• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

С кем из героев ПЛИО ассоциируетесь вы?

Alleyne Edricson

Присяжный рыцарь
Лет до шестнадцати являлся чуть более уверенной в себе версией Сэма с речевыми манерами книжного Подрика (за исключением телосложения, был просто пухленьким).

Потом включил режим Джона Сноу (добровольно ушёл в армию через несколько дней после 18-летия), и в конце концов прокачался приблизительно до сериального Подрика (мы и внешне похожи) с седой прядью и чувством юмора от Скорбного Эдда.
 

Хома

Лорд
Сейчас ближе всего по характеру Давос . Т.к. он являет собой нечто среднее между циничным прагматиком вроде Тайвина и наивным моралистом Нэдом Старком
В меру прагматичный , уравновешенный , привык не доверять людям , но при этом предан тем кого считаю друзьями , умею находить общий язык с людьми .
 

George

Знаменосец
любой тест на вопрос кто ты из Плио, выдает мне Оберина Мартелла, причем проходил я эти тесты и в 22 и в 24 и в 26 и сейчас в 28 и всегда Оберин, хотя сам считаю что хоть и схож с ним в некоторых аспектах, я что то среднее между Джоном Сноу и Джейме Ланнистером
 

Saleron

Без права писать
Согласно тестам - Нэд Старк Северский. Хотя сам прекрасно себя вижу условным непьющим Робертом:angelic: в Штормовых Землях, за надёжным стенами Штормового Предела, с выездами на тропические острова и побережье, и в поистине Толкиеновские леса, Дождливый например. Самый разнообразный рельеф и очень близко к Вольным городам ( в Тирош можно за хлебушком плавать, а в Лис ...:oops:) Мартин придумал самое классное местечко в общем-то, да ещё и сильное - не даром в истории было три столетия самым крупным.
 
Последнее редактирование:

Dark Shadow

Скиталец
По двум тестам, дракономать, вообще мимо с одинаковым результатам: Дейенерис! :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Что ж, так тому и быть, но на самом деле я никто.
 

Maiden Fair

Рекрут
Сейчас подумала и поняла, что в детстве я была вылитая Арья, прям один в один :D Вплоть до того, что всегда выглядела не очень опрятно, шлялась по неизвестным диким местам после уроков, любила собак, упросила родителей записать меня на боевые искусства и завидовала старшему брату, который а-ля Санса был красивее, талантливее и т.д))

Сейчас даже не знаю кто. По поведению больше Маргери, но ассоциировать себя с ней не получается. В тесте мне дважды выпал Рейегар:задумался: В принципе, очень-очень похоже, если не учитывать пол, конечно.
 
В тесте мне постоянно выпадает Рейгар и никак иначе. А он, между тем, один из самых несимпатичных мне персонажей.:facepalm:

Что-ж, видимо, верно говорят, нас раздражает в других то, что есть в нас самих.:sorry:
 

Darya Stark

Кастелян
Если по книгам, то думаю я - mix из множества героев, от Сансы Старк и до Русе Болтона)))
Но, наиболее "созвучны" мне, пожалуй, Ренли Баратеон (только без его амбициозности), Гарлан Тирелл и, особенно, Джейме Ланнистер.

А если по сериалу, то, по мнению нескольких, близко меня знающих людей, я 100% Джейме.
И я, в принципе, с ними согласна.
Все поступки и реакции персонажа один в один мои.
Собственно, наверное, поэтому Джейме и один из моих любимцев, его понимаю, как никого.
 
Последнее редактирование:

DariaApril

Оруженосец
Сейчас подумала и поняла, что в детстве я была вылитая Арья, прям один в один
Я тоже! У меня, правда, не было старших сиблингов, но вот это отрицание типично девчачьих занятий и вещей присутствовало, равно как и стремление к справедливости и неумение проглотить ложь со стороны других. Только в реальной жизни, к сожалению, я за это часто получала от обидчиков((( Смотрела сериал и каждый раз, когда Пес приходил Арье на помощь, вздыхала, что у меня когда-то своего такого защитника не было
 

DariaApril

Оруженосец
Мне очень тяжело сказать, с кем я себя ассоциирую, потому что я в целом во многих героях вижу схожие с собой черты. По-своему, но вполне понимаю внутренний конфликт Теона, вот про Арью написала выше. Блин, да даже сериального Рамси я в некоторых моментах понимаю:)
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Ну, я, пожалуй, кинню Оберина (да и в целом этот весь южный бисексуальный вайб), а его цитата про выбор вообще один из моих жизненных принципов. Разделяю с ним и излишнюю страстность, и горячность, и вот это вот все, в общем-то)
 

DariaApril

Оруженосец
Ну, я, пожалуй, кинню Оберина (да и в целом этот весь южный бисексуальный вайб), а его цитата про выбор вообще один из моих жизненных принципов. Разделяю с ним и излишнюю страстность, и горячность, и вот это вот все, в общем-то)
Я тоже про Оберина печатала, потом стерла, потому что он один из моих любимых персонажей, но с собой я его не ассоциирую))) Но это восхищение с вами разделю! Мне в нем очень нравится, что он получает от жизни все возможные удовольствия и радости, но при этом не лишен духовности и моральных установок, то есть не сосредотачивает свою жизнь исключительно на плотских страстях (не осудила бы, но мне это не столь близко)
 

Darya Stark

Кастелян
Блин, да даже сериального Рамси я в некоторых моментах понимаю
Я тоже, но боялась в этом признаваться)
К вопросу о понимании Рамси:

В очередной раз пересматривала сериал в компании с одним славным мальчишкой, ему на тот момент, восемь или девять лет было. Смотрим эпизод, где Рамси приказывает отдать тело Миранды собакам и он спрашивает у меня: "А ты, наверное, хочешь, чтобы твоё тело скормили бездомным котам (я по котам натурально с ума схожу и все это знают), когда ты умрёшь?", потом думает еще и сам же себе отвечает: "Не червякам же...")))
И я поняла, что ДА! Именно это и будет идеальной посмертной участью, для моей земной "тушки")))
Теперь вот надеюсь, что лет через 80-90, станет возможным такое завещаньеце оформить, никого сильно не шокировав)))
 
Последнее редактирование:
Сверху