• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая ночь [новости] [проект закрыт]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Больше закодированных кастингов:

B3: черный мужчина, 50-63
W: белый мужчина, 37-45 (из всех только он не указан, как член основного каста)
E: мужчина из скандинавии, германии или восточной Европы, 30-38
V2: мужчина из скандинавии, германии или восточной Европы, 49-58
N: белая женщина, 31-34
M3: белая женщина, 28-31
 

bergman

Лорд
Variety и EW подтверждают, что Наоми Уоттс сыграет одну из главных ролей в приквеле Джейн Голдман. Роль описывается как "харизматичная светская львица, скрывающая тёмную тайну".

naomi-watts-game-of-thrones.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Джордж Мартин прокомментировал кастинг Наоми Уоттс, похвалив ее и сказал, что сейчас кастинг идет полным ходом в Лондоне и что скоро мы узнаем больше имен. Он также добавил, что остальные приквелы тоже в стадии разработки.
 

bergman

Лорд
Британские актрисы Денис Гоф и Шейла Атим ведут переговоры по поводу спин-оффа. Какие им светят роли, не сообщается. Актрисы главным образом известны в театре: на счету Гоф несколько премий Лоуренса Оливье, а Атим в этом году выиграла премию Лоуренса Оливье в номинации "Лучшая актриса вспомогательного состава в мюзикле".

Sheila-Atim-and-Denise-Gough-in-Game-of-Thrones-spinoff.jpg

160114_DENISEGOUGH_S03_154-1_F1-700x455.jpg
methode%2Ftimes%2Fprod%2Fweb%2Fbin%2Fad6692c2-ebe9-11e7-8850-c8e01ac6f9d5.jpg
 

bergman

Лорд
В свежем интервью The Guardian Мартин немного говорил о приквелах.

"Ни один из приквелов не является традиционным спин-оффом. Вы не увидите дальнейших приключений Арьи, Сансы или Джона Сноу, вы вернетесь в прошлое. По крайней мере, два из них основаны на "Пламени и крови".

Мартин добавил, что его приоритетом являются "Ветра зимы", и пока не знает к чему приступит после: к "Грёзам о весне", второму тому "Пламени и крови" или новым рассказам про Дунка и Эгга. Но ни один из четырёх других приквелов он не пишет, и также не ожидает, что все они получат зелёный свет.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Пара интересных подробностей от сайта, который первым опубликовал новость про Шейлу Атим и Денис Гоф:

- Съемки пилотной серии пройдут в феврале и марте, а весь остальной сезон планируют начать снимать в июле. По меркам HBO, старт в июле означает премьеру сезона где-то весной 2020.
- Как мы уже видели в кастинговых списках, по крайней мере 6 лидирующих ролей будут сыграны "цветными" актерами. Одна из этих ролей была предложена Летише Райт (Шури из "Черной Пантеры"), но она не согласилась с условиями студии.
- Роль Денис Гоф, как говорят источники, будет очень важной.
 

Gravemaster

Знаменосец
Джордж Мартин немного прокомментировал ситуацию в мире во время событий приквела: "Действие происходит за 5000 лет до событий Игры престолов. Вестерос в то время - это совсем иное место. Не было ни Королевской Гавани, ни Железного Трона, ни Таргариенов. Валирия только начала свое восхождение со своими драконами, впоследствии чего создала великую империю. Мы имеем дело с другим, более старым миром, и я надеюсь, что это будет частью интереса для зрителей в этом сериале. Джейн Голдман очень талантлива. Она прилетела в Санта Фе и мы провели с ней неделю, в течение которой разговаривали он идеях. Она заходит в ту территорию, в которой я бывал очень мало в книгах, я только давал намеки. Но она отличный писатель. Я обожаю ее работу."
 

bergman

Лорд
Мартин о том насколько видение Джейн Голдман коррелирует с его первоначальной концепцией Века Героев и первой Долгой ночью:
"Ну, она должна была что-то добавлять. Если вы посмотрите на опубликованные на данный момент книги, в этом материале очень мало информации - предложение здесь, предложение там. Старая Нэн рассказывает сказку, которая занимает всего лишь абзац. Поэтому Джейн должна была создать персонажей, ситуации и некоторые из событий, нам приходилось смотреть на всё сказанное и говорить: "Хорошо, вот что было сказано в этом моменте, нам нужно согласовать с вот этим". Мы прогнали несколько идей, и я сделал несколько предложений. Но в основном это была работа Джейн."

О том, увидим ли мы ледяных пауков: "Может быть. Но я ничего не скажу об этом. Возможно, это была всего лишь легенда".

Мартин также надеется, что помимо приквела Голдман ещё будет реализовано 1-2 спин-оффа. Ещё он мечтал, чтобы сняли спин-офф, сюжет которого разворачивался бы синхронно событиям "Игры престолов", но не следовал за персонажами вроде Дени, Тириона и Джейме (которые были бы на втором плане), а рассказывал о простых жителях Королевства, "вот история о парне из Городского дозора, вот рассказ про проститутку в одном из борделей Мизинца, вот рассказ о том, что в городе есть такой-то мужик, который ловок в жонглировании и трюках. Это было бы весело".
 

Gravemaster

Знаменосец
The Hashtag Show подтверждают, что Денис Гоф и Шейла Атим получили роли в приквеле. Также к ним присоединяется Джорджи Хенли, сыгравшая Люси Певенси в трилогии «Хроник Нарнии».
Kvr1HGqC_400x400.jpg


Кроме того, THS пишут, что одна из главных ролей была предложена Нэйтану Стьюарт-Джаретту, но его участние пока не подтверждено.
latest
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Интересная маленькая подробность от Recapped: месяц назад начался кастинг на роль двойняшек, но спустя неделю что-то изменилось и теперь они ищут настоящих тройняшек. Девушкам должно быть где-то за 20 и они должны быть белыми.
 

bergman

Лорд
Джеймс Хибберд в подкасте отмечает, что для приквела Голдман Мартин написал лишь несколько абзацев. Это позволяет сценаристам быть более свободными, и даже канон может быть отброшен как ложная история. Кроме того, многие вещи могут быть более продвинутыми, несмотря на столь древний период времени. Ещё он упоминает, что другие приквелы сфокусированы на драконах, а съемки этого должны начаться, вероятно, в апреле 2019-го.
 

Gravemaster

Знаменосец
Belfast Telegraph сообщают, что согласно их информации, приквел будут снимать весной на двух Канарских островах в Испании: Тенерифе и Гран Канария. Затем, как они сообщают, съемки продолжатся осенью в Северной Ирландии.
 

Gravemaster

Знаменосец
Ломающие новости, весь каст объявлен: официально подтверждены Денис Гоф, Шейла Атим и Джорджи Хенли. Остальные:

Naomi_Ackie_(Helen_Maybanks)_HiRes.jpg
JamieCampbellBower.jpg
Ivanno-Jeremiah.jpg
tn-500_wm10222120287397.jpg
35907d5a00c3101d582a3e549632b90b.png

Режиссером пилота будет С. Дж. Кларксон.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху