• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Мне интересно, где зеленый? :волнуюсь: В смысле дракон. У нем что-то говорится в спойлере? Или меня невнимательность подвела? Драгон ласкается и дракарит, Визериону КН по непроверенным слухам ориентацию поменял. А Рейгаль где? Актеры с макетами прикалывались, а такой важный момент спойлерщик обошел? Драконов то всего три, это не сыновья Фрея, потеряется кто и не заметишь.
Угнали?
Джон взял покататься)))Как же я этого хочу:in love: и пусть он и будет ласкаться,а то один Дрогон всё время харизму набивает:shifty: Было бы круто,если бы за стеной его не дядя спас,а дракоша,хотя подобное уже было с Дэни)но всё равно.Ладно,ладно,несите губозакаточную машинку:offended::(
 

Шишка

Знаменосец
А Рейгаль где? Актеры с макетами прикалывались, а такой важный момент спойлерщик обошел?
А помните там пещера была на берегу? А макеты были зеленые, с которыми Эмилия и Джон игрались! Вывод = Рейгаль в пещере отложил яйца и сел на кладку! :smirk:
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Джон взял покататься)))
И такой волнительный момент прошел мимо всезнающего спойлерщика? :smirk:
На самом деле если Визериона отожмет КН, то действия зеленого дракона очень важны :writing:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Кстати, а снимали уже свадьбу Рейгара и Лианны? Нам же фейкоспойлер обещал
а разве был каст на Рейгара???
 
тогда пускай и бракоразводный процесс с Элией показывают
с 12 присяжными и на целую серию )))) скандалы, интриги расследования
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Вывод = Рейгаль в пещере отложил яйца и сел на кладку!
:creative: Т.е. пока теоритечески Дрогон и Визерион будут исполнять новый танец драконов, Рейгаль, как самый умный (вернее умная! ;)) спокойно переждет. Недаром зеленый вызывает у меня особый интерес :p вот она - мудрость.
 

Девочка-Король

Без права писать
На самом деле если Визериона отожмет КН, то действия зеленого дракона очень важны :writing:
Если честно я думаю Дени будет летать исключительно косяками. Т.е. она на Дрогоне впереди - 2 других дракона повторяют. Было бы логично чтоб Брон грохнул одного из драконов, ну чтоб Дени наконец вкусила поражения и прочувствовала опасность, а то слишком неуязвима.
 

Jane A.

Знаменосец
а разве был каст на Рейгара???
Кстати да, вроде же подтвердили, что каста не было, в крайнем случае на тот момент. И неизвестно было будет ли.
Но это странно, Рейгара должны показать
 

Vinnypu

Знаменосец
И такой волнительный момент прошел мимо всезнающего спойлерщика? :smirk:
На самом деле если Визериона отожмет КН, то действия зеленого дракона очень важны :writing:
Дрогон у Дэни,Визерион перешёл на тёмную сторону(ибо нефиг в честь всяких психов называть-как корабль назовёшь,так он и поплывёт)остаётся Рейгаль! Но мы то знаем,что есть Джон/не Джон-сын Рейгара и он обладает валерийской кровью.Итого,мы имеем-одного бесхозного дракона,названного в честь отца человека с драконьей кровью.Это так сказать ружьё,висящее на стене и поскорее бы оно выстрелило.
 

Xench

Присяжный рыцарь
Я не вижу разницы между захватом власти через восстание и захватом власти через моментальное, в один заход, одним махом уничтожение глав оппозиции (по вашему - теракт). Так даже намного гуманнее и намного менее затратнее. Так, почему, Серсея не легитимна, а Роберт - да?
Я, давно ещё писала, что Роберт не легитимен. Единственные законные короли Королевства Вестерос - Таргариены. Они напали на Вестерос, победили в войне 7 королевств Вестероса, которые присягнули им, объединили их и создали одно единое королевство, основали столицу - Королевскую Гавань. А Роберт Баратеон узурпатор власти, как и Серсея. Просто они разными путями захватили ЖТ.
Я может не разбираюсь в легитимности, но по мне так - если королю присягнули - он легитимен. И Серсея, в данном случае - королева, для всех кто ей присягнул, а Роберту так вообще присягнули все 7 королевств.
Потому что иначе и Таргариены не легетимны. Какая разница как захватили, или здесь имеет значение, что Таргариены новую столицу создали?
 

Vinnypu

Знаменосец
а разве был каст на Рейгара???
Если Рэйгар и будет,то мы узнаем об этом,когда будем смотреть сериал.Лианну тоже никто не видел до выхода 10 серии.Рэйгар фигура таинственная и значимая,зрители его очень ждут и его появление должно просто взорвать интернет и форумы.ДиДы будут просто дураками если не введут его в сериал(это не какая-то Бессердечная,его роль нельзя разбить между др героями)
Мы исходим из этого:
Интервью Айзека Хемпстед-Райта

- Он полагает, что тайна настоящего отца Джона должна быть раскрыта в 7 сезоне отдельным флешбеком и эта информация будет важна сама по себе. Он, кстати, сторонник теории Р+Л=Д
- Бран теперь скорее всего направится в Винтерфелл, раз через Чардрева может узнать, что Старки вернули Винтерфелл,
- Он думает, что Бенджен еще вернется.
- Он не знает, что Лианна сказала Неду. Предположительно, в сценарии ее слов не было.
- Айзек уверен, что метка Короля Ночи будет важным элементом в будущем.
- Он надеется на полную версию флешбека с Эйрисом.
 

Eyslyn

Лорд
Если честно я думаю Дени будет летать исключительно косяками. Т.е. она на Дрогоне впереди - 2 других дракона повторяют. Было бы логично чтоб Брон грохнул одного из драконов, ну чтоб Дени наконец вкусила поражения и прочувствовала опасность, а то слишком неуязвима.
А другого КН? :koshmarrrr:
 

Девочка-Король

Без права писать
Дрогон у Дэни,Визерион перешёл на тёмную сторону(ибо нефиг в честь всяких психов называть-как корабль назовёшь,так он и поплывёт)остаётся Рейгаль!
Один дракон назван в честь мужа умирающего от раны, которого Дени сама добила, второй - в честь брата, пытавшегося ее убить, третий - в честь брата, убитого узурпатором и в честь нерожденного сына. С - символизм.
Ну да, ачетакова? Чтоб шансы уравнять - у вас дракон - у нас дракон. А то больно жирно. тем более Дрогон самый большой.
 

forsety

Лорд
Визерион перешёл на тёмную сторону(ибо нефиг в честь всяких психов называть-как корабль назовёшь,так он и поплывёт)
Белый с золотом будет Визерионом. Визерис был жесток, слаб и боязлив, тем не менее он был моим братом. Его дракон совершит то, что не смог он.
И что же это интересно не смог Визерис? Жениться на Дени и сесть на ЖТ? ;) Не верьте вы всяким... не хорошим спойлерам. Если какого дракона у Дени оттяпают для Танца, это будет - Рейгаль (зеленый) :not guilty:
 

Джонтирденис

Знаменосец
Это как долдно оправдать убийства Дени?
:fools: Вы ведь уже сами себя поправили, притом блестяще. :in love:
Джон: Так они людей убивали?! :eek::killed:
Дени: Нет только врагов! :proud:
Джон: *придя в себя* И я только врагов :oops:
:stop: И не надо тут.
Дикон - не урод.
Все помнят симпатяшку из предыдущего сезона. А каким он будет в новом? Между прочим, Сансе тоже сначала очень нравился один светлый принц - пока не узнала его получше. ;)
Кажется, там шла речь о стреломете, и Джейме с Бронном сами не ожидали, что он окажется полезен против дракона. Но я тоже не спец, надо у мужской части форума спросить :)
Стреломет (скорпион) выглядит так.
1200px-Balliste.jpg
Штуковина на стене замка похожа на кустарные направляющие для "Града". Но диды могут и её выдать за вестеросскую зенитку.
 
Последнее редактирование:

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Не верьте вы всяким... не хорошим спойлерам.
А и не верю спойлерам ни разу ;) уточнить хотелось.
Если какого дракона у Дени оттяпают для Танца, это будет - Рейгаль (зеленый) :not guilty:
Зеленого, как по мне, прихватизирует Бран :creative: Править не сядет, я не ddv :D, но равновесие восстановит :)
 
Последнее редактирование:

Xench

Присяжный рыцарь
Вот именно после того как я прочитала оригинальные ответы мне перестало казаться что сливщик намеренно запутывает. Если предположить что сливщик намеренно дезинформирует, то он слишком хорошо притворяется кем-то, кто не совсем в теме.

Тем выше возможность ошибки или не правильного понимания/запоминания полученной информации, тем меньше доверия спойлеру. Ваши аргументы не доказывают то, что слив не запланированный. Самый простой вариант - дать неполный сценарий человеку не очень сведущему и попросить прокомментировать. Получим ровно такой спойлер. При этом сценарий не обязательно должен быть фейковый.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху