• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ElenaSh

Знаменосец
Повторю...... мысли, мысли. Ни одной мысли Сансы о том, что она спала с Мизинцем. :D
Ой, мне прям захотелось Вас потроллить :) Вот она же не помнит про поцелуй с Мизинцем. Вы всегда доказывали, что это потому, что она его как мужчину не воспринимает, что так же и про секс с ним бы не вспомнила. Ну вот, свершилось! Всё, как Вы и предсказывали :) Случился секс, и она его не помнит :)
 

Lizzz

Знаменосец
Даже если и так - что должно быть в голове, чтобы подумать что она не завтракала, а обслуживала Петира. И его гостя - он же там:facepalm: И в сотый раз - Санса, которая вспоминает поцелуй Пса не замечает секс с Мизинцем? Или Мизинец - не на ровном месте прозвище?:facepalm:
Так, в 1000раз говорю вам, что мы не утверждаем, мы обращаем на это внимание и строим свои предположения, кстати, небезпочвенные с нашей точки зрения.
Это написано для того, чтобы некоторые пользователи посмотрели, как смотрится со стороны теория о безумной ночи любви между Сансой и Мизинцем, построенная на фразе "....когда она уходила утром....." Напомню - Санса один раз и ночью пришла к Мизинцу - и опять не переспала с ним. Ой, стоп, Как раз говорили, что она к нему за сексом шла и сексом дело и закончилось.:annoyed:
Собственно - все желающие могут оценить и эту теорию со стороны
А я вот думаю, что это троллинг чистой воды. Вы специально вносите ваш личный абсурд и приписываете его другим участникам дискуссии.
Да я согласна и принимаю вашу теорию. Санса спала с Мизинцем, потому что этим утром она ушла от него. Я все поняла, вы имеете право на такое мнение:hug:
Отлично! Ключевое слово здесь "вашу теорию".
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вот только Арья ей так и не подчинилась:D. Видимо, не достаточно авторитета у Сансы перед Арьей. А ведь Арья младше Сансы, было бы достаточно легко завоевать ее доверие и уважение, как Джон, например. Вот Джон для Арьи точно авторитет.
А вы уверены, что Сансе надо было подчинение Арьи и её уважение? По-моему Арья Сансе не нужна ни в каком виде. Она её выбраковала и не нужна Арья Сансе ни в каком виде. Она даже как факт Сансе не нужна.
Ну, значит, Петир мега-альфа
Если окно в комнате одно - у него будет самый высокий рейтинг:) Мизинец - единственный что-то решающий человек в окружении Сансы. И она его, на минуточку, не выбирала, он её перед фактом поставил. А вот если появится выбор и Санса выберет Мизинца - вот тогда и посмотрим.
Отличная королева это антипод его сесты Серсеи, скромная, добрая женщина, слушающаяся мужа.
Ну так это Санса и есть. Она скромная, добрая и слушалась мцжа, ни в чем ему не переча.;) Она, насколько я помню, ни разу ему ни в чем не возразила и не отказала;)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Речь шла не об этом. Прочтите все целиком.
Прочла. Речь шла об этом.
В Винтерфелле именно Санса сколотила стаю из других самок-ровесниц и изгнала из неё Арью, которая не хотела подчиняться.
Вот только Арья ей так и не подчинилась:D. Видимо, не достаточно авторитета у Сансы перед Арьей. А ведь Арья младше Сансы, было бы достаточно легко завоевать ее доверие и уважение, как Джон, например. Вот Джон для Арьи точно авторитет.
И я повторяю: Арья Сансе не была нужна и Арья была вычеркнута из сложившегося кружка. Ни уважение Арьи, ни её подчинение, н и мнение её никому из членов кружка не нужно.
 

Lizzz

Знаменосец
Ну так это Санса и есть. Она скромная, добрая и слушалась мцжа, ни в чем ему не переча.;) Она, насколько я помню, ни разу ему ни в чем не возразила и не отказала;)
И опять читайте целиком:D. Не все, даже ваши сторонники, так здесь думают:). Вот им это и скажите. Интересно будет понаблюдать за вашими спорами;)
 
И я повторяю: Арья Сансе не была нужна и Арья была вычеркнута из сложившегося кружка. Ни уважение Арьи, ни её подчинение, н и мнение её никому из членов кружка не нужно.
Тогда она ни фига не альфа. Альфу должны уважать и слушаться все.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Тогда она ни фига не альфа. Альфу должны уважать и слушаться все.
Альфа-самка и альфа-самец это две большие разницы, разные цели и разные методы. ;)
Вот Кейтилин - альфа-самка, а Лиза, её сестра - даже близко нет.
Санса - именно что альфа-самка, которая из своего положения, красоты, женственности и ума извлечет максимум и обеспечит потомству безопасное будущее.
 

Lizzz

Знаменосец
Fleur-de-Liss
Она альфа, только она не хочет как Арья быть альфа-самцом, а является альфа-самкой. В Винтерфелле именно Санса сколотила стаю из других самок-ровесниц и изгнала из неё Арью, которая не хотела подчиняться. Во время Черноводной Санса проявила себя как лидер в отношении других, взрослых причем, женщин. В браке с Тирионом не Санса ломала себя ради душевного комфорта мужа, а карлику пришлось принять её модель поведения, хотя это его и очень не устраивало. И вот тут ключевой момент - для девушки-Талли приоритетное значение имел бы "штамп в паспорте" и подстраивание под любого мужа, та же Кет так и рассуждает "никуда теперь дочь от Тириона не денется", но Сансе нужен не просто "штамп", ей нужен вожак, который сможет защищать её и её потомство, поэтому ущербного карлика, который на это не способен, она просто выбраковывает.

Поэтому я и говорю, что в стае у другого Старка Сансе делать не чего. По крайней мере такого Старка, женой которого она стать не сможет. Т.е. Джон как муж ещё подойдет, а Джон как брат - нет.
 

Lizzz

Знаменосец
Санса - именно что альфа-самка, которая из своего положения, красоты, женственности и ума извлечет максимум и обеспечит потомству безопасное будущее.
Смелое утверждение)). Вы бежите впереди паровоза, мадам. Пока что она обеспечила крах своей семье, не дав им возможности уехать из КГ и себе положение заложника.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Смелое утверждение)). Вы бежите впереди паровоза, мадам.
Ну что делать, скудна умом, каюсь. Даже не смогла догадаться, что Санса начала спать с Мизинцем еще когда пришла ему вопрос ночью задать и продолжает вовсю его обслуживать. Умные-то люди давно все поняли, я одна не догоняю. Уже сделайте скидку, я попытаюсь угнаться:p
 

Lizzz

Знаменосец
Ну так это Санса и есть. Она скромная, добрая и слушалась мцжа, ни в чем ему не переча.;) Она, насколько я помню, ни разу ему ни в чем не возразила и не отказала;)
Lizzz
Спасибо, это замечательное сообщение леди Киприана я еще раз прочитала с удовольствием. Я очень рада, что вы процитировали его:D
То есть противоречий вы не наблюдаете?:D.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
То есть противоречий вы не наблюдаете?
Как только начну наблюдать - буду обсуждать это с уважаемой леди Киприана :D
Но нет, противоречия не наблюдаю. Альфа-самка может быть скромной, доброй и послушной мужу. Её сила не в том, что она с палкой по лесу бегает или с женатыми мужиками сбегает. :D
 

katyona

Знаменосец
Она уходит из помещения, где завтракают два человека и идет заниматься своими делами, совершенно забыв о Мизинце.... и о сексе? Ну тогда все случаи, когда выходила из помещения, где кто-то оставался, тоже надо рассматривать как то, что Санса с кем-то спала?:sneaky: Ну так она и с Псом, получается, на Черноводной.....:cool:
Почему вы так настаиваете на сексе? Мой поинт был лишь в том, что мы не знаем, что Санса делала в покоях Мизинца утром.
Более того, открою вам тайну, что мне глубоко плевать, спит она с ним или нет. Ее положение от этого менее двойственным не становится.
Вот видите - выполняет свой долг. Раздельное проживание еще ни о чем не говорит, Санса спала свою жизнь так, как умела, раз муж не способен обеспечить ей защиту.
Какой долг то? Вы так и не ответили: она планирует вернуть Винтерфелл, чтобы жить там со своим мужем? :annoyed:
Просто в каждом случае был выбор и Санса его делала. Правильно;) Вернее - делала БЫ, потому что в Дарри она никакого выбора не сделала;)
Просто в каждом случае Санса делала выбор исходя из того, что ей удобнее, а не из понятия долга, вы это хотите сказать? ;)
 
Санса - именно что альфа-самка, которая из своего положения, красоты, женственности и ума извлечет максимум и обеспечит потомству безопасное будущее.
Хорошо уже, что вы от настоящего времени перешли к будущему :thumbsup:
Хотя, если Санса окажется такой же альфа-самкой как ее мать, то мне уже страшно за безопасное будущее ее потомства :волнуюсь:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Почему вы так настаиваете на сексе? Мой поинт был лишь в том, что мы не знаем, что Санса делала в покоях Мизинца утром.
Ну и отлично. Санса могла принести завтрак, поздороваться с гостем, позавтракать с ними, спросить о чем-то Петира по хозяйству или про Роберта. Но просто некоторые все-таки говорят о том, что вот несмотря на характер Сансы, на саму ситуацию, считают что она могла там еще и трахаться и тут же обо всем забыть. Ну, все теории имеют право на существование, я же не спорю;)
Какой долг то? Вы так и не ответили: она планирует вернуть Винтерфелл, чтобы жить там со своим мужем?
Ей сказали, что она может вернуть Винтерфелл и может овдоветь. Первое - выполнение долга перед семьей, второе .... ну что же, наверняка Санса как добрая девочка немного погрустит:D
Просто в каждом случае Санса делала выбор исходя из того, что ей удобнее, а не из понятия долга, вы это хотите сказать?
Нет, в каждом случае Санса делала выбор и заботилась исключительно о чести семьи и выполняла своей долг:cool:
 

katyona

Знаменосец
Её сила не в том, что она с палкой по лесу бегает или с женатыми мужиками сбегает. :D
Она сбегает с помолвленными мужиками и сначала живет приживалкой при их жене, а после безвременной кончины оной, с удовольствием пользуется ее платьями и драгоценностями :thumbsup:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Она сбегает с помолвленными мужиками и сначала живет приживалкой при их жене, а после безвременной кончины оной, с удовольствием пользуется ее платьями и драгоценностями
Иногда чтобы выполнить свой долг, надо смирить свою гордость и страдать. Санса из тех, кто ради долга и семьи пойдет на многое, вы совершенно точно все подметили:hug:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Она сбегает с помолвленными мужиками и сначала живет приживалкой при их жене, а после безвременной кончины оной, с удовольствием пользуется ее платьями и драгоценностями :thumbsup:
Санса не одела Лизины платья и драгоценности, раз. Два, Лиза ее родная тетя и даже если б она одела ее старые девичьи платья, то никто б не умер.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Она сбегает с помолвленными мужиками
Да и само это утверждение не соответствует дествительности;) Санса сбежала с Донтосом, а Мизинца увидела уже на корабле. Кстати, а Санса знала, что Мизинец и Лиза помолвлены? Она на заседаниях Совета присутствовала?;)
 

Psyzoo

Знаменосец
Да и само это утверждение не соответствует дествительности;) Санса сбежала с Донтосом, а Мизинца увидела уже на корабле.
Сбежала с разжалованным до шута рыцарем по заказу помолвленного интригана. Ну да, совсем другое дело:p
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху