• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Старки

Kars

Знаменосец
А тени разве не исчезли?
от этого что бастардами перестали быть?и если дети гарри умрут вам полегчает?

Если учесть, что Селиса на стене, а там сейчас заварушка , то может уже и не живой
вообщето врятли такое действо имеет обратную силу


Бейлиш попользуется, а как нужды не будет, так сразу избавится
Да в ней и сразу то нужды не было.Одни проблемы.

Ну мы с вами сто раз уже это обсуждали в теме Сансы. Претензии все те же и все там же
Неужели он брата своего как станис убил?

но "дева со змеями в волосах" уже выехала за "великаном"
Да тяжела судьба Джонна Амбера))))это если не учесть что это Зяблик рушил ее снежный замок)))
 

George

Знаменосец
Пока неизвестно, что там Станнис выиграет, я говорила о раскладе если на момент последней книги Государь таки сядет на ЖТ, а не про текущую ситуацию. Ну я просто не знаю еще адекватных кандидатов, может дальше кто объявится.
Откуда Станнис сядет на ЖТ ? У него нет армий (достаточной) мало умных людей ,он сам не гений и не великий войн а Мелисандра уже собирается переходит на сторону Джона
Кстати Станнису как братоубийце еще предстоит наказание обычно это жуткая смерть
 

Айзен

Лорд
Зная Мартина чистого хэппи-энда для Старков не будет.Из Старков выживут в конце Рикон и Бран,дядя Бенджен.

Арья уже ушла в тёмные воды и трагически погибнет.
Санса--станет сильной,узнает правду убьёт Бейлиша и погибнет трагически сама.
Джон Сноу--спасет все человечество и героически погибнет,став национальным героем.

Бран--станет вождём Детей Леса,возродит их народ
Рикон--станет лордом Винтерфелла и хорошо если он породнится с Баратеонами через брак с Ширен.
Бенджен--если сейчас жив,тогда он всё переживёт.

Вот такой горько-сладкий финал.
 

Имани

Знаменосец
от этого что бастардами перестали быть?и если дети гарри умрут вам полегчает?


вообщето врятли такое действо имеет обратную силу



Да в ней и сразу то нужды не было.Одни проблемы.


Неужели он брата своего как станис убил?


Да тяжела судьба Джонна Амбера))))это если не учесть что это Зяблик рушил ее снежный замок)))
Дело не в бастардах, а в том что изменять будет Сансе со всеми подряд. На гербе у Бейлиша титан из Браавоса , можно сказать, что великан
 

Имани

Знаменосец
Зная Мартина чистого хэппи-энда для Старков не будет.Из Старков выживут в конце Рикон и Бран,дядя Бенджен.

Арья уже ушла в тёмные воды и трагически погибнет.
Санса--станет сильной,узнает правду убьёт Бейлиша и погибнет трагически сама.
Джон Сноу--спасет все человечество и героически погибнет,став национальным героем.

Бран--станет вождём Детей Леса,возродит их народ
Рикон--станет лордом Винтерфелла и хорошо если он породнится с Баратеонами через брак с Ширен.
Бенджен--если сейчас жив,тогда он всё переживёт.

Вот такой горько-сладкий финал.
А как же слова Тириона, что Санса еще всех переживет?
 

Айзен

Лорд
А как же слова Тириона, что Санса еще всех переживет?
Карлик обычно прав,самый умный перс в ПЛИО. Хотелось чтобы он был бы прав--только где будет её место?В долине,севере или королевой всего Вестеросса?
Последнее маловероятно,а долину она легко может получить+земли Талли+земли Фреев....это жирный кусок.
 

Имани

Знаменосец
А Тирион знает, чем закончится ПЛиО? :envy:
Нет :( Но я надеюсь, что слова пророческие. Можно же надеяться?;) 
Карлик обычно прав,самый умный перс в ПЛИО. Хотелось чтобы он был бы прав--только где будет её место?В долине,севере или королевой всего Вестеросса?
Последнее маловероятно,а долину она легко может получить+земли Талли+земли Фреев....это жирный кусок.
Надеюсь на Долину и земли Талли. Хотя Тирион отмечал, что из Сансы вышла бы хорошая королева, но кто тогда король? Мне на ум только Эйгон приходит. Но с другой стороны Санса королевой не хочет быть
 

Kars

Знаменосец
Дело не в бастардах, а в том что изменять будет Сансе со всеми подряд. На гербе у Бейлиша титан из Браавоса , можно сказать, что великан
ну тут два варианта.Или Санса не будет бревном и Гарри перестанет ей изменять.Или Санса отомститему с Бейлишем как Серсея Роберту)))
А на гербе бейлиша пересмешник,если есть какие притензии то все вопросы к дедушке Бейлиша))но по всему великан в снежном замке на выбор-или сам Зябла или его кукла.
 

Айзен

Лорд
Надеюсь на Долину и земли Талли. Хотя Тирион отмечал, что из Сансы вышла бы хорошая королева, но кто тогда король? Мне на ум только Эйгон приходит. Но с другой стороны Санса королевой не хочет быть
Вариант с Эйгоном вряд ли--тогда мать драконов в пролёте.Дейнерис придет в Вестеросс,убьёт Эйгона,попытается захватить ЖТ и остановить её смогут путём больших жертв.

Санса далека от всего этого--её враг Бейлиш,он попытается сам стать правителем всего Вестеросса--это его цель,иногда что только Санса может его остановить.
 

Имани

Знаменосец
Вариант с Эйгоном вряд ли--тогда мать драконов в пролёте.Дейнерис придет в Вестеросс,убьёт Эйгона,попытается захватить ЖТ и остановить её смогут путём больших жертв.

Санса далека от всего этого--её враг Бейлиш,он попытается сам стать правителем всего Вестеросса--это его цель,иногда что только Санса может его остановить.
Я думаю Санса будет роковой ошибкой Бейлиша
 

Kars

Знаменосец
А потом очередной виток убийств, если кто узнает?
Надо определитса что кто то узнает?С Гарри санса Алейной пробудет до начала боевых действий.А так множество вариантов событий которые сложно предугадать.Вполне резонно я даже могу предположить что Бейлиш пойдет на сговор с высадившимся Эйгоном,могу предположить удар на КГ в открытую когда все будут заняты.Надо ждать пока Мартин кубики кинет.

Санса далека от всего этого--её враг Бейлиш,он попытается сам стать правителем всего Вестеросса--это его цель,иногда что только Санса может его остановить.
Зачем Сансе его останавливать когда он собрался сделать ее королевой вестеросса?
 

Magrathea

Знаменосец
С Гарри санса Алейной пробудет до начала боевых действий.
:facepalm: :banghead: Сансу раскрывают на свадьбе. На свадьбе её волосы должны быть покрашены в натуральный цвет, а девичий плащ на ней цветов Старков. Между свадьбой, сбором вассалов, сбором войск и отправкой на Север не один день пройдет.
Знаменосцы Джона Аррена никогда не полюбят меня или нашего бедолагу Роберта, но своего Молодого Сокола будут любить… а когда они съедутся на свадьбу и ты выйдешь к ним со своими распущенными золотистыми волосами, в белом плаще с серым лютоволком, все рыцари Долины дадут обет вернуть то, что принадлежит тебе по праву рождения.
Зачем Сансе его останавливать когда он собрался сделать ее королевой вестеросса?
А оно ей надо?
 

Scofield

Знаменосец
Зная Мартина чистого хэппи-энда для Старков не будет.Из Старков выживут в конце Рикон и Бран,дядя Бенджен.

Арья уже ушла в тёмные воды и трагически погибнет.
Жена Мартина Пэррис, кстати, не позволяет Мартину убивать Арью. Не знаю, конечно, что там задумал дедушко, но жене он уступку может сделать.
Санса--станет сильной,узнает правду убьёт Бейлиша и погибнет трагически сама.
Джон Сноу--спасет все человечество и героически погибнет,став национальным героем.
Опять Джона с посмертным орденом на тот свет отправляют.:cry: А вы не думали, что хиппи-энд будет у него? Он это больше всех заслужил.:in love:
 
Сверху