• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая любопытная для вас загадка ПЛиО

Самая любопытная для вас загадка ПЛиО


  • Всего проголосовало
    925

OliviaDunham

Знаменосец
выбрала Азор Ахай и про иных хочется узнать, вообще в книге довольно много всего еще не расскрыто и хотелось бы узнать ответы:)
 

diomede

Межевой рыцарь
Для меня топ тайн:

1. Джон Сноу. Кто родители?
2. Есть ли среди активно действующих персонажей написанных томов скрытые Тарги?
3. Каков план Бейлиша? Что он вообще хочет, стать королем Долины, королем Вестероса, королем Мира, серым кардиналом при короле?
 

Жорик

Знаменосец
Происхождение Джона - от неё многое зависит.
Ещё интересно что произошло с Валирией
И Иные - откуда есть пошли и с чем их едят
 

Эliena

Знаменосец

Жорик

Знаменосец
+100500
Тайна Джонни, ибо надоело + валлирийские черви+что там в Асшае
Про Асшай чуть не забыла - да - Асшай та ещё загадка и Край Теней, и вообще - что такое Тень. На новой карте Эссоса вообще - столько необычных и загадочных мест

@Edda, аватарка классная - один из самых любимых мультиков:in love:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Лейче

Наемник
меня вот после прочтения последней книги стало больше беспокоить не кто родители Сноу, а что станется со Сноу)
интересно, будет ли в сюжете какое-нибудь ключевое применение связи Старков с их волками?
из популярного-жена Тириона, предсказание про валанкара.
 

Эliena

Знаменосец
Про Асшай чуть не забыла - да - Асшай та ещё загадка и Край Теней, и вообще - что такое Тень. На новой карте Эссоса вообще - столько необычных и загадочных мест

@Edda, аватарка классная - один из самых любимых мультиков:in love:
Спасибо!:in love: :Please:
 

CASPER225

Межевой рыцарь
Мартин в интервью упоминал про главную интригу всей саги, когда говорил, что Варис, Мизинец и другие, кто "много знает", ПОВом не станет. Что это за главная интрига и в чём она заключается, по вашему мнению??
 

Эliena

Знаменосец
Мартин в интервью упоминал про главную интригу всей саги, когда говорил, что Варис, Мизинец и другие, кто "много знает", ПОВом не станет. Что это за главная интрига и в чём она заключается, по вашему мнению??
Варис все знает про Таргов, Мизя - про престольные игры, Хоуленд Рид - ПРО ВСЁ!:proud:
 

CASPER225

Межевой рыцарь
Ну, откуда есть пошли драконы, и как с их помощью уничтожить Иных, что-то в этом стиле, я так думаю
Мне чёт кажется, что главная интрига связана с Рейегаром и Лианной и результат её - Джон:sneaky: Также думаю, что с ней прямым образом был связан Нэд, может быть, он даже её всю и закрутил
 

Эliena

Знаменосец
Мне чёт кажется, что главная интрига связана с Рейегаром и Лианной и результат её - Джон:sneaky: Также думаю, что с ней прямым образом был связан Нэд, может быть, он даже её всю и закрутил
Вы имеете в виду что все многознающие персонажи знают именно эту тайну?
 
Сверху