• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Ролевая игра "Таргариены и их драконы"

Perelynn

Знаменосец
Гарлен Тирелл и Эдмин Талли сегодня будут к 8 часам.
К опоздавшим присоединяется Аргелла Дюррандон - будет к 7 30. Выбирает платье.
 
Лиандр Ланнистер передает, что постарается быть к 6 30
 

Perelynn

Знаменосец
Господа игроки.
Насколько я вижу, у нас патовая ситуация.
Мы можем закончить игру сейчас. В этом случае резолюция будет следующая: экспансия Эйегона остановилась. Долину он не завоевал. Дорн тоже. Те лорды, которые сейчас ему верны, останутся верными. Те, что не верны, останутся независимыми.
Если вы не хотите такого результата, то начинайте действовать.
 

Эдмин Талли (Игра ТД)

Игрок (закончена)
Но с ваших слов я решил, что при королевском дворе это обычное светское развлечение - играть в такие игры с вассалами. Если уж мне, заложнику, оказали такую честь, не вижу, отчего бы не оказать ее почтенному лорду Талли?
А вот сейчас обидно было. Никогда Талли не были вассалами Веларионов.:shifty:
 

Рикон Старк (Игра ТД)

Игрок (закончена)
А вот сейчас обидно было. Никогда Талли не были вассалами Веларионов.:shifty:
Но леди Валейна пришла по поручению королевы, именно поэтому я и предположил, что это мода королевского двора. Старки, кстати, тоже не вассалы Веларионов. :)
 

Валейна Веларион (Игра ТД)

Игрок (закончена)
Рикон Старк (Игра ТД)
А теперь мне обидно. По-моему леди Валейна не пришла по поручению, а оказала любезность и осветила Ваш день своим присутствием.
Ибо без неё он точно был бы куда мрачнее, Лорд Рикон.
 

Рикон Старк (Игра ТД)

Игрок (закончена)
По-моему леди Валейна не пришла по поручению, а оказала любезность и осветила Ваш день своим присутствием.
Разве не по поручению? Никогда бы не подумал, что ко мне можно вот так запросто прийти, просто чтобы оказать любезность. Но, какова бы ни была причина столь приятного визита, я его, безусловно, оценил.
 

Нейра Селтигар (Игра ТД)

Игрок (закончена)
Тотализатор.
Валейна - Кейт.
Балерион - Блэкхартс.
Король - Мемно.
Висенья - Вхагар.
Рейнис - Рандори.
Гарлен Тирелл - Дернхельм.
Шарра Аррен - Снусмумрик.
Эдмин Талли - Алери.
Аргелла - ВК.
Рикон - ДоС.
Торхен Старк - Леди Яна.
Брандон Сноу - Леонард.
Орис - Луций.
Лорен Ланнистер - Хирмирор.
Лиандр Ланнистер -
Лориан Ланнистер - ПиДжи.
 
Последнее редактирование:
Сверху