• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Старки

George

Знаменосец
лет эдак через восемьдесят в эпилоге Грез о весне
Ну не интересно и скучно как то
Мне кажется ,что Арий и Джону надо умереть героями а второму вообще спасителем человечества
Сансе править долиной ,Рикону Севером а Бран пусть останется богом
 

marnie

Лорд
и вообщем в этом деле Санса будет защищать Рикона ?
Я думаю она этим Мизинца и подведет. У него планы на нее и Север, а сама Санса узнав в том, что младший брат жив без сомнения поддержит Рикона.
Но пророческими для Сансы мне кажутся слова Тириона " Вы всех нас переживете Миледи"
очень бы хотелось этого :in love: Желательно не просто пережила, а с профитами в виде удачного брака :doh:
 

YaVeronika

Знаменосец
Нужно не забывать, и различать, что есть "Арья" и на настоящий момент "Мерси"а кого найдут замерзшей а кого с "иглой" по весне то-же вопрос
Физически есть только Арья. Мерси лишь маска, а для трупа, найденного весной нужно тело, а не только кожа с ушами.
 

George

Знаменосец
очень бы хотелось этого :in love: Желательно не просто переживала, а с профитами в виде удачного брака
Вот мне кажется ,что она станет такой крутой леди которая все управляет а вот муж ? ну не знаю этим мало интересуюсь ,но может Харольд Хардинг парень хороший ? а через него как раз можно стать Леди Долины

Я думаю она этим Мизинца и подведет. У него планы на нее и Север, а сама Санса узнав в том, что младший брат жив без сомнения поддержит Рикона
Возможен и такой исход событий
 

marnie

Лорд
ну не знаю этим мало интересуюсь ,но может Харольд Хардинг парень хороший ? а через него как раз можно стать Леди Долины
Гарри - это судя по рассказам второй Боба Баратеон :thumbsdown: уже 2 бастарда, да и на смазливых блондинчиков Сансе не везет.
 

YaVeronika

Знаменосец
Ну не интересно и скучно как то
Мне кажется ,что Арий и Джону надо умереть героями а второму вообще спасителем человечества
Сансе править долиной ,Рикону Севером а Бран пусть останется богом

Согласна в том, что иногда героям в книгах лучше бы умереть спасителями человечества, чем участвовать в том, что с ними потом авторы творят. Но в Мартина верю, и думаю, он не только героическую смерть может изобразить, но и жизнь за кадром эпоса построить, не "убивая" характер персонажа.
 

George

Знаменосец
Гарри - это судя по рассказам второй Боба Баратеон :thumbsdown: уже 2 бастарда, да и на смазливых блондинчиков Сансе не везет.
Ну тогда так любимый всеми ,но никому не нужны в Вестеросе в плане политики и уж тем более в долине СанСан
Думаю то понятно,что Санса не стент леди Долины если будет с Сандором
Если он хочет быть Леди Долины то ключ к этому Харольд Хардинг (ну или Роберт Аррен,но это уже мерзко) надо выйти за него а потом убрать Мизинца а два бастарда ? так Санса может его приструнить и больше он не будет 
Согласна в том, что иногда героям в книгах лучше бы умереть спасителями человечества, чем участвовать в том, что с ними потом авторы творят. Но в Мартина верю, и думаю, он не только героическую смерть может изобразить, но и жизнь за кадром эпоса построить, не "убивая" характер персонажа
Ну если у него получится я буду только счастлив
 

marnie

Лорд
Ну тогда так любимый всеми ,но никому не нужны в Вестеросе в плане политики и уж тем более в долине СанСан
только не это, ненавижу сансан :йо-хо-хо:
надо выйти за него а потом убрать Мизинца а два бастарда ? так Санса может его приструнить и больше он не будет
А потом с Гарри случится кабан. Ну в идеале Сансик может стать королевой Станниса (если Селиса помрет), но не думаю, что Мартин так подыграет Государю и Сансе, к сожалению. не оставит он свою кхалиси с носом :ill:
 

Имани

Знаменосец
Нужно не забывать, что их двое и различать, что есть "Арья" (сбежавшая невеста Рамси) и на настоящий момент "Мерси", а кого найдут замерзшей а кого с "иглой" по весне то-же вопрос
То-же видимо и с Сансой и Алейной (у нее в названии глав нет таких изменений, и для нее ничего пока не изменилось она Алейна Стоун)
Но тогда как у Джейни-Арьи окажется игла?
 

George

Знаменосец
Интересно где и на что они с сандором жить будут?или с милим чудовищем и рай в шалаше?
Я как раз писал тот пост по тому ,что намекаю на невозможность СанСана -если Санса хочет помочь своей семье

только не это, ненавижу сансан
Очень рад это слышать

А потом с Гарри случится кабан. Ну в идеале Сансик может стать королевой Станниса (если Селиса помрет), но не думаю, что Мартин так подыграет Государю и Сансе, к сожалению. не оставит он свою кхалиси с носом
Зачем ей выходить за Станниса ? Станнис уже ничего не может выиграть он человек прошлого ну и к тому же ему с Иными драться
 

Имани

Знаменосец
И вас не смущают бастарды(теневые)Станиса от Мел?
Мел в костер, пусть совершит жертву самоубийство во славу Рглора 
George, только не СанСан!!! 
Сансу за Эйгона ;) А. Дени пусть в Мерине сидит
 

Kars

Знаменосец
Мизинец, которого вы так усердно двигаете в мужья Сансе меня смущает гораздо больше
Ну надо же,какой Бейлиш страшный.Что же он такого страшного сделал то?

Мел в костер, пусть совершит жертву самоубийство во славу Рглора
Это как то влияет на бастардов Станиса?при живой то жене.
 

TaylerDerden

Знаменосец
а сама Санса узнав в том, что младший брат жив без сомнения поддержит Рикона.
поддержит того кого скажут)за 5 книг она не выказывала желания к самостоятельным действиям и не вижу причин ей начинать самостоятельную жизнь)и вообще что значит поддержит?у нее что отряд наемников под юбкой припрятан?)
 

Имани

Знаменосец
Ну надо же,какой Бейлиш страшный.Что же он такого страшного сделал то?

Это как то влияет на бастардов Станиса?при живой то жене.
А тени разве не исчезли? Если учесть, что Селиса на стене, а там сейчас заварушка , то может уже и не живой... Но я Станниса к Сансе не сватаю.
Бейлиш попользуется, а как нужды не будет, так сразу избавится 
поддержит того кого скажут)за 5 книг она не выказывала желания к самостоятельным действиям и не вижу причин ей начинать самостоятельную жизнь)и вообще что значит поддержит?у нее что отряд наемников под юбкой припрятан?)
Завалит папочку Петира:) Как вдохновителя похода на Винтерфелл, и уже пора самой думать ей, не маленькая
 

marnie

Лорд
Станнис уже ничего не может выиграть он человек прошлого ну и к тому же ему с Иными драться
:stop: Пока неизвестно, что там Станнис выиграет, я говорила о раскладе если на момент последней книги Государь таки сядет на ЖТ, а не про текущую ситуацию. Ну я просто не знаю еще адекватных кандидатов, может дальше кто объявится.
Что же он такого страшного сделал то?
Ну мы с вами сто раз уже это обсуждали в теме Сансы. Претензии все те же и все там же :rolleyes:

не вижу причин ей начинать самостоятельную жизнь)
можете не видеть дальше, но "дева со змеями в волосах" уже выехала за "великаном" :not guilty:
 
Сверху