• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса против Джона: Танец Волков

На чьей вы стороне?


  • Всего проголосовало
    137
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
Кстати, очень даже композитор;):):D. Именно его и имела ввиду.:oh::oh::oh: (Один из моих любимых).
укажите в профиле, что вы леди, тогда вопросы отпадут. Но странно я ни одной секунды не подумала, что вы сир :)))
 

Lizzz

Знаменосец
Дамы, поставьте себя на место Сансы, Вы бы хотели такой букет?
А почему нет? Я, кажется, понимаю, что имеет в виду Мартин. Когда взрослый мужчина влюблен в юную девушку вполне нормально испытывать такие чувства. Он же прекрасно отдает себе отчет, что она не его дочь. Но такие слегка отцовские, даже наставнические чувства вполне объяснимы. Это на уровне эмоций. Жена-дочь, бывает, что и жена-мамочка.
 

Вагнер

Знаменосец
Ой, а я сейчас все это под замазку запрячу. А то за флуд - удалят. Меня все время, в лучшем случае - переносят, а то - удаляют.
 
укажите в профиле, что вы леди, тогда вопросы отпадут. Но странно я ни одной секунды не подумала, что вы сир :)))
Странно, если бы подумали. Все время глаголы с женским окончанием пишу.
 

Сириус123

Призрак (гость)
Если слова Мартина подтверждают то, что нужно - ура, если нет - они не важны. Если слова Софи или Эйдана подтверждают то, что нужно - ура, если нет - они не важны. Если у ДиДов слова персов подтверждают то, что нужно - ура, если нет - они не важны.
Это не важно.:D
 

Lizzz

Знаменосец
Так все-таки, о каком еще одном Тарге на подходе говорится?
Там в книге есть
 
Мне кажется, что это проклятие можно как-то снять, и надеюсь на то, что это сделают как раз Петир с Сансой.
Они там устроят свою первую брачную ночь. Вот проклятие и снимется:oh:
 

Вагнер

Знаменосец
Там в книге есть
Ааа... Так мы-то о сериале. Здесь он вряд ли будет. Вот Джона с Дени и сватают. Ведь больше в сериале Таргов нет. Мне это тоже кажется слишком прямолинейным, даже если абстрагироваться от того, что они тетя и племянник. Но... кабы не еще одно вполне себе клише, которое скорее всего уже реализовалось: Р+Л=Д. Тоже так уж нас всех к этому подталкивали, уж так прозрачно намекали, что многим это тем более казалось клише. Ан нет. Несмотря на то, что многие еще "сопротивляются", это уже из разряда теорий медленно, но верно перерастает в факт.
 

Lizzz

Знаменосец
Выставила бы племянницу за лунную дверь.:oh:
Во, то что надо! Избавится одним махом от обеих:D. Завидный жених
 
Р+Л=Д. Тоже так уж нас всех к этому подталкивали, уж так прозрачно намекали, что многим это тем более казалось клише.
А вот я к своему стыду до этого не додумалась. Все мне казалось, что папенька либо Эддард, либо Баратеон, либо кто-то мимо проходил. В случае с Эддардом, естественно, маменькой представлялась не Лианна.
 

Вагнер

Знаменосец
Во, то что надо! Избавится одним махом от обеих:D. Завидный жених
 

А вот я к своему стыду до этого не додумалась. Все мне казалось, что папенька либо Эддард, либо Баратеон, либо кто-то мимо проходил. В случае с Эддардом, естественно, маменькой представлялась не Лианна.
А что же тут стыдного? Я вот и не помню - сама додумалась или тут прочитала. Я-то читаю тут еще с 1 сезона. Просто не писала. А так-то чужим умом мы все догадливые. Но меня это не волнует - сама/не сама. Главное - приняла я это или сомневаюсь... Так вот - сомневалась долго. Но... постепенно уверовала;):D
 
Последнее редактирование:

Makri

Лорд
Есть подтверждения?
Ну до битвы на Черноводной и приезда Тиреллов Санса официально была невестой Джоффри, потом когда Джоффри расторг помолвку, Мизинца вроде даже не было в КГ, то есть, где-то в этот временной отрезок. В любом случае, это было после казни Неда и до гибели Кэт
 

Сириус123

Призрак (гость)
А вот я к своему стыду до этого не додумалась. Все мне казалось, что папенька либо Эддард, либо Баратеон, либо кто-то мимо проходил. В случае с Эддардом, естественно, маменькой представлялась не Лианна.
Папеньку нам ещё не показали.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху