• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

filin66

Знаменосец
Не факт, в МЛИО сказано, что драконов вытащила из Края Теней или вывела из виверн некая древняя раса. Так что возможно во время Рассветной битвы их еще не было.
Может они и есть древняя раса, а вывели валлирийцев.
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Арья смотрит не с трона вниз! Не покупает, а из глубины народа имеет более широкую информацию для анализа.
Анализ? Да бросьте! :stop:
Боюсь, что Арья даже не пытается просчитывать последствия своих ... ликвидационных предприятий! :koshmarrrr:
 

filin66

Знаменосец
Я давно тему не читала, очень многое пропустила. Пардон, ели повторюсь. Сейчас стала читать сценарий к ББ. Так вот, там драконы не сами из-под пирамиды выбрались, проломив стену, а им проход открыли. Так было бы намного правдоподобнее, но почему-то сделали по-другому. :envy:
А еще в небо они взлетели, услышав зов Дрогона

Собственно, это я к тому, что у меня с кем-то был спор. Скорее всего с сиром first :rolleyes: , который доказывал мне, что драконы подчиняются только Дени и это она их мысленно позвала и они откликнулись. А я ведь говорила (с), что они за старшим братом полетели. :p
Так вот оба варианта должны быть логически безупречны.
Если бы реагировали на брата выломали бы стену в любое время.
Если бы надеялись на Дейнерис им бы открыли ворота при её подлёте.
Охрана могла просто смыться при обстреле.
Картинка красивее когда выламывают.
И то, что Дейнерис способна вызывать драконов ментально на расстоянии неоспоримо.
 
Анализ? Да бросьте! :stop:
Боюсь, что Арья даже не пытается просчитывать последствия своих ... ликвидационных предприятий! :koshmarrrr:
Сейчас у неё просто список кровной мести. Обсуждается только дальнейшее развитие персонажа. Ей нельзя просто зачищать убийц родственников. Так она одна останется. Следующие действия будут с разведкой и на упреждение.
 

Lady Night

Лорд
Так вот оба варианта должны быть логически безупречны.
Если бы реагировали на брата выломали бы стену в любое время.
Если бы надеялись на Дейнерис им бы открыли ворота при её подлёте.
Охрана могла просто смыться при обстреле.
Картинка красивее когда выламывают.
И то, что Дейнерис способна вызывать драконов ментально на расстоянии неоспоримо.
Брата раньше не было в Миэрине. Он незаметно привез Дени в город и где-то прятался, потому что работорговцы его не видели. Далее, по приказу Дени, дверь под пирамидой открыли незадолго до того, как Дени пролетает над ней. Рейгаль и Визерион выбираются на свет, тут видят и слышат рев Дрогона и взлетают за ним. Такой связи как с Дрогоном, у Дени нет с другими драконами. Это есть факт, мсье Дюк (с)
 

filin66

Знаменосец
Брата раньше не было в Миэрине. Он незаметно привез Дени в город и где-то прятался, потому что работорговцы его не видели. Далее, по приказу Дени, дверь под пирамидой открыли незадолго до того, как Дени пролетает над ней. Рейгаль и Визерион слышат рев Дрогона и взлетают за ним. Такой связи как с Дрогоном, у Дени нет с другими драконами. Это есть факт, мсье Дюк (с)
У Дени похоже есть связь по рации с охраной!
Или у Дрогона.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Так вот оба варианта должны быть логически безупречны.
Если бы реагировали на брата выломали бы стену в любое время.
Если бы надеялись на Дейнерис им бы открыли ворота при её подлёте.
Охрана могла просто смыться при обстреле.
Картинка красивее когда выламывают.
И то, что Дейнерис способна вызывать драконов ментально на расстоянии неоспоримо.
Неоспоримо влияние Дени только на Дрогона, про остальных данных нет, и не согласуется с книгами, у дракона только один наездник, а то, что Рейгаль и Визерион раньше не освободились, может расстояние как раз и играет роль, или ситуация должна быть угрожающей, ведь к Дени Дрогон прилетел на арену Дазнака в момент крайней опасности.
 

Lady Night

Лорд
У Дени похоже есть связь по рации с охраной!
Или у Дрогона.
Ну что вы ерундите! У Дени с Тирионом был заранее разработан план, а отдать указания охранникам открыть дверь в то время, когда она будет на переговорах или когда они увидят пролетающего Дрогона-как два пальца об асфальт:rolleyes::)
 

Lady Night

Лорд
Очередной "сценарий". На подлинность надежда мала, но на безрыбье и фейк - рыба.
Просто признайся, что ты сам их клепаешь, чтобы нас развлечь:rolleyes::D
Я правильно поняла, что по этой версии Саныч скормит Мизинца собачкам? Фантазии автора не хватило на что-то новенькое:envy:
 

Domitius

Наемник
Слушайте вы спорите из за ерунды. Какая разница, кто позвал их гулять Мамка или старший брат:). Я вот думаю что Дрогон с разрешения Мамки;)
И вообще в юморе эта тема давно раскрыта:)
3255875.jpg
 
пы.сы. А ДиДам нужен был эффектный выход и возможность намекнуть, что Дени перестала рефлексировать за лишне сЪеденую козу.
 

Morra

Ленный рыцарь
Просто признайся, что ты сам их клепаешь, чтобы нас развлечь:rolleyes::D
Я правильно поняла, что по этой версии Саныч скормит Мизинца собачкам? Фантазии автора не хватило на что-то новенькое:envy:
У нас вместо Ледса awayforthegravemasters :not guilty:
 

Ivan456

Знаменосец
Просто признайся, что ты сам их клепаешь, чтобы нас развлечь:rolleyes::D
Я правильно поняла, что по этой версии Саныч скормит Мизинца собачкам? Фантазии автора не хватило на что-то новенькое:envy:
Как говорит леди Makri.:D
Эта ваша лебединая песня про собачек Рамси и лютоволков даже с новым ником не меняется :)
 

Jane A.

Знаменосец
Фантазии автора не хватило на что-то новенькое:envy:
К тому же серая полоса очень криво наклеена - сдвинута так, что бы было видно больше текста. Надпись на сценарии обычно располагается ближе к середине листа.
5 вариант смерти уже. И каждый раз все бредовее и бредовее:wth: :^)
 

Yuventa

Знаменосец
Йорен пытается сказать ей, что стоит избавится от мыслей о мести, но Арья понимает его по-своему, неправильно. Она думает, что стоит повторять перед сном имена своих врагов, почти как молитву, и рано или поздно месть состоится.
Боюсь, что Арья даже не пытается просчитывать последствия своих ... ликвидационных предприятий! :koshmarrrr:
А мне кажется, Арья все правильно понимает и все просчитывает. Просто ей абсолютно все равно, что будет с ней после того, как она осуществит свою месть. Цель важнее и она ее желает осуществить любым способом.
 
К тому же серая полоса очень криво наклеена - сдвинута так, что бы было видно больше текста. Надпись на сценарии обычно располагается ближе к середине листа.
5 вариант смерти уже. И каждый раз все бредовее и бредовее:wth: :^)
Кто нибудь скажет непонимающим по аглицки, что там написано? :banghead:
 

Jane A.

Знаменосец
Кто нибудь скажет непонимающим по аглицки, что там написано? :banghead:
Так сказали уже. Санса оставила Мизинца с собачками.
В общем он сначала говорит, что предупреждал ее отца и все такое. Санса отвечает, что она не будет повторять эту ошибку. Поворачивается к нему спиной и оставляет его одного с собаками.
Потом про Серсею и кровавое ложе. Дальше про КГ, но там почти ничего не видно, я не поняла. Что смогла разобрать "Убийство" "КГ", "крик Серсеи"
 

Jane A.

Знаменосец
Смешно.
Хотя у ДиДов много самоповторов, иначе не было бы отдельной темы про это...
Нет, тут точно не тот вариант. Собачки - это персональная смерть Рамси. Так что в данном случае повтора не будет.
 
О чем сейчас подумала, ведь сейчас даже подтверждение о том, что актер/актриса подписаны на следующий сезон, не будет гарантией выживаемости в этом. И даже смерть персонажа в этом сезоне не говорит о том, что актер/актриса не будут сниматься в следующем. Ведь в следующем могут вернуться все:devil laugh: Может увидим еще зомби-Серсею, например:D
 
Последнее редактирование:

Rocsana

Ленный рыцарь
Ну и шрифт, однако:devil:
Если еще кому интересен перевод...:rolleyes:
Игра престолов
Эпизод 707

Мизинец

Я предупреждал его. Ваш отец был достойным человеком, Ваш отец доверял мне, и Ваш отец умер.
Санса
Я не повторю той же ошибки... ...Лорд Бейлиш.

Она повернулась спиной к Мизинцу, [дальше слово leave видимо, поэтому можно предположить, что там стоит оставила его]
...[провести?] последние часы в компании псов...
...только в качестве напоминания о его неминуемой...[смерти?]

Инт. (действие происходит в помещении)
Красный
замок

Серсея пробудилась от дремоты... ...и ее дыхание становится непостоянным. Она поднимает руку, чтобы проверить... ...рука вся в крови. Ее глаза... ...простыни со своего тела...

Кровать в крови.

Ее окровавленая рука... ...где ее некогда живой ребенок [в оригинале плод/зародыш/эмбрион]... ...леденящий душу крик.

Нат. (действие происходит под открытым небом)
Королевская Гавань

Убийство... ...из Королевской Гавани крик Серсеи.
 

Domitius

Наемник
Опять метафизика :facepalm: насичот Арьи, заместо банальной психологии.:) Сколько ей там было,? 8 лет когда у неё папахена на глазах казнили, а потом половину оставшейся семьи кокнули. Кто у неё остался???? Джон неизвестно живой или нет. И сестра,(в лапах Ланистеров мимикрирующая от одного взгляда Джофри) которую, так скажем, она немножко недолюбливала, под конец первого сезона. Человека который её спас убили, большую часть друзей с которыми она сошлась убили, первую любоФФ (Джендри):D продали за мешок золота, на опыты:D. Путешествует с Псом который причастен к половине смертей (хотя бы из за того, что служил Ланам)
А вот теперь представьте и экстраполируйте на себя 8-летнего(юю). Шо вы будете делать???? Поэтому она и уцепилась за слова того чувака (не помню имя) и составила список. Что бы крышей не поехать. Но так как, всё таки, Старковские гены и воспитание дают о себе знать, она и не скатилась во тьму. Поэтому и в чёрно-белом доме не прижилась (не смогла убить хорошего человека (актрису)) Поэтому и Пса кстати пощадила (хотя тут ещё вопрос, но жизнь забрать не смогла, впрочем вероятность Стокгольмского синдрома то же отрицать сложно) :annoyed:
 
Не видят дети оттенков, только Чёрное и Белое.;)
 
Сейчас кстати размышляю на тему неё с Сансой и Джони с Рамси. Изначальные данные у каждой пары очень похожи, а какие разные судьбы.......
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху