• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lindella

Лорд
Если конечно Серсея останется жива и переживет Великого Иного, тогда можно порассуждать над борьбой двух королев. Но там опять же гражданская война никак не вписывается, т.к. у Серсеи к тому моменту не останется союзников и ее власть будет распространятся либо только на КГ, либо еще на Ланниспорт. Но Серсея в финале - это для меня пока что невообразимо:rolleyes:
Хотя война Дени и Джона за власть и за ЖТ после войнв с Иными еще более невообразимо:)
А противостояние груп думаю будет, но все это до вторжения Иных. Все основные противорчия должны быть решены до этого, по идее.

Времени просто не будет для войны с Серсеей после битвы с Иными, война с которыми будет в 8 сезоне, в котором мало серий, в первых сериях будут будут осознавать падение Стены в конце 7-го сезона, мобилизоваться (ну если только в межсезонье не будет телепорта и в начале восьмого все уже со своими армиями под Стеной, встречают Короля Ночи).
Но скорее всего самая главная битва должна быть в пред (или предпред)последней серии, а в последней раздача слонов и прочее выжившим.

А Серсею, если выживет и не выпилится параллельно со всеми этими событиями, вполне может прикончить Арья-безликая, как подарок Джону на свадьбу:)
Потому что убить главного персонажа группировки и проблема отпадает, и если раньше к безликим не обращались, так как это было очень дорого, то в случае с Арьей все иначе, к тому же она сама ее не захочет в живых оставлять.
Ну или пророчество про валонкара все же вспомнят и реализуют (как и сам Джейме, так и Арья под видом Джейме).

Правда, такое чувство, что Серсею до конца самого будут тянуть :( После шестого сезона мне казалось, что седьмой она она не должна пережить ни в коем случае. Но и будет сидеть весь сезон на ЖТ, еще и забеременеть успеет:)
Вообще в спойлере про Серсею очень мало на 7 сезон.
Забеременеет она наверняка где-то вначале сезона (или к началу), Джейме воевать поедет с Простором потом, его отдельно будут показывать, затем демонстрация мертвяка в конце уже. А между этим наверняка будут сплошные диалоги с Эуроном на фоне Квиберна и Горы. А эфирного времени ей всяко много дадут. Ну и должны какие-нибудь голодные волнения в КГ быть, не зря же там на площадях что-то снимают.
 

Dxennen

Знаменосец
А разве этот важный персонаж не Мариллион,на которого в книге смерть Лизы свалили? Это интервью вроде ещё несколько лет назад было..

А его в книге часом не казнили, после того, как он выкинул Лизу из окна???
 

Lindella

Лорд
тогда она должна убить Джейме

Может с мертвого же снять, не обязательно убитого ей лично?
К тому же в сериале есть момент, когда Арья слепнет, а перед этим снимает лица с "Якена" типа мертвого, и там есть на нем лицо самой Арьи в конце (то есть в сериале могут с этим не заморочиться просто, одела лицо Джейме и одела)
 

Сержои Армани

Знаменосец
тогда она должна убить Джейме
Может с мертвого же снять, не обязательно убитого ей лично?
К тому же в сериале есть момент, когда Арья слепнет, а перед этим снимает лица с "Якена" типа мертвого, и там есть на нем лицо самой Арьи в конце (то есть в сериале могут с этим не заморочиться просто, одела лицо Джейме и одела)
А рост Джейме она тоже оденет или люди не заметят.
 

Lady J

Знаменосец
Ну и должны какие-нибудь голодные волнения в КГ быть, не зря же там на площадях что-то снимают.
Или казни. В каждом сезоне кому-нибудь голову рубили, ну или на худой конец вешали... Я когда фото площади со съемок увидела, то подумала, что возможно там казнят кого-то показательно. Яру/Ашу, возможно
 

Vinnypu

Знаменосец
Я не поняла,а где свежие спойлеры?))) :oh:сегодня на работу без дозы пошла,так меня так ломает до сих пор:cry::offended: дайте уже хоть что-нибудь :rage::D

kus3nyrFj9A.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Я не поняла,а где свежие спойлеры?))) :oh:сегодня на работу без дозы пошла,так меня так ломает до сих пор:cry::offended: дайте уже хоть что-нибудь :rage::D
HBO наверно борется со спойлерщеками из кустов((( Сегодня в одном из пабликов прочитала, что в Сев.Ирландии привлекли для борьбы с дронами дрессированных орлов. ХЗ правда/нет, но прилагались фото, как орел захватывает и приземлят дрона...
0bb83012fc6e.jpg
 
Последнее редактирование:

filin66

Знаменосец
Или казни. В каждом сезоне кому-нибудь голову рубили, ну или на худой конец вешали... Я когда фото площади со съемок увидела, то подумала, что возможно там казнят кого-то показательно. Яру/Ашу, возможно
"Потом решили совместить". Будут казнить спекулянтов едой прилюдно.
 

Eyslyn

Лорд
как орел захватывает и приземлят дрона...
0bb83012fc6e.jpg
Вот эт круто! Я под впечатлением)) прям сюжет нового фильма))) пора придумывать камеры, встроенные в глаз искусственной гусенницы
 

Lady J

Знаменосец
Вот нашла видеоролик с тренировки охоты орла на дрона. Впечатлило. Если правда, что HBO привлекла этих ребят для работы при съемках в Wolf Hill, то спойлеров Ледового Побоища нам не видать:cry:

 
Вот эт круто! Я под впечатлением)) прям сюжет нового фильма))) пора придумывать камеры, встроенные в глаз искусственной гусенницы
Уже давно все есть;)
 

Vinnypu

Знаменосец
HBO наверно борется со спойлерщеками из кустов((( Сегодня в одном из пабликов прочитала, что в Сев.Ирландии привлекли для борьбы с дронами дрессированных орлов. ХЗ правда/нет, но прилагались фото, как орел захватывает и приземлят дрона...
0bb83012fc6e.jpg
Чтобы справится с такими матерыми спойлерщиками им орлы из Властелина Колец нужны!))):devil laugh::D
 

Lady J

Знаменосец
Чтобы справится с такими матерыми спойлерщиками им орлы из Властелина Колец нужны!))):devil laugh::D
Надеюсь, что с жаркими испанскими спойлерщиками даже Северные Орлы не совладают:oh: А, если серьезно, то реально новостей с полей ни вИспании, ни в С.Ирландии нет ни у WotW, ни у Winteriscoming, ни даже у Lossietereinos:cry::cry::cry:
 

Sekto

Ленный рыцарь
"Оденет" его лицо :)
Может с мертвого же снять, не обязательно убитого ей лично?
К тому же в сериале есть момент, когда Арья слепнет, а перед этим снимает лица с "Якена" типа мертвого, и там есть на нем лицо самой Арьи в конце (то есть в сериале могут с этим не заморочиться просто, одела лицо Джейме и одела)
Ну допустим она убьет Джейме и оденет его лицо.
Неужели Джейме с ростом в 1.55 сантиметров и девчачий комплекцией не вызовет у Серсии подозрений?
fraj_21465055_orig_.jpg
 

Makri

Лорд
Ну допустим она убьет Джейме и оденет его лицо.
Неужели Джейме с ростом в 1.55 сантиметров и девчачий комплекцией не вызовет у Серсии подозрений?
fraj_21465055_orig_.jpg
Служанка в Близнецах была более фигуристая, чем Арья, и выше ее ростом.
 

Sekto

Ленный рыцарь
Служанка в Близнецах была более фигуристая, чем Арья, и выше ее ростом.
Ну я думал это просто сценарная условность? Фантомас магом не был, а рост у него в зависимости от облика менялся...
 

Makri

Лорд
Ну я думал это просто сценарная условность? Фантомас магом не был, а рост у него в зависимости от облика менялся...
А что мешает повторить эту условность в случае с Джейме?
Другое дело, что Серсея знает Джейме как свои пять пальцев и не может не заподозрить неладное.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху