• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

filin66

Знаменосец
В сериале у них вторая по численности армия после Ланнистеров. Об этом несколько раз говорят в 6 сезоне. У Оленны кстати никаких прав на Простор нет после смерти внуков. Она просто левая бабка одержимая лишь местью. Зачем кому-то за нее умирать?
Просто умрут теперь ... и зелёные и красные... и первая армия и вторая по численности. Надо было с бабки пример брать с кем дружить.
 

7eHe60

Удалившийся
В сериале у них вторая по численности армия после Ланнистеров. Об этом несколько раз говорят в 6 сезоне. У Оленны кстати никаких прав на Простор нет после смерти внуков. Она просто левая бабка одержимая лишь местью. Зачем кому-то за нее умирать?
Если она не леди Тирелл, то почему тогда другие дома Простора поддержали её? Хоть она и стара, но разве она не остается леди Хайгардена. Я не могу понять почему Кейтилин звали леди Старк, а бабку не леди Тирелл?
 

Jane A.

Знаменосец
Если она не леди Тирелл, то почему тогда другие дома Простора поддержали её? Хоть она и стара, но разве она не остается леди Хайгардена. Я не могу понять почему Кейтилин звали леди Старк, а бабку не леди Тирелл?
Она Тирелл. И на переговорах в Дорне представляла Простор. Иначе зачем Элларии и особенно Варису с ней договариваться?
 

Ivan456

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Слухи: кто-то из актеров попросил более короткое расписание съемок из-за "личных проблем". Съемок было так мало, что это, вероятно, скажется на экранном времени персонажа.
Кэрис скорее всего, из-за малыша. Ее и не видно было и по спойлеру Мел мало:)))
 

harryseldon

Знаменосец
Она Тирелл. И на переговорах в Дорне представляла Простор. Иначе зачем Элларии и особенно Варису с ней договариваться?
Если она не леди Тирелл, то почему тогда другие дома Простора поддержали её? Хоть она и стара, но разве она не остается леди Хайгардена. Я не могу понять почему Кейтилин звали леди Старк, а бабку не леди Тирелл?
Это дурь сценаристов. После смерти всех Тиреллов лордство переходит ближайшему родственнику мужского пола. Оленна же просто вдова позапрошлого лорда Тирелла. У Кейтилин были живые дети и она являлась вдовой лорда Старка. Женщины в реальном Средневековье и Вестеросе правят лишь как регенты при малолетнем наследнике, либо как последние в роду. Второе не относится к Оленне ибо она не Тирелл, а Редвин. В сериале это подтверждено в 3 сезоне.
Учитывая сливы где ее кидают Тарли и гвардия Тиреллов никакой поддержки бабуся не имеет.
 

DROGON

Знаменосец
Да и не жалко, не такой важный персонаж, главное чтобы не основной каст сериала, а на остальных пофиг.
 

-Arliss-

Лорд
Слухи: кто-то из актеров попросил более короткое расписание съемок из-за "личных проблем". Съемок было так мало, что это, вероятно, скажется на экранном времени персонажа.
Кэрис скорее всего, из-за малыша. Ее и не видно было и по спойлеру Мел мало
Ну и почему у нее не начались проблемы личного характера еще в пятом сезоне, спрашивается?
10231917.gif
 

Ivan456

Знаменосец
Ну и почему у нее не начались проблемы личного характера еще в пятом сезоне, спрашивается?
10231917.gif
Скорее всего проблемы у Хиди.
ДиДы придумали как оформить развод Рейгара с Элией но не могут развести Лену Хиди с мужем.:doh:
 

Lady J

Знаменосец
Ну и почему у нее не начались проблемы личного характера еще в пятом сезоне, спрашивается?
10231917.gif
И не говорите! Могла бы и в 4м валить!
Cтанниса это все равно бы не спасло:unsure:
Зато может Джонни воскрешали бы как-нибудь покреативней!
 

Lady J

Знаменосец
Скорее всего проблемы у Хиди.
ДиДы придумали как оформить развод Рейгара с Элией но не могут развести Лену Хиди с мужем.:doh:
Ну, Лина тусила в Испании и Хорватии, да и в Белфасте:))) Судя по новостям она и сегодня в Лондоне, и возвращаться в Штаты не торопится;), так что не думаю, что про нее!
 

Makri

Лорд
Скорее всего проблемы у Хиди.
ДиДы придумали как оформить развод Рейгара с Элией но не могут развести Лену Хиди с мужем.:doh:
Лена давно разведена, она судится из-за сына. Да и суд разрешил ей оставаться с ребенком в Европе до окончания съемок.
Тоже думаю, что Кэрис отдыхает от трудов своих Рглоровских :)
 

Lady Night

Лорд
И не говорите! Могла бы и в 4м валить!
А ну не трогать Мел! :rage:
Зато может Джонни воскрешали бы как-нибудь покреативней!
Какой креатив, подводки в сериале зря тогда делали шоли? Все насмарку бы пошло. Ведь в лагерь ББЗ ее не зря отправляли, видения битвы в снегах ей были. Ее давно вели к воскрешению, было бы нелепо потом просрать все полимеры:wth: :^)
 

Lady J

Знаменосец
А ну не трогать Мел! :rage:

Какой креатив, подводки в сериале зря тогда делали шоли? Все насмарку бы пошло. Ведь в лагерь ББЗ ее не зря отправляли, видения битвы в снегах ей были. Ее давно вели к воскрешению, было бы нелепо потом просрать все полимеры:wth: :^)
Ну, видела Битву в снегах и видела, что из того? Вон Стаса как ОП тоже видела, и его победу видела... и где и победа и лжеОП???
А уж если решили в сериале воскрешать Джоника при помощи Р'глора, то могла Мел хоть в десны паренька поцеловать, а то грязной тряпкой потерла, волосы обкорнали и привет((( Я большое разочарование испытала((( Хоть бы кулон сняла, а так тоска прямо было смотреть... Только кубики Кита как-то ситуацию выправили;):D:D
 

-Arliss-

Лорд
А ну не трогать Мел! :rage:
Ну все, кранты ей теперь :( Вначале мало экранного времени по ее просьбе, затем мало экранного времени по желанию самих сценаристов, потом вообще забудут кто продвигал главную азорахайскую тему и заменят какой-нибудь Кинварой, а там вообще пойдет бутылки собирать по павильонам. Ой, пропала девка! :cry:
 

Lady Night

Лорд
А уж если решили в сериале воскрешать Джоника при помощи Р'глора, то могла Мел хоть в десны паренька поцеловать, а то грязной тряпкой потерла, волосы обкорнали и привет(((
:stop:Все претензии к Бенивасям!;)
Хоть бы кулон сняла, а так тоска прямо было смотреть...
То есть с висящими тряпочками было бы веселее?:fools::D
 

Lady J

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху