и это можно простить. Смотря что этот человек для вас сделает. Я приводила примеры: спасет вашу жизнь, жизнь близких вам людей и т.д.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Тогда, если цитируете меня, используйте мои цитаты.
Простите, как начинаю искать - так натыкаюсь на то, что можно простить гибель родителей, и это "нормально" - и сразу забываю, что искала:eek:
А вообще я вам дам хороший совет. Идити в раздел фанфикшен, найтиде хороший фик NC-17 Санса/Петир и будем вам счастье. И тогда можно не засорять тему Сансы вариантами её будущего счастья с Петиром Бейлишем после того, как она простит ему смерть смоей семьи:meow:
 

Kars

Знаменосец
Я знала, что вы так скажете, поэтому в сотый раз с удовольствием сообщаю, что в первый раз Сандор Клиган продемонстрировал интерес к Сансе когда у не грудь перестала в корсаже помещаться и когда она по его собственным словам стала похожа на настоящую женщину
НЕт))Пес начал следить за Сансой еще на Королевском Тракте)
Ну, не стоит из любви к Бейлишу забывать о том, что Санса - очень хорошо прописанный персонаж и что ей нравятся мужчины иного рода
У нее нет опыта)так что предпочтения легко перевернуть
Санса любит брутал
Это Лорас Тиррел что ли брутал?))
Не поверите - это совершенно неизвестно
Это полностью известно)Санса спаслась чудом и молитвой)
Да) И именно об его отсутствии Санса Старк жалела
))не долго -лотор Брюн легко его заменил)и Санса к нему даже теплее относится)
Неда Старка никто и не планировал убивать. Его брали в плен;) Это все знать
))покажите приказ Неда Старка брать живым?Джоффри с ЖТ приказал убить всех)
После этого она будет порченным товаром - не сбыть выгодно)
типа нельзя сделать без порчи)
 

Lizzz

Знаменосец
Не поверите - это совершенно неизвестно. Нет этого в книге) Поэтому вдвойне странно читать о том, как подрбно распиываются мотивы и желания Бейлиша, и более того - как уверенно говорится о том, как Санса его страстно полюбит:D
То есть об этом в книге нет, а про "зарубки Бейлиша" есть:D
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Kars

Знаменосец
Да. То, что он гомосексуалист не делает его менее сильным и привлекательным. Знаете, так бывает
Не видел я в описании Лораса Тирела брутализма)))
Можно. Но тогда "товар" не заставить играть по своим правилам. ;) Товар может и удавиться от отчаяния.
Почему?может товару так понравится)что еще просить будет)
 

Lizzz

Знаменосец
Нет не самый, но честнее Петира в сто крат. В ПЛиО нет абсолютного зла и добра, но Пес человечней, имеет то самое зерно порядочности под искореженным сердцем.
По началу Пес казался абсолютным злом, потом стал раскрываться по другому немного. Дайте такой шанс и Бейлишу.
 
Сверху