• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лютобелка

Знаменосец
Говорил и конкретно употреблял слово "fight". Когда ему стали задавать уточняющие вопросы он ушел от ответа. Получилось как в истории с "казнью" Петира.
Не было такого :shifty:
Слушайте, обязанность доказательства лежит на утверждающем, вы уверены что где-то в каком-то контексте Лэдс говорил про драку в ДЛ - пруф в студию. Тут фейкоспойлер на русском, тут на английском (публичные посты отмечены зеленым), а тут прямо копия публичных постов с реддита, и нигде ничего нет про драку в ДЛ.

Цель экспедиции - убедить всех, кто не бывал севернее Стены, что угроза реальна. Потому и состав у нее такой забористый.
Так это только ваша трактовка, а не факт :p
Например, большой вопрос в какой момент и по каким причинам Дени решила присоединиться ко всему этому безобразию.
 

Korica

Удалившийся
вы уверены что где-то в каком-то контексте Лэдс говорил про драку в ДЛ - пруф в студию.
Я тоже помню, что в каком то спойлере было: мертвеца приведут в Драконье Логово (где будет много главных персонажей), а он наброситься на Серсею после этого, его кто-то уничтожит. Может эта драка имелась ввиду?
 

Лютобелка

Знаменосец
а он наброситься на Серсею после этого, его кто-то уничтожит. Может эта драка имелась ввиду?
Ну это само собой, коллективное порубание мертвяка - это святое :crazzzy: Но ssora утверждает про какую-то ловушку Серсеи, типа драка кого-то с кем-то кроме мертвеца.
 

Ёжик

Лорд
Арью выдать за Джендри и отдать им ШП
Апять! :wth: :^)
Не, ну хочется экзотики и мезальянса - ну давайте уже тогда за Пса выдадим, чесслово. Я не сир/я не леди; в пекло короля/королеву, и он ее хотя бы не предавал.
Ну все лучше, чем за торс кузнеца :doh:
Санса покормила голодных собачек это гуманный поступок.:happy:
Дедушка УФрей тоже был голоден! :sneaky: Хоть пожрал перед смертью :rolleyes:
Арья что-то пекущая?
А почему нет? :annoyed: Она помогала на кухне. Причем как в Хх, так и в ЧБД.
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
А что такое по вашему тёмная сторона в ИП?
Давос в конце последней серии сформулировал. Уверен, что в седьмом сезоне будет эпизод, где Дейнерис задумает, что-нибудь нехорошее, но Давос ей расскажет про Станиса и его дочь.
Она устыдится и не будет поступать плохо.
 

Jane A.

Знаменосец
готова принимать пари, что заделает в начале сезона :p к ужасу всех джейбристов :D

Зы: а вапще, ломка у меня, сиры и леди. Конец апреля. Хачу сериала, сильно! А до него еще ого-го-го сколько :cry:
Ну не знаю, я думаю, что нет. Даже представляю себе сцену:
Джейме молчит, потом выкладывает Серсее все, что о ней думает, типа "Как ты могла?" и все такое. Они серьезно ссорятся, Джейме возможно даже пытается ее придушить... эээ... ну... или прирезать, выхватывает кинжал... И в последний момент Серсея выкрикивает что то типа "Джейме, нет! Я беременна! У нас будет ребенок!"
 

harryseldon

Знаменосец
Не, ну хочется экзотики и мезальянса - ну давайте уже тогда за Пса выдадим, чесслово. Я не сир/я не леди; в пекло короля/королеву, и он ее хотя бы не предавал.
Когда это Джендри ее предал? Вы про отказ ехать вместе с ней? Так где тут измена? Персонаж предельно ясно пояснил свою мотивацию-ему надоело быть просто слугой, а ничего иного кузнецу при Старках не светило. Вспомните Миккена которому приказы даже бастард Джон отдавал.
А почему нет? :annoyed: Она помогала на кухне. Причем как в Хх, так и в ЧБД.
В сериале ничего подобного не было. Она лишь таскала еду Тайвину, а у Безликих мыла пол и трупы.
Джейме молчит, потом выкладывает Серсее все, что о ней думает, типа "Как ты могла?" и все такое. Они серьезно ссорятся, Джейме возможно даже пытается ее придушить... эээ... ну... или прирезать, выхватывает кинжал... И в последний момент Серсея выкрикивает что то типа "Джейме, нет! Я беременна! У нас будет ребенок!"
Вспоминаю трешового "Спартака":facepalm: где Крикс на подобную реплику Зены Лукреции адекватно отреагировал.
 

Ёжик

Лорд
В сериале ничего подобного не было. Она лишь таскала еду Тайвину, а у Безликих мыла пол и трупы
В сериале и процесс надевания лица не показали, и тем не менее она это умеет :rolleyes:
Да и в туалет практически никто кроме Тайвина не ходил - и что, персонажи не какают?
ему надоело быть просто слугой, а ничего иного кузнецу при Старках не светило.
А Арья - Старк, на минуточку, о чем во всеуслышание заявила в 6 сезоне.
Вот и я говорю, что кузнец ей не ровня :meow:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Не, ну хочется экзотики и мезальянса - ну давайте уже тогда за Пса выдадим, чесслово.
Я - только за! Такой гарный сериальный Пёс заслуживает состоятельной невесты, которая сможет обеспечить ему каждый день столько куриц, сколько он сможет съесть, и еще на одну больше:D И Арье опять же будет с кем пофехтовать и поупражняться в злословии:cool:
И в последний момент Серсея выкрикивает что то типа "Джейме, нет! Я беременна! У нас будет ребенок!"
Очень похоже на мексиканский сериал. Хотя - ну кого мы обманываем, сериал в плане отношений давно уже на него похож:D
Да и в туалет практически никто кроме Тайвина не ходил - и что, персонажи не какают?
Вот уж не надо - Пёс ходил во всех подробностях аж дважды:meow:
 

Ёжик

Лорд
Такой гарный сериальный Пёс
Мне эта фраза что-то напомнила :D
01.jpg

Пейринг Сандор/Арья :meow:
 

harryseldon

Знаменосец
Да и в туалет практически никто кроме Тайвина не ходил - и что, персонажи не какают?
Тирион, Пес, миэринец и Даарио ходили по малой нужде. Этого достаточно.
А Арья - Старк, на минуточку, о чем во всеуслышание заявила в 6 сезоне.
Вот и я говорю, что кузнец ей не ровня
Пока он не отличится на поле боя и его не узаконят. Надеюсь это будет в 7 или 8 сезоне. Иначе зачем его из лодки вытащили? Снова вернули персонаж лишь для дурацкого слива?:(
 

Jane A.

Знаменосец
Очень похоже на мексиканский сериал. Хотя - ну кого мы обманываем, сериал в плане отношений давно уже на него похож:D
Просто только что то подобное оправдывает переход от того взгляда в конце сезона к такой внезапной преданности.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Просто только что то подобное оправдывает переход от того взгляда в конце сезона к такой внезапной преданности.
Не обязательно. В конце концов, там годы отношений и три погибших ребенка. Джейме вполне может решить остаться преданным женщине, которая потеряла все, даже если она теперь такая.
 

arimana

Знаменосец
Ну не знаю, я думаю, что нет. Даже представляю себе сцену:
Джейме молчит, потом выкладывает Серсее все, что о ней думает, типа "Как ты могла?" и все такое. Они серьезно ссорятся, Джейме возможно даже пытается ее придушить... эээ... ну... или прирезать, выхватывает кинжал... И в последний момент Серсея выкрикивает что то типа "Джейме, нет! Я беременна! У нас будет ребенок!"
Тоже пишу фанфики, некоторые считают, что хорошо получается ;):D

Вангую примерно такую сцену. Джейме напряженно молчит, потом резко поворачивается, закипая, мол, 'как ты могла?!' Тут Серсея делает шаг к нему, близко-близко, и говорит что-то типа 'это все ради нас!' и 'никто кроме нас двоих не имеет значения', 'только ты и я, против всех, вместе, до конца!' А дальше что-то типа фейкосценария Лэдса с мелькаюшимм ягодицами и заходом служанки по утру :D

Даже пирожок на эту тему постила в фанфикшене в таверне пирожков и порошков. Ща донесу его.

http://7kingdoms.ru/talk/posts/2458894/

серсея с джейме после секса
тут стук служанки да войди
- да ты сошла с ума сестренка!
- ты только щас мой брат прозрел?
 

Jane A.

Знаменосец
Тоже пишу фанфики, некоторые считают, что хорошо получается ;):D

Вангую примерно такую сцену. Джейме напряженно молчит, потом резко поворачивается, закипая, мол, 'как ты могла?!' Тут Серсея делает шаг к нему, близко-близко, и говорит что-то типа 'это все ради нас!' и 'никто кроме нас двоих не имеет значения', 'только ты и я, против всех, вместе, до конца!' А дальше что-то типа фейкосценария Лэдса с мелькаюшимм ягодицами и заходом служанки по утру :D

Даже пирожок на эту тему постила в фанфикшене в таверне пирожков и порошков. Ща донесу его.

http://7kingdoms.ru/talk/posts/2458894/
Тоже возможно в общем то. Но мне кажется что он в ответ на такие попытки соблазнения сейчас просто ушел бы, в конце концов она пусть не своими руками, но фактически убила Томмена. Поэтому думаю, что вариант с тем, что она уже беременна и заявляет ему об этом вероятнее.
 

arimana

Знаменосец
Тоже возможно в общем то. Но мне кажется что он в ответ на такие попытки соблазнения сейчас просто ушел бы, в конце концов она пусть не своими руками, но фактически убила Томмена. Поэтому думаю, что вариант с тем, что она уже беременна и заявляет ему об этом вероятнее.
Посмотрим ;) эх, вот даже ради таких деталей жду начала сезона.
 

Военег

Ленный рыцарь
Сансу невозможно предать потому что она никому не доверяет и в отличии от Петира у неё нет личных привязанностей, которые его и уничтожат.
Есть привязанности. Она ведь уверена в любви к ней Джона. Не будет подозревать Арью и Брана. А ведь любой из них, узнай истинные побудительные её действий, станет подозревать её.
Санса не может действовать сама, она как та "комолая корова" которой дали устремления и жажду власти, но не дали рогов.
Она не может действовать прямо, поскольку не имеет ни сподвижников, ни драконов, не владеет оружием и магией. Значит ей придется действовать опосредованно, а на этом скользком пути её и подстерегают опасности.
А что такое по вашему тёмная сторона в ИП?
Темная сторона в ИП - это обуреваемость страстью, которая снедает персонажа. Власть, например. Она привела на тёмную сторону кучу народа. Тот же респектабельный с виду Петир - целиком на тёмной стороне. А убийца Сандор Клиган - ещё нет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху