• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
значит, нас уже двое, кому так кажется) я написала об этом на предыдущей странице:D
Значит это точно не может быть совпадением,Нимерии быть! :bravo:Только по спойлеру она вроде с Арьей не пошла :( Значит ли это,что она её в поле увидит,посмотрят они друг на друга и дальше пойдут :( Я несогласная,я уже представила себе красивую картину возвращения девочки домой вместе с Нимерией!!! Как красиво бы было,ведомая лютоволком приедет она в отчий дом,типа символично...или хотя бы Арья увидела своего лютоволка на пути домой,в Винтерфелл возвращается ещё один Старк :cool:
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Не...ну честно,а чего на промках у них у всех рты открыты? Это типа фотограф сказал рот открыть,чтобы Джон не выделялся?:oh:
И вообще,где моя ЯГОДКА:in love: где КН? У Иных тоже одежонка каждый сезон добавляется,они всё моднее и моднее...Помните,как у Мартина-"Иные могут творить со льдом такое, что нам и в голову прийти не может, и делать из него вещи" Так вот,наши Иные тоже могут сделать всё что угодно из... автомобильных ковриков:oh: Может КН что-нибудь добавил в свой ОБРАЗ,какой-нибудь яркий акцент ну,кроме дракона:not guilty: шарфик там какой-нибудь:in love:
 

Lady Night

Лорд
Не...ну честно,а чего на промках у них у всех рты открыты?
Вы бы видео посмотрели, тогда бы вам понятнее стало:not guilty: Это промо скорее не сериала, а канала НВО и все говорят "Аааааааааа":)
 

Vinnypu

Знаменосец
Вы бы видео посмотрели, тогда бы вам понятнее стало:not guilty: Это промо скорее не сериала, а канала НВО и все говорят "Аааааааааа":)
Да,только посмотрела,с компа,а то телефон тупил...ничего не поняла,АААА тсссс :crazzzy: Это ни на что не похоже!:grizzle:
 

Ivan456

Знаменосец
Значит это точно не может быть совпадением,Нимерии быть! :bravo:Только по спойлеру она вроде с Арьей не пошла :( Значит ли это,что она её в поле увидит,посмотрят они друг на друга и дальше пойдут :( Я несогласная,я уже представила себе красивую картину возвращения девочки домой вместе с Нимерией!!! Как красиво бы было,ведомая лютоволком приедет она в отчий дом,типа символично...или хотя бы Арья увидела своего лютоволка на пути домой,в Винтерфелл возвращается ещё один Старк :cool:
Нимерия не забыла кто её бил камнями и у неё есть свой список в котором Арья на первом месте.:sneaky:
 

Lady J

Знаменосец
Значит это точно не может быть совпадением,Нимерии быть! :bravo:Только по спойлеру она вроде с Арьей не пошла :( Значит ли это,что она её в поле увидит,посмотрят они друг на друга и дальше пойдут :( Я несогласная,я уже представила себе красивую картину возвращения девочки домой вместе с Нимерией!!! Как красиво бы было,ведомая лютоволком приедет она в отчий дом,типа символично...или хотя бы Арья увидела своего лютоволка на пути домой,в Винтерфелл возвращается ещё один Старк :cool:
И мне кажется, что там Нимерия! Только Нимерия ведь не одна, а со стаей! Интересно: стаю покажут??? Ну, хоть мельком, хоть из далека...:in love:
А еще круче: Арья возвращается в Винтерфелл не только с Нимерией, но и со всей стаей!!! Волки сильны в стае!!!:in love: ох, мячты-мячты...
И вообще,где моя ЯГОДКА:in love: где КН? У Иных тоже одежонка каждый сезон добавляется,они всё моднее и моднее...Помните,как у Мартина-"Иные могут творить со льдом такое, что нам и в голову прийти не может, и делать из него вещи" Так вот,наши Иные тоже могут сделать всё что угодно из... автомобильных ковриков:oh: Может КН что-нибудь добавил в свой ОБРАЗ,какой-нибудь яркий акцент ну,кроме дракона:not guilty: шарфик там какой-нибудь:in love:
У КН будет НОВОЕ транспортное средство!:doh::D:D
 

Jane A.

Знаменосец
Вид, раса подразумевает все-таки самостоятельную способность к воспроизводству.
Драконы выведены искусственным путем, но им не надо похищать ничьих детенышей, чтобы продолжать свой род. А тут получается, что мы имеем дело с био-роботами, которые "собраны" из других существ, и "запрограммированы".
Так у них тоже самостоятельная способность к воспроизводству. Просто вот такая, необычная. Био-роботам нужен кто то извне для "программирования", а тут они самостоятельно справляются - это делает КН, а он один из них.
По-моему не единственный такой случай, были похожие истории воспроизводства себе подобных. В научной фантастике правда, а не в фэнтези и я конечно сейчас не вспомню что то конкретное.
Возможно так же, что если истории про женщин-Иных не сказки, то раньше они могли и естественным способом увеличивать популяцию:)
Но теперь женщин среди них нет.
 

Vinnypu

Знаменосец
У КН будет НОВОЕ транспортное средство!:doh::D:D
Это здорово,но и броню можно усовершенствовать:smirk: на радость поклонникам:in love: Вообще,он там все время креативит- то штанишки подчиненным выпишет,то сам рукава нормальные доделает. Если вспомнить в каком виде Иные раньше шатались:facepalm: то можно заметить явный прогресс,так что я надеюсь,что он продолжится :creative:
 

Vinnypu

Знаменосец
Так у них тоже самостоятельная способность к воспроизводству. Просто вот такая, необычная. Био-роботам нужен кто то извне для "программирования", а тут они самостоятельно справляются - это делает КН, а он один из них.
По-моему не единственный такой случай, были похожие истории воспроизводства себе подобных. В научной фантастике правда, а не в фэнтези и я конечно сейчас не вспомню что то конкретное.
Возможно так же, что если истории про женщин-Иных не сказки, то раньше они могли и естественным способом увеличивать популяцию:)
Но теперь женщин среди них нет.
Ещё Старая Нэн говорила,что Иные спали с простыми женщинами и у них рождались полукровки...если я правильно помню. Это,конечно,сказки,но нет дыма без огня.
 

Jane A.

Знаменосец
Сцена с Арьей...она ,скорее всего,смотрит на Винтерфелл или Королевский тракт?На горизонте едва видное тёмное возвышение...Может кадр будет похож на тот,что мы видели в финале 6 сезона,когда летел белый ворон?) На самом деле если выкинуть все мысли о доме,то мне даже кажется,что я вижу силуэт волка на снегу:fools: Что может вызвать на лице Арьи такие эмоции? либо дом,либо Нимерия,либо и то и то вместе:in love:
winterfell-1.jpg
hplbuNg3rs8.jpg
Это точно не Винтерфелл, что то маленькое. На Ров Кейлин тоже непохоже. Может действительно Нимерия?
 

Jane A.

Знаменосец
Это здорово,но и броню можно усовершенствовать:smirk: на радость поклонникам:in love: Вообще,он там все время креативит- то штанишки подчиненным выпишет,то сам рукава нормальные доделает. Если вспомнить в каком виде Иные раньше шатались:facepalm: то можно заметить явный прогресс,так что я надеюсь,что он продолжится :creative:
Чувствую в 8 сезоне я буду болеть за КН:D
 

Военег

Ленный рыцарь
Чувствую в 8 сезоне я буду болеть за КН
Переходите на нашу сторону! У нас есть печеньки, сверхмиссия и нет пафосных идиоток! Все за Короля Ночи! Только он не обманет надежд избирателей и принесет счастье всем, без исключения!:thumbsup:
Дед Мороз и Снегурочка, новогодняя ёлка и снеговички, хоккей и фигурное катание, лыжи и саночки, катания с гор и на тройках!
Все это вам обеспечит КН и Снежная королева! Искристые меха и розовые щечки:bravo:


И мороженко ещё!
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
Хахахххаа, рисую я просто офигительно:proud: особенно в пейнте:oh:
Вот что я вижу на рисунке
2152f019ef9e.jpg
4ce15b7ad1af.jpg
То есть волк реально оборачивается на Арью. А еще на лбу характерный окрас-темный треугольник
cb93efe6c8a95d556976ebbcd75eacb4.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Что-то раненько они стали муссировать ИП, хотят переломить ситуацию с июлем-сезоном отпусков? Я, конечно, не против:rolleyes:
Да нет, не рано)) Как раз во-время! Обычно в апреле выходил новый сезон, в течении 6-ти лет выходил! Люди привыкли и чтобы не дайбог не "перегорели" НВО начали подкидывать промки:)
Вот 8 апреля в субботу будет 100 дней до приказа выхода 7го сезона, так может тизер с нарезкой ближе, чем мы думаем???
Хахахххаа, рисую я просто офигительно:proud: особенно в пейнте:oh:
Вот что я вижу на рисунке
2152f019ef9e.jpg
4ce15b7ad1af.jpg
То есть волк реально оборачивается на Арью. А еще на лбу характерный окрас-темный треугольник
cb93efe6c8a95d556976ebbcd75eacb4.jpg
:thumbsup::bravo: Как же похоже!!!
 

Lady J

Знаменосец
Я вот тут подумала, что палец-то становится реально символом 7го сезона!:D:D:D:facepalm::facepalm::facepalm:

6363e754c63b.gif


Если будет ещё и кадр с Эуроном и пальцем, то ставлю на то, что палец победит и лодки, и даже лодкосэкас!!!:D:D:D:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху