• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Book vs Show Хронология и возраст персонажей

:woot: :woot: :woot:
20 лет не молодая девушка? А кто тогда молодая девушка? :woot:
Ну ок, Санса, тетка, а Дейнерис бабка, ей явно больше 20-ти лет в сериале, а актриса ещё старше, так что бабка она, которую играет прабабка. :D


Меня не приплетайте, я не из вашего мира. :D
Я может быть спущу кого-то с небес на землю, но девушки - это максимум до 20-ти, 20 лет и девушка не совместимы. Молодая девушка - это с 14-ти до 18-ти, ну кому совсем сложно - до 20-ти. Потом уже Старая Дева, но это не Санса. Дейенерис- тетка, не бабка, ей по сюжету 23, Сансе не знаю, примерно 17, НО она не девушка.
 

Lorrena

Знаменосец
Валерия Хромова , я не знаю таких земель, с 17-летними тётками, но вы можете на них оставаться, мне-то что с того. Дейнерис по-любому ближе к бабкам, а актриса к прабабкам, вот и живите с этим, продолжайте бросаться камнями из стеклянного дома. :D
 

Darrya

Оруженосец
Дени - женщина, Санса благодаря Софи Тёрнер тоже женщина, на девушку она не похожа, нет, для меня они выглядят в кадре одинаково по возрасту, Софи даже старше за счёт своей массивности, это мое мнение, у Вас может быть другое.
Другое, другое. Для меня мекокалиберность никогда не равно молодость, и лицо с соответствующими возрасту изменениями всегда многозначительнее телосложения. Обе актрисы выглядят полностью на свой возраст, и странно это отрицать. Вижу высокую Софи чуть за 20 в секси- корсетике в духе "Рамси бы одобрил" и низкую Эмилию чуть за 30 в классной шубке. Что есть, то есть. На все вкусы и предпочтения
 
Другое, другое. Для меня мекокалиберность никогда не равно молодость, и лицо с соответствующими возрасту изменениями всегда многозначительнее телосложения. Обе актрисы выглядят полностью на свой возраст, и странно это отрицать. Вижу высокую Софи чуть за 20 в секси- корсетике в духе "Рамси бы одобрил" и низкую Эмилию чуть за 30 в классной шубке. Что есть, то есть. На все вкусы и предпочтения
Для меня Софи в сериале выглядит на 35, что бы кто не говорил
 

Darrya

Оруженосец
Для меня Софи в сериале выглядит на 35, что бы кто не говорил
Да пожалуйста. Ваше отношение к внешности актрисы тут не единожды мелькало. Только зачем других пытаться в этом убедить? Тем более, противопоставляя ей другую актрису, далеко не идеальную
 

Heather

Кастелян
Я может быть спущу кого-то с небес на землю, но девушки - это максимум до 20-ти, 20 лет и девушка не совместимы.
А где про это можно почитать?:writing: В толковом словаре понятие "девушка" ограничивается половозрелостью и вступлением в брак. Все остальное фривольное индивидуальное применение.
 

А где про это можно почитать?:writing: В толковом словаре понятие "девушка" ограничивается половозрелостью и вступлением в брак. Все остальное фривольное индивидуальное применение.
Санса в брак не вступила?
 

Heather

Кастелян
Санса в брак не вступила?

вы наверное подзабыли свое сообщение, где девушек ограничили возрастом, напоминаю

Я может быть спущу кого-то с небес на землю, но девушки - это максимум до 20-ти, 20 лет и девушка не совместимы.
 
вы наверное подзабыли свое сообщение, где девушек ограничили возрастом, напоминаю
«С момента наступления совершеннолетия до вступления в брак«, здесь тактично говорится о вступлении во взрослые отношения, а если Вы про брак в буквальном смысле, то Эмилия девушка до сих пор.
 
  • Мне нравится
Отклики: vov

Heather

Кастелян
«С момента наступления совершеннолетия до вступления в брак«, здесь тактично говорится о вступлении во взрослые отношения, а если Вы про брак в буквальном смысле, то Эмилия девушка до сих пор.
Т.е. от своих слов вы отказываетесь :writing: и причем здесь Эмилия ? В прошлом сообщении была Санса
 
Я не думаю, что она до сих пор не вступила во взрослые отношения) Это не из моего поста) У меня все предельно ясно)
Вы же написали,
«С момента наступления совершеннолетия до вступления в брак«, здесь тактично говорится о вступлении во взрослые отношения, а если Вы про брак в буквальном смысле, то Эмилия девушка до сих пор.
при этом у вас девушки до 18 лет, значит она старая девушка.
Молодая девушка - это с 14-ти до 18-ти, ну кому совсем сложно - до 20-ти. Потом уже Старая Дева,
что ж теперь от своих слов отказываться? Так и запишем: по мнению поклонников, Эмилия Кларк - старая дева.
Вам выше леди Лоррена про бросание камнями из стеклянного дома написала.
 
что ж теперь от своих слов отказываться? Так и запишем: по мнению поклонников, Эмилия Кларк - старая дева.
Вам выше леди Лоррена про бросание камнями из стеклянного дома написала.
Если выдирать часть моих слов из поста, то так и будет. Но Санса - тетка по Вашим же постам.
 

Lorrena

Знаменосец
Она была замужем в сериале, актрисе 22 года, этого более чем достаточно.
Дейнерис тоже была замужем в сериале, и даже ребенка родила, потом ещё любовников заводила, а актрисе больше 30-ки. Бабулька-красотулька ваша Дейнерис. :D
 
Дейнерис тоже была замужем в сериале, и даже ребенка родила, потом ещё любовников заводила, а актрисе больше 30-ки. Бабулька-красотулька ваша Дейнерис. :D
Как Вы сами себе возраст бабульки установили, видать мало времени для своей молодости оставили. Ваша фраза про камни из стеклянного дома работает. Да, Дейенерис - красотулька и Серсея - красотулька) И даже Олена Тирелл - красотулька) А Санса в любом возрасте не ахти
 
Сверху