• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Makri

Лорд
Так это если по ф-спойлеру :D А если смешать, но не взбалтывать, то возможны варианты ;)
Просто мысль о том, что Бейлиш упустит случай разжиться какой-либо инфой кажется мне нелогичной. Грязные секреты - его ремесло, он поднялся на этом, ручки то помнят
А вот как он ее будет использовать и будет ли у него такая возможность?
Вот об этом и я говорю сегодня неоднократно: нам обрисовали только общие детали, кто кого и где. Причинные и следственные связи мы не знаем, что в случае с Бейлишем, что в случае с сожжением Тарли, преданных Таргариенам.
 

Crybaby

Лорд
Ой, склероз склерозный, ничего не помню, напомните мне пожалуйста, в какой серии Робб читает письмо? И что он с ним делает - не показано?
А вообще да, тут ВФ сожгли, почему Мизинец решил, что письмо сохранилось?:fools:
А у меня та же болезнь :D Может подскажет кто, у кого с памятью получше
*шепотом* я и про само письмо то не особо помню. Я имела в виду не столько его, сколько любую горячую инфу, заполучить которую Петя никогда не откажется. Мало ли чего интересного может быть в винтерфелльском архиве (в 1 теме в доспойлерные времена, помнится, был целый список того, что может оказаться в крипте).
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Кто-нибудь представляет, каким образом один дракон может развалить Стену?
А что если КН стену перелетит поверху, и от этого у Стены случиться когнитивный диссонанс и она самоликвидируется, то есть треснет?
Что до Арианны,то да - думаю она окрутит его,что впоследствии приведёт к роковому для Эйгона треугольнику Дени-Эйгон-Арианна,где он вынужден будет выбирать между браком по расчёту (Дени) и браком по любви (Арианна).Ну а после этого,и произойдёт падение дома Ашеров Мартеллов,которых он потянет за собой..Как-то так.
Слушайте, у вас тут такая баталия интересная уже развернулась о ЮГ! Может в его тему перебраться?
Думаю, если Дени будет воевать с Юным Грифом, то в сериале его линию отдадут Серсее, не вводить же в последние серии нового короля. А если задружит - то Джону, Мармонту или, как тут сказали, всем по кусочку :). Но танец драконов будет наверняка. А то все слишком пафосно, легко и красиво.
Мог бы быть такой поворот, что одного, как минимум, драгона Дени лишится.
И почему думают, что Эурон побьет на море племянников без Дени. Может он сможет заполучить одного дракона себе? Может в книге он будет внезапно на стороне Эйгона. Ну, в сериале он уж наверняка поедет предлагать рог, руку и сердце Серсее.
А кто знает, кроме охраны Джона, что за команда в плащах? Рыбаки, или пираты?
Я подумала, что это люди Дозора.
Гора привык - раздавил голову, оторвал руку, и все, победа. С зомби методы Горы не действуют.
Хе. Только нынешний Гора сам зомби. А руки ноги отрывать - вполне эффективно. Только отдельные руки и ноги тоже бегают. Так они и будут с зомбаком друг друга кромсать, а Квиберн потом их будет по частям ловить и назад монтировать. :oh::йо-хо-хо: А Серсея такая в восторге: Квиберн, дорогой, а можешь мне таких же с сотню сваять?!
фейкоспойлер не убил никого из моих любимых персонажей :)
Как вы все хорошо описали! :bravo::thumbsup:
В Италике будут статисты с доспехами Ланнистеров и новыми доспехами Королевской Гвардии.
А Дени там точно будет, или Эурон поможет Серсее одного дракона себе взять?
а шоураннеры известны своими розыгрышами. То, что есть фото, где актеры в своих костюмах вместе, может означать, что у них будет совместная сцена...или не будет."
Тогда, глядя в каком шикарном качестве они засвечивают в Испании, им нужно было каждого героя сезона, в костюме, снять по отдельности, прибывающим на лодке :oh::not guilty:
 

Eyslyn

Лорд
Так в том то и дело, что он не едет в Долину или к Дени, а сидит и ждет, пока Санса его приговорит к казни как дурак
возможно он сидит и ждет просто потому, что нам покажут как Санса таки обводит его вокруг пальца. Например, она может действительно его переиграть и сделать так, что он поверит в ее с ним сотрудничество. И в неожиданный момент - "его красиво убивает Арья") Я не верю, что нам не покажут какой-то линии Сансы, в которой она применяет навыки от Петира на самом Петире.
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Мартину:D
А Цитадель может разогнать (или что похуже) в книге Эурон. ... и я этого реально опасаюсь
Ну понятно же ж... Надо ж как-то оправдать полное отсутствие НТП на протяжение тысячелетий.
 

ass

Ленный рыцарь
Я покамест не врубаюсь в сериальную Дени. В "Танце" она всё ещё пытается решать проблемы мирным путем: через переговоры/договоры и даже через брак. Можно, конечно, допустить, что, потерпев фиаско в Миэрине, королева напрочь разуверилась в "мирных методах решения проблем", и решила действовать жестче и наверняка, но как-то все равно странно.
Разница между Миэрином и Вестеросом существенная. Там она была временно, а в Вестеросе собирается остаться навсегда.
Но с другой стороны понять перемены в её характере можно. Помню, при чтении книг этот её "гуманизм" по отношению ко всем и вся нехило подбешивал.
В показательное сожжение обоих Тарли слабо верится, потому как Дикону по книге не больше десяти. Если казнь изменника Рендила Тарли - это, в принципе, нормально для военного времени (да и то не через сожжение), то сожжение подростка - это как-то из ряда вон. Сомневаюсь, что Дикон успел кому-то принести вассальную клятву, при живом-то отце.
В общем, пока масса непоняток, но смысла делить шкуру неубитого медведя спорить о том, чему нет официального подтверждения - не вижу.
Думаю, сливщик хотел провести параллель между отцом и дочерью, между Эйрисом и Дейнерис:
Эйрис сжёг отца и сына Старк
Дейнерис.... отца и сына Тарли.
Это пугает Тириона и Вариса, мало ли что. Ведь кровь не водица.
 

Makri

Лорд
возможно он сидит и ждет просто потому, что нам покажут как Санса таки обводит его вокруг пальца. Например, она может действительно его переиграть и сделать так, что он поверит в ее с ним сотрудничество. И в неожиданный момент - "его красиво убивает Арья") Я не верю, что нам не покажут какой-то линии Сансы, в которой она применяет навыки от Петира на самом Петире.
Ну не зря же в фейкоспойлере говорится, что именно Санса приговорит его к смерти. Это означает, что она решит его судьбу, не Бран и не Арья. Заманит ли она его куда-то, вынудит ли остаться одному без охраны и верных людей, будет ли что-то еще, мы увидим не скоро :(
 

Popwax

Кастелян
Ееее, ласки Джона и Дрігіна :oops::in love:
UFyLJwk.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
удя по тому, как они все там ржут, такое впечатление, что они просто решили подыграть под фейкоспойлер
Не первый раз они там такие веселые на площадке:annoyed: Сюжет попал в сеть, но их похоже это не волнует. Все счастливы, некоторые даже позируют на камеры шпионов. Падазрительнааа:annoyed:
 

Makri

Лорд
Почему головы драконов такие маленькие? И вообще, их же по-другому снимали :fools: (большая зеленая штуковина с разметкой). А вообще, судя по тому, как они все там ржут, такое впечатление, что они просто решили подыграть под фейкоспойлер :D
UFyLJwk.jpg

9N6Xlyq.jpg
Божечки, это Джон так тискает Дрогона, прижимая его к груди? Дрогон там его слюной от счастья не зальет, бедного?
Я бы на месте Дени задумалась и приревновала, чойта ее дети ведут себя как ручные котята
 

nurysha

Кастелян
А почему нет-то? :fools: Одно исключает другое или так уж много это времени займет? Не Цитадель же :)
Порылся в бумагах, взял, что нужно и телепортируйся дальше, делов-то.
Он в крипте Винтерфелла роется. По легенде там архивы круче чем в Цитадели.
 

Salvagarda

Лорд
Не первый раз они там такие веселые на площадке:annoyed: Сюжет попал в сеть, но их похоже это не волнует. Все счастливы, некоторые даже позируют на камеры шпионов. Падазрительнааа:annoyed:
меня терзают мутные сомнения...
А фотки ржачные.
 

llewyn

Лорд
Падазрительнааа:annoyed:
Я почти уверена, что фейкоспойлер - это дело рук ДиДов (ну или они оперативно на него среагировали и изготовили эти головы :D). Ну не снимают так драконов, неужели кто-то эти фото воспримет всерьёз? :facepalm:
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Чувствуете силу спойлеров? 100 страниц за три дня:fools::fools:
За одно это стоит сказать ему спасибо. Даже если все это выдумка, или он вдруг просто видел кусочки сценария или эскизы раскадровки - сколько интересных бесед принес он нам в это межсезонье ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху