• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Makri

Лорд
1H4b0vP.jpg

Хочу туда, к ним. У них там тепло и весело.
Дени с Тирионом будто сейчас в присядку пойдут калинку танцевать вокруг Джона с Дрогоном :D
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Вы, видимо, не очень понимаете, что значит объединили персонажей, а это значит, что один персонаж берет на себя функции нескольких. К примеру, Серсея взорвала септу, и именно Серсея крутит шашни с Джейме и Эуроном, а на троне она сидит за себя и того парня, который ЮГ и есть. ;)
Я думаю вы привели не очень удачный пример, потому что ещё не доказано, что Серсеи передали часть линии ЮГ. У нас есть другой пример: Санса+Джейни Пуль. Они взяли одного из основных ПОВов, и к её истории приделали историю Джейни Пуль. Но отсюда никаким образом не следует, что по дальнейшей судьбе Сансы сериальной мы можем судить о судьбе Джейни Пуль:confused: Калибр совсем не тот у Джейни. Поэтому даже если бы ДиДы передали часть истории ЮГ Джону (что представляется совсем невероятным, ибо они на момент начала ВЗ очень далеко друг от друга, и пока Джон доберется до юга, ЮГ давно сольется. Каламбур вышел:D), то это никоим образом не значит, что если в сериале Джон - законный сын Рейегара и займет трон, значит такая судьба книжного ЮГ. Вес персонажей несопоставим, ЮГ просто никто в сравнению с Джоном.
 

fea

Ленный рыцарь
Ну не снимают так драконов, неужели кто-то эти фото воспримет всерьёз? :facepalm:
Да стебутся же все :D
Тут Джон с Другом уже настоящим мемом стали, как и мертвец, а тут даже мем делать не надо, сами уже готовую фотку подогнали :bravo:

На самом деле, я уже запуталась во всех фейкоспойлерах и просто спойлерах, что там ДиДы говорят и тд:crazzzy:
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Думаю, сливщик хотел провести параллель между отцом и дочерью, между Эйрисом и Дейнерис:
Эйрис сжёг отца и сына Старк
Дейнерис.... отца и сына Тарли.
Это пугает Тириона и Вариса, мало ли что. Ведь кровь не водица.
Дело в том, что для сожжения обоих Тарли, т.е. и отца, и подростка Дикона нужна ОЧЕНЬ веская конкретная причина. По книге у Дени покамест незаметно психических расстройств на уровне безумного короля, да и сожжение явно не тот вид казни, который практикуется в Вестеросе. Разумеется, возможно от сценаристов всего можно ожидать, и даже того, что Мелисандра успела обратить Дени в свою веру, но... :banghead: нельзя ж так тупо!
Я просто сравнила со спойлерами шестого сезона, где говорилось, что Серсея казнит всех Тиреллов. Я видела этот спойлер, но мне он показался до крайности бредовым. Тиреллы это союзники Серсеи, благодаря им она сидит на троне. Всё продовольствие идет с Простора, проценты ЖБ платить, кроме Тиреллов, некому. До теракта, признаться, не додумалась.
Но ведь то, что показали нам в 6-ом сезоне никак не равно "казнит всех Тиреллов". Тут скорее "порешит всех Тиреллов", потому что саму Серсею припрут к стенке.
Так что по аналогии с Тиреллами: мы не знаем линию Тарли, не знаем, что такого крамольного они совершат и при каких обстоятельствах. А потому и обсуждать пока особо нечего.
 
Последнее редактирование:

fea

Ленный рыцарь
Так, Джона с Дрогоном получили, теперь заказываю Серсею с накладным животом (так чтоб месяц 7 сразу был) :smirk:, бравую компанию из Джона, Джораха, Джендри и Тормунда с Псом, перевозящих в клетке синее одеяло :D и, самое главное, сливающихся в экстазе Джона и Дени на вон той лодке с последних фотографий :smirk::bravo:
 

Военег

Ленный рыцарь
Дени с Тирином будто сейчас в присядку пойдут калинку танцевать вокруг Джона с Дрогоном
Я же говорил, что ВестеРоссия будет наша. На ЖТ воссядет князь Владимир, а русские витязи быстро загнут салазки и Кощею Ледянному и Трем Горынычам. А Дени в сарафане и кокошнике, со свекольным румянцем на щеках калинку-малинку вжарит.:bravo:
 

nurysha

Кастелян
Я же говорил, что ВестеРоссия будет наша. На ЖТ воссядет князь Владимир, а русские витязи быстро загнут салазки и Кощею Ледянному и Трем Горынычам. А Дени в сарафане и кокошнике, со свекольным румянцем на щеках калинку-малинку вжарит.:bravo:
А как же роботы с лазерами?
 

ass

Ленный рыцарь
Дело в том, что для сожжения обоих Тарли, т.е. и отца, и подростка Дикона нужна ОЧЕНЬ веская конкретная причина. По книге у Дени покамест незаметно психических расстройств, да и сожжение явно не тот вид казни, который практикуется в Вестеросе. Разумеется, возможно от сценаристов всего можно ожидать, и даже того, что Мелисандра успела обратить Дени в свою веру, но... :banghead: нельзя ж так тупо!
Я просто сравнила со спойлерами шестого сезона, где говорилось, что Серсея казнит всех Тиреллов. Я видела этот спойлер, но мне он показался до крайности бредовым. Тиреллы это союзники Серсеи, благодаря им она сидит на троне. Всё продовольствие идет с Простора, проценты ЖБ платить, кроме Тиреллов, некому. До теракта, признаться, не додумалась.
Но ведь то, что показали нам в 6-ом сезоне никак не равно "казнит всех Тиреллов". Тут скорее "порешит всех Тиреллов", потому что саму Серсею припрут к стенке.
Так что по аналогии с Тиреллами: мы не знаем линию Тарли, не знаем, что такого крамольного они совершат и при каких обстоятельствах. А потому и обсуждать пока особо нечего.
Я не обсуждаю. Я просто пишу своё мнение о том, почему автор спойлера написал о казни Тарли Дейнерисом через сожжение. Это не обязательно
должен быть фактом.
Может быть, когда Дени с драконами атакует королевское войско, отец и сын Тарли окажутся на линии огня.
 

Lady Night

Лорд
Дело в том, что для сожжения обоих Тарли, т.е. и отца, и подростка Дикона нужна ОЧЕНЬ веская конкретная причина.
Я так поняла, что сожжет она их во время битвы. Вот и причина. Дени будет в бою на драконе. Дени будет палить врагов, как и корабли в ЗР. Они воюют друг против друга. Или Дени, увидев Тарли, должна остановить процесс и сказать- "О, этих двоих я жечь не буду. Это же Тарли"? Тем более, что они военачальники :doh:
 

Eyslyn

Лорд
Я так поняла, что сожжет она их во время битвы. Вот и причина. Дени будет в бою на драконе. Дени будет палить врагов, как и корабли в ЗР. Они воюют друг против друга. Или Дени, увидев Тарли, должна остановить процесс и сказать- "О, этих двоих я жечь не буду. Это же Тарли"? Тем более, что они военачальники :doh:
если это верная инфо, то тогда не было бы реакции на это со стороны Тириона и Вариса. Ибо "случайно" попавшие под огонь и "специально соженные" - это разные ситуации. Кроме того Дэни потом обьясняет Джону, что он и сам убивает врагов.
 

YaVeronika

Знаменосец
Джон и Давос отправятся на Север, прихватив с собой Джендри (в Винтерфелле как раз кузнеца нету, а очень нужен).
Трудно конечно судить насколько Джендри это сам Джендри, а не Эдрик Шторм+Джендри. Но книжный никогда (!) бы не поехал в Винтерфелл простым кузнецом. Это ведь самая его больная точка. Когда Арья уговаривала его поехать с ней в Ривверан, что он ей ответил? Нет, я не буду ковать мечи для твоих братьев, а тебя мне придется называть миледи. :stop:

Так что думаю поехал он за Джоном не простым кузнецом а уже имея какие-то договоренности с Дейнерис, возможно он даже уже был узаконен. :)
 

Lady Night

Лорд
Ибо "случайно" попавшие под огонь и "специально соженные" - это разные ситуации.
В битвах всегда желательно внести сумятицу в армию противника и лишить ее командиров. Если даже Дени их специально сожжет, то это ее способ. Она на поле боя мечом махать не умеет, как Бриенна, убившая Станниса. Ее меч-Дрогон
Если она после битвы сожжет их, дав команду Дрогону, то и правда, зверски смотреться будет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху