• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

EnMitson

Лорд
К примеру, Серсея взорвала септу, и именно Серсея крутит шашни с Джейме и Эуроном, а на троне она сидит за себя и того парня, который ЮГ и есть. ;)

Но как это сходится с пророчеством? По нему отнять все у Серсии должна другая королева, молодая и красивее. И только тогда руки волонкара ее удушат. Или что же, Серсея скинет Эйгона (лже или нет, не важно) и только тут ее победит Дени?
 

nurysha

Кастелян
Браво бенивайсам которые устроили этот хайп с фейкоспойлером.
О нем будут легенды слагать.
200.gif
 

Jane A.

Знаменосец
Я подумала, что это люди Дозора.
Железнорожденные
А вот и ласкающий Дрогона Джон :bravo::oh::D
Сразу вспомнилось чучело Белого Ходока в окне в прошлом году:D
Теперь я тоже абсолютно точно уверена в том, кто автор фейкоспойлера:)
 

Cypher

Знаменосец
Трудно конечно судить насколько Джендри это сам Джендри, а не Эдрик Шторм+Джендри.
Как будто сейчас можно дать гарантии, что Джон это Джон, Арья это Арья, Дени это Дени, Бран это Бран и тд. и т.п. Джендри вообще пятый с боку, аргонавт местный с другими героями(
 

Eyslyn

Лорд
В битвах всегда желательно внести сумятицу в армию противника и лишить ее командиров. Если даже Дени их специально сожжет, то это ее способ. Она на поле боя мечом махать не умеет, как Бриенна, убившая Станниса. Ее меч-Дрогон
Если она после битвы сожжет их, дав команду Дрогону, то и правда, зверски смотреться будет.
Так все верно. Но если это происходит во время битвы, то не вызывает негативной реакции со стороны (в данном случае Тириона, Вариса или кого-то еще). А вот если, например, это казнь - то совсем другие пироги
 

Makri

Лорд
Не знаю, фейк ли спойлер, реальные сцены со съемок нам показывают или троллят, но мне нравится смотреть на них в образах :happy:
Очень помогает скрасить ожидание, пусть продолжают в том же духе! :thumbsup:
 

Джонтирденис

Знаменосец
Когда Детишки файерболы кидали еще. Почему не могут ? Как раз могут. БХ подошли к огню и огонь расступился.
ну может не могут прямо сквозь, но каким-то образом его разводить могут.. возможно именно на нисходящий поток драконьего огня такой прием не действует.
Пересмотрел сейчас штурм пещеры Ходоками. Они точно боятся огня, зато могут его типа заморозить ненадолго, если огонь слабый. Дети Леса соорудили перед входом в пещеру очень жиденькую огненную завесу, но КН даже в нее не ринулся, а сделал брешь, через которую успел пройти с тремя кунаками. Огонь тут же вспыхнул опять и толпе упырей пришлось идти в обход. Драконы выдают направленный поток огня сверхвысокой температуры. Его Ходоки не смогут полностью заблокировать, только придержать чуть-чуть.
 

Vinnypu

Знаменосец
Первый раз вижу такую голову дракона при съёмках,Кит типа самый умный,не хочет с зелёной палкой говорить)Хотя я вполне могу допустить,что они и раньше использовали нечто подобное или поменяли технологию рисовки дракона. Насчёт того,что ДИДы отдают дань спойлеру,ну,это очень странно с их стороны,там всё по минутам расписано,а тут полдня гонять всю съёмочную группу,основной каст,ради прикола(это не чучело ходока выставить в окошке)?Да и реквизиты такие намного раньше должны подготавливать,они же не один день делаются,там все условия для будущей компьютерной графики) А голова не такая и маленькая( 100% это не Дрогон,а Рейгаль:in love:),если с ней ещё поработают на компе,то ничего может быть )
кстати,то что Джон найдёт общий язык с ящеркой,это вполне ожидаемо,я этого весь сериал жду,и вот теперь,когда он на ДК это просто должно произойти!:p
Даже здесь видно,как дракон кайфует) А Джон его нежит))):kissy::kiss:

UFyLJwk.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Orly? :D Вот вы сейчас очень озадачили этих двоих под спойлером
GameOfThrones_S6_EP610_28.jpg
так Сэму свезет :)) он же по спойлерам в ВФ попадает. Так что все несметные сокровища крипты в его распоряжении будут :)
 

Augusta

Знаменосец
Как будто сейчас можно дать гарантии, что Джон это Джон, Арья это Арья, Дени это Дени, Бран это Бран и тд. и т.п. Джендри вообще пятый с боку, аргонавт местный с другими героями(
Да, но в паре персонажей Джендри/Эдрик первый явно более важен для книжного сюжета. Эдрик вообще эпизодический. Поэтому мне не верится, что Джендри нам покажет в сериале историю Эдрика, а не самого Джендри.
 

Lady Night

Лорд
Последнее редактирование:

нап

Удалившийся
бабулька Оленна, которая, грохнув сына Серсеи, тем не менее, дико возмущена,
Тут как бы слишком все двусмысленно. Оленна могла и не травить Джоффри.
Did the queen of thorns really poison Joffrey?

Littlefinger says so. Would he lie? <g>

What was the poison?

The strangler.
автоперевод

Разве королева терновый действительно отравить Джоффри?

Мизинец говорит так. Будет ли он лгать? <g>

Что яд?

Душителя.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Так в том то и дело, что он не едет в Долину или к Дени, а сидит и ждет, пока Санса его приговорит к казни как дурак
Исчерпал все возможности. Санса - его единственный шанс. :)
Вообще хочется, чтобы не зомби ловили, а нашли рецепт валирийской стали и Джендри и еще двое ковали с драконами мечи и доспехи, готовились к войне.
По книгам, в 7к есть более двухсот валирийских мечей, и в кино уже несколько штук показали. Еще есть обсидиан, а он даже на суперходоков действует. Похоже, главная проблема - пробиться к ним через толпы упырей.
 

Vinnypu

Знаменосец
Если у Джона Рейгаль, то что тогда в руках у Эмилии-ящерица с ДК?:D

View: https://www.instagram.com/p/BMEvIjQj-Rm/?taken-by=gotseason7_news

Мда) Ну может и Дрогон,компьютерная графика потом всё меняет.:question: Я пытаюсь выдать желаемое за действительность,но неужели Дэни в сериале останется единственной наездницей? :волнуюсь::offended:
 

Crybaby

Лорд
так Сэму свезет :)) он же по спойлерам в ВФ попадает. Так что все несметные сокровища крипты в его распоряжении будут :)
Хотелось бы, да :)
По легендам
(если это о них говорила nurysha) несметные сокровища не в критпе, а в Библиотечной башне :D
Но это по легендам, а в сериале бенивайсы нас ничем таким не баловали. А нащщет Сэмика еще и решат, что будет с этого интеллигента и Цитадели :(
 

Cypher

Знаменосец
Да, но в паре персонажей Джендри/Эдрик первый явно более важен для книжного сюжета. Эдрик вообще эпизодический. Поэтому мне не верится, что Джендри нам покажет в сериале историю Эдрика, а не самого Джендри.
Чет я не понял, Эдрик отправится в Застенье зомбаков ловить?
 

nurysha

Кастелян
Хотелось бы, да :)
По легендам
(если это о них говорила nurysha) несметные сокровища не в критпе, а в Библиотечной башне :D
Но это по легендам, а в сериале бенивайсы нас ничем таким не баловали. А нащщет Сэмика еще и решат, что будет с этого интеллигента и Цитадели :(
Это фандомный мем, что в крипте комната-выручайка :oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху