• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Инцест и как он показан в сериале

Нимврод

Знаменосец
В восемнадцатом веке были даже случаи среди особ королевской крови:
htt...
Не, ну на потомстве это, конечно, сказывалось, но важно то, что ни в нашем мире, не в мартиновском браки по линии "племянник-тетя" не считаются чем-то экстраординарным. Для них даже специальную Доктрину Исключительности у церкви выбивать не требуется, в отличии от.
 

SpiderHulk

Удалившийся
В тему инцеста, по мнению антрополога Дробышевского для выживания человечества достаточно было бы всего одной пары способной к репродукции. Приводит в пример некий остров где в какой то момент осталось пять женщин и один мужчина, на котором спустя двести лет благополучно живут их потомки и ещё некий остров где изолированная популяция людей численностью в 20-200 человек существует уже на протяжении 50 тысяч лет. А также считает что для млекопитающих абсолютная норма размножаться с двоюродными братьями/сёстрами приводя в пример неких горилл. Что до тех у кого генные проблемы таки обострились? Вымрут да и всё, а вместо них размножатся их более генетически удачные братья и сёстры
 
Сверху