• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Серсея Ланнистер

Lizzy

Ленный рыцарь
ИМХО, поскольку на теорию о валонкаре не акцентировали, то в сериале, видя, что проигрывает Дени, самовыпилится, подорвав Красный Замок диким огнём.
 

Shukfir

Ленный рыцарь
Не, пожалуй, смерть Серсеи от яда Сансы - это очень глупо.

Скорее Серсея сделает ритуальное самоубийство диким огнём, прихватив с собой всю Королевскую Гавань.

А уж потом, на свадьбе Дейенерис и Джона, королям после бокалов вина внезапно станет нехорошо.

И Санса такая:
- Кто-нибудь, помогите королю!

А Тирион:
- Кто-нибудь, помогите королеве!
 

Dxennen

Знаменосец
А где в этом мире Валинор?:annoyed:

Надо плыть на Запад.

А если верить этой карте, то на Север:

1461676669150599227.png
 

Trish

Наемник
Я не слишком понимаю, какого лидирует Джейме? Вы правда считаете, что он в состоянии убить женщину, которая, как он считает, беременна от него?
Да он сейчас прежде чем комара прихлопнуть будет думать не нарушает ли он какой-нибудь очередной обет...
 

LadySnow

Знаменосец
Я не слишком понимаю, какого лидирует Джейме? Вы правда считаете, что он в состоянии убить женщину, которая, как он считает, беременна от него?
Да он сейчас прежде чем комара прихлопнуть будет думать не нарушает ли он какой-нибудь очередной обет...
Ну она его как бы Бронни заказала. И Тирю. А насчёт беременности фиг знает. Она винишко попивает. Так что может уже и нет.
 

Trish

Наемник
Ну она его как бы Бронни заказала. И Тирю. А насчёт беременности фиг знает. Она винишко попивает. Так что может уже и нет.
А Джейме у нас уже обладает рентгеновским зрением? Или в золотую руку УЗи встроено?
Он во 2-й серии абсолютно был убежден в наличии беременности.
А то что сестричка плохо себя вела... да не сможет он ей ничего сделать! даже отшлепать!
 

LadySnow

Знаменосец
А Джейме у нас уже обладает рентгеновским зрением? Или в золотую руку УЗи встроено?
Он во 2-й серии абсолютно был убежден в наличии беременности.
А то что сестричка плохо себя вела... да не сможет он ей ничего сделать! даже отшлепать!
Посмотрим;)
 

Maxwad

Скиталец
Эурон ведь тоже валонкар (младший брат Бейлона и Эйрона в сериале) поэтому вполне возможно он и задушит.
На правах бреда: самовыпил Королевы, путем массово подрыва королевской гавани диким огнем после поражения от Таргариенов, погибнут все ключевые персонажи, которые будут участвовать в штурме, останется только одна Дейнерис т.к огнеупорная.
 

Felix Felicis

Наемник
А то что сестричка плохо себя вела... да не сможет он ей ничего сделать! даже отшлепать!
Да. Я думаю, что так или иначе у него ещё живы чувства к ней, такие отношения за такой короткий срок не стираются. Он просто не сможет поднять на неё руку, даже если у него будет возможность её убить.
 

Overdigger

Оруженосец
Вы правда считаете, что он в состоянии убить женщину, которая, как он считает, беременна от него?
сколько там месяцев между гаванью и винтерфеллом ехать туда и обратно? ;)
т.е. либо будет к его приезду без живота (т.е. соврала ему), либо будет с животом (в любом случае под руку с эуроном). он эту женщину беременную бросил уже по факту за фразу "let'em kill each other". а за фразу "burn'em all" и поглядев на огонь, как в той битве против дейнерис, он попрет на неё как (как говорил тирион) fucking idiot на дракона.
 
Последнее редактирование:

LadySnow

Знаменосец
сколько там месяцев между гаванью и винтерфеллом ехать туда и обратно? ;)
В первом сезоне Роберт добирался месяц. Но это с Серсеиной повозкой и свитой. Ну и не спешили как вариант.
Ну а если поспешить то недели две, как мне кажется.
 

barmaley73

Знаменосец
Брон будет целиться в Джейме,это заметит Бриена и закроет его собой погибнув при этом. То что заказ сделала Серсея вскроется и Джейме её придушит,так как за себя врядт ли б он это сделал бы, а вот за Бриену 100%
 

Splav

Кастелян
Брон будет целиться в Джейме,это заметит Бриена и закроет его собой погибнув при этом. То что заказ сделала Серсея вскроется и Джейме её придушит,так как за себя врядт ли б он это сделал бы, а вот за Бриену 100%

Бронну сказано убить обоих - и Тириона, и Джейме. Я почти уверен, что одного из них он точно прикончит
 
Сверху