• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Про украшение Сансы из интервью Клэптон.
А новым аксессуаром Сансы становится ожерелье из подручных швейных инструментов, в частности, длинной острой иглы (*ведь "Игла" это еще шпага сестры Сансы, Арьи - т.е. у каждой из сестер свое оружие в этой войне за выживание, у кого меч, а у кого - иголка). Так получается, что героиня наконец собственноручно шьет свою будущую судьбу.
0418f639d109.jpg

А ГДЕ Игла??? Я только цепь, пропущенную через кольцо наблюдаю... Кстати, англоязычные паблики называют эту хрень пряжкой для плаща Сансы! Так что возможно это не колье, как в 5м, а пряжка-застежка;)))
 

Jane A.

Знаменосец
А нынешнее разве не похоже на то?
Похоже, но то было с пластиковым кольцом, а это вроде с металлическим.
А ГДЕ Игла??? Я только цепь, пропущенную через кольцо наблюдаю...
Внизу на цепочке
sansa-cover.jpg
Но это новое другое и похоже действительно скрепляет плащ
 

Ivan456

Знаменосец
0418f639d109.jpg

А ГДЕ Игла??? Я только цепь, пропущенную через кольцо наблюдаю... Кстати, англоязычные паблики называют эту хрень пряжкой для плаща Сансы! Так что возможно это не колье, как в 5м, а пряжка-застежка;)))
Клэптон имела в виду ту острого вида висюльку, которая свисает с украшения вниз на длинной цепочке.
 

Lady J

Знаменосец
А нынешнее разве не похоже на то?
Нет. Не похоже((( В похожем стиле, да! Но, не тоже... Там было нечто из кости (дракона?:woot:) или камня (драконьего?:woot:) с попереченкой и под горло, как колье, крепилось, а сейчас, как брошка-пряжка-застежка плаща!!!;)

78a58b781338.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Прошлогодние фото для EW напомнили о том, что в этом же году тоже должно что то быть. Интересно какая в этом году будет фотосессия для EW и кто там будет:in love: И главное когда.
В прошлом году кстати первый раз за все время актеры были не в костюмах из нового сезона, а в старых нарядах из 5-го, в этом году судя по всему будут в новом:)
 

Lady J

Знаменосец
Похоже, но то было с пластиковым кольцом, а это вроде с металлическим.

Внизу на цепочке
sansa-cover.jpg
Но это новое другое и похоже действительно скрепляет плащ

Клэптон имела в виду ту острого вида висюльку, которая свисает с украшения вниз на длинной цепочке.

Ааааааа!!! Вот вы о чем!!! Ну, так на "свежем" фото не видно конца цепи:( Мы можем только предполагать и догадки строить: есть там на конце "игла" или таки нет... и если не "игла", то ЧТО??? Может там у нее теперь лютоволк на веревочке цепи???:woot::woot::woot: Не, ну а что, вон у Джо есть лютоволки на горжете! Даже целых два!!! У Дени брошка-пряжка с трехглавым драконом на цепи, а у Серсеи колье с львом вокруг шеи! Может и у Сансы будет тотемный зверек в аксессуарах???:D:D:D
 

Jane A.

Знаменосец
Нет. Не похоже((( В похожем стиле, да! Но, не тоже... Там было нечто из кости (дракона?:woot:) или камня (драконьего?:woot:) с попереченкой и под горло, как колье, крепилось, а сейчас, как брошка-пряжка-застежка плаща!!!;)

78a58b781338.jpg
Тот черный костюм с этим колье считался проявлением новой Сансы, расставанием с той наивной девочкой, которой она была (по словам Клэптон как то так). Я кстати считаю этот наряд одним из лучших сансиных нарядов в сериале. Потом правда в в 5-м случилось то, что случилось и платье пропало из гардероба Сансы вместе с украшением. Не говорит ли возвращение похожей цепи с кольцом о том, что Сансик возьмет власть в свои руки?:)
Тогда кто там знал? Не тот ли кто предавал и обманывал, причем всех без разбора? Повторюсь еще раз. Там никто не знал ни Серсейку, ни Мизинца. так что это не персональная Недова проблема.
Ну, как видим из спойлеров даже великий знаток :rolleyes: не все знал и не всех.. :meow:
Он не знал что политика - грязное дело? Что столица - это подковерные интриги? Вы его судя по всему считаете большим идиотом чем я:D
 

Jane A.

Знаменосец
Ааааааа!!! Вот вы о чем!!! Ну, так на "свежем" фото не видно конца цепи:( Мы можем только предполагать и догадки строить: есть там на конце "игла" или таки нет... и если не "игла", то ЧТО??? Может там у нее теперь лютоволк на веревочке цепи???:woot::woot::woot: Не, ну а что, вон у Джо есть лютоволки на горжете! Даже целых два!!! У Дени брошка-пряжка с трехглавым драконом на цепи, а у Серсеи колье с львом вокруг шеи! Может и у Сансы будет тотемный зверек в аксессуарах???:D:D:D
Посмотрим:) Правда Амберов напоминает, если это действительно пряжка плаща:D
Платье у нее тоже новое, не только плащ с пряжкой. Более закрытое и выглядит как утепленное
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Не говорит ли возвращение похожей цепи с кольцом о том, что Сансик возьмет власть в свои руки?:)
Ну, дык и возьмет! Джонник жеж уедет на юга, а Сансу оставит и.о. КС:)))
Я все мечтаю, что пока Джона не будет, Сансик наладит нормальное королевское кресло в Винтерфелле, вместо той походной табуретки, на которую посадили Джо и еще организует "высокое место", как раньше было...

Посмотрим:) Правда Амберов напоминает, если это действительно пряжка плаща:D
Намек на то, что Санса теперь еще и Амбер???:woot::oh::facepalm:
 

Jane A.

Знаменосец

Ёжик

Лорд
у Сансы очередная круглая хрень на шее болтается
Думаю что не очередная, а та же самая
так что возможно это не колье, как в 5м, а пряжка-застежка
Это мишень. Чтоб издалека было видно, куда стрелять :shifty:
 

Ivan456

Знаменосец
Я все мечтаю, что пока Джона не будет, Сансик наладит нормальное королевское кресло в Винтерфелле.
В Дредфорте есть трон Красных королей, вот его Санса и перевезёт в Винтерфелл, для себя.:sneaky:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Прошлогодние фото для EW напомнили о том, что в этом же году тоже должно что то быть. Интересно какая в этом году будет фотосессия для EW и кто там будет:in love: И главное когда.
В прошлом году кстати первый раз за все время актеры были не в костюмах из нового сезона, а в старых нарядах из 5-го, в этом году судя по всему будут в новом:)
В прошлом году были только женщины, причем в старых одежках, кмк по двум причинам:
- из-за "смерти" Джона;
- чтобы не спойлерить ни новые тарго-одежки Дени, ни новые старко-одежки Сансы.
Судьбы героев как бы оставили не определенными, даже той же Серсеии, о чем и говорили три промо-тизера с флагами:)
В грядущем же сезоне все ясно-понятно! Все фигуры уже расставлены:D Так что будут нам промо-фотки в новых одежках, тем более, что уже целый промо-ролик с тремя королями и их тронами запустили;):):)
 

Lady J

Знаменосец
Это мишень. Чтоб издалека было видно, куда стрелять :shifty:
Нее. На мишень не похоже, да и не на месте для крепления мишени закреплена((
В Дредфорте есть трон Красных королей, вот его Санса и перевезёт в Винтерфелл, для себя.:sneaky:
:oh::oh::oh:
Так, а если Санса нацепила цепь, то может она таки и Последний Очаг себе отжала, с Тормундом:in love: в придачу??? Они кстати хорошо смотрятся вместе... оба рыжие, поцелованные огнем:D:D:D
3dc78c3d5fa2.jpg


Старки проиграли когда Робб объявил себя королём.
Старки проиграли, когда погиб Ренли:(
 

Jane A.

Знаменосец
В сериале какой самый выгодный союзник для Старков, которому они смогут доверять по вашему? Кроме Дени, конечно.:)
Учитывая спойлерную судьбу всех союзников Дени, она очень надежный союзник, ага.:( С такими друзьями враги не нужны.
Но сейчас дело уже не в выгодный/невыгодный, можно доверять или нельзя, дело в другом - надвигается наш синеглазый знакомый с друзьями. И тут уже все должны быть вместе, иначе конец. Ну т.е. только в этом случае появится хоть какой то шанс на то, что человечество выживет.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
random8.1491291198.jpg

ребят я наложил парочку фильтров и.т.п.
вообщем если внимательно смотреть гифку то видно что объект неподвижен, камера при этом идёт снизу-вверх, акцентируя внимание на тем что там, вдалеке. Сама ария тоже смотрит в даль, а не перед собой.
Вообщем, я думаю это какой-то рандомный камень или какой-то объект ландшафта.
Нет, нет, нет... Хочу Нимерию.:grizzle: Я вижу лтюоволка!:p:creative:
Серсею он не дооценил. Это правда. Только ее мало кто оценил по достоинству. Разве Тирион, но он с младенчества знал ее характер. А кто еще? Джейме? Да даже отец не дооценивал ее коварство и подлость. Поэтому не надо обвинять одного героя в том, чем грешны все поголовно. Там пока все проиграли. Включая таких умных и продвинутых Тиреллов. Так что простите, не в кассу. Этот поступок говорил скорее о его доброте и не желании марать свои руки кровью невинных детей. А не об отсутствии ума. Тогда там все идиоты, если она на троне, а они все в могиле.
Впрочем, у нас наверное уже кругу по 20-му одно и то же :))))
Ну вот, хоть кто-то говорит, что Серсея ни дура и её недооценили)) Как бы там ни было, но на ЖТ она села, она своего добилась, другой вопрос каким образом. Но редко когда путь к трону усыпан лепестками цветов, в основном трупами, по которым Серсея ступает совершенно спокойно. Она настоящая дочь Тайвина Ланнистера и достойная преемница Безумного короля - циничная, жестокая и властолюбивая, но далеко не глупая, одна из лучших игроков в Престолы.
Одно дело взять КГ а другое взять власть над 7 королевствами через брак.
Старки проиграли когда Робб объявил себя королём.
Старки проиграли, когда Робб женился на Таллисе.
Все проиграли когда погиб Ренли. Он был бы прекрасным королем:(
Вот мне тоже нравилась фигура Ренли как короля, был бы он ПЛИОшным Королём Солнцем:bravo::thumbsup::happy:
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Появилось промо HBO с персонажами ИП в новых костюмах.

UxTBdTCARBA.jpg
BGR-M1YbXSM.jpg
EP8bijW-b4s.jpg
8TfOyPDNz90.jpg
JO3mRfZC3dk.jpg
2IeAbBba1aU.jpg

Промо одно из нескольких, так как в самом конце среди всех видны еще Теон, Тирион и Миссандея.

Все такие смешные:D
Единственное, что понравилось, из того что не было известно ранее, что у Брана будет новый костюм :thumbsup: и у Сансы похоже будет еще одно новое платье:thumbsup:
Появилось старое-новое промо HBO, где в кадры с Арьей длиннее. Видно, что она приехала на Север. К сожалению кадр, показывающий на что Арья смотрит замазан.
8qr7J2.gif

hplbuNg3rs8.jpg
Неинтересно:(:thumbsdown: сколько можно это промо показывать с одними и теми же кадрами:shifty: Итак понятно где Арья и что она видит.
Радует, что они постоянно что-то выпускают, может скоро будут промо-фото или трейлер:):Please:
 

gurvik

Лорд Хранитель
У КН будет НОВОЕ транспортное средство!:doh::D:D
Может, обойдется КН без зомбидракона? Пусть оседлает летающий коврик от Жигулей, например. Чтобы всё в одном стиле, так сказать. :smirk::)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху