• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Дождаться таяния ледников в Исландии для правдоподобия картинки, угу...
... странное чувство, почему-то тоже хочется обвинить во всем Гэтиса - хотя он-то тут каким боком?

И еще, как этот отложенный финал может быть выгоден HBO?
Может там действительно всё будет так масштабно, что времени на постановку битв и на последующие спецэффекты и все такое нужно больше. Думаю все таки что осень - зима 2018-2019, и 2019-й заденут только слегка и только в худшем случае.
 

arimana

Знаменосец
Это не выгода нво... там какие-то премии или еще что, но выход книги сериалу не даст стимул... как бы не было досадно признавать, но книжников в мире на пару порядков меньше, чем зрителей
 

Gravemaster

Знаменосец
Может там действительно всё будет так масштабно, что времени на постановку битв и на последующие спецэффекты и все такое нужно больше
Ну, собственно, да. Это и есть причина задержки, я думаю. У драконов будет максимальный размер, будет не одна битва, мне кажется и все будет на максималках. КН на драконе, Дени на драконе, ну и еще схватка самих драконов против своего брата-мертвяка. Да, масштаб нереальный будет.
 

Виктория7

Наемник
А может им надо чтобы финал последнего сезона был снят летом (так как если легенда окажется правдой: о том что победив в войне Азор ахай БХ наступило вечное лето), то понятно почему Диды могли перенести сериал на 2019 год
 

Ronage

Мастер-над-оружием
А может им надо чтобы финал последнего сезона был снят летом (так как если легенда окажется правдой: о том что победив в войне Азор ахай БХ наступило вечное лето), то понятно почему Диды могли перенести сериал на 2019 год
А что им мешает финал в 2018 снять?
 

Виктория7

Наемник
А что им мешает финал в 2018 снять?
Так я и не пишу что они все не снимут в 2018 году, я имею в виду что им сейчас нужна зима и уже более суровее значит они будут снимать поздней осенью и зимой, а если им нужно лето снять то понятно что они будут его ждать и будут скорее снимать поздней весной и летом, а там ещё материал нужно собрать в полноценный сериал, а это работа не быстрая так что получается что сериал может выйти в начале 2019 года
 

Jane A.

Знаменосец
Так я и не пишу что они все не снимут в 2018 году, я имею в виду что им сейчас нужна зима и уже более суровее значит они будут снимать поздней осенью и зимой, а если им нужно лето снять то понятно что они будут его ждать и будут скорее снимать поздней весной и летом, а там ещё материал нужно собрать в полноценный сериал, а это работа не быстрая так что получается что сериал может выйти в начале 2019 года
Они побег Сансы и Теона и купание в ледяной реке снимали в июле. Ничего им не нужно. Разве что виды зимней Исландии поснимать нужно и спецэффектов много.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Я уже как-то писала, что 8й выйдет осенью 2018. Это вполне было бы логично, но выдвигать на 2019 - это слишком уже! Зритель может перегореть...
Вот-вот, я уже и к началу 7-го сезона начинаю остывать, а он всего на 3 месяца задержался, а ждать финал в 2019 - это они круто завернули. :cry::banghead:
Вот как только прочитала эту печальную новость (плак-плак), так сразу ассоция с книгой появилась, вот нечисто тут как-то получается, явно Дедушка хочет тоже свой звёздный час (я по крайней мере на это надеюсь), по другому нет смысла тянуть с финалом настолько. У меня давно эта мыслишка крутится, что выход книги затягивают не просто так, а чтобы всем было выгодно и нашим и вашим. ;)
Это не выгода нво... там какие-то премии или еще что, но выход книги сериалу не даст стимул... как бы не было досадно признавать, но книжников в мире на пару порядков меньше, чем зрителей
Вот именно поэтому и думаю, что хотят и финал сериала и выход книг связать, а не отговорками про спецэффекты и настоящую зиму/лето. Что им мешает начать снимать в сентябре лето, а зимой - зиму? Вообщем пошла я с горя шоколадку съем, надо же как-то утешиться.
 

Heaven

Знаменосец
У меня давно эта мыслишка крутится, что выход книги затягивают не просто так, а чтобы всем было выгодно и нашим и вашим

А какая разница? Если даже Мартин вдруг успеет выпустить ВЗ, ему ещё надо "Грёзы" успеть написать.
 

Виктория7

Наемник
Они побег Сансы и Теона и купание в ледяной реке снимали в июле. Ничего им не нужно. Разве что виды зимней Исландии поснимать нужно и спецэффектов много.
Так на это деньги нужны, а бюджет не резиновый у них, так что если выбирать на что деньги вложить чтобы сделать спецэффект лета или этичный бой так они конечно выберут бой, а лето можно снять и в лето нетрятя никаких спецэффектов
 

Connector

Лорд
Так надоть чтобы обе. В 8-ом сезоне должны уж "Грезы" быть.
Скорее деньги кончились. Надеются на 8-й сезон выклянчить по итогам 7-го.
Интересно бы узнать не продал ли Мартин права на еще не написанные/ не изданные книги. И если продал, то кому. Да разве о таком расскажут.:wth: :^)
 

DROGON

Знаменосец
А меня некоторые знакомые не хотят начинать смотреть сериал, потому что боятся конца, как в Лосте.

Пример неудачный, лост стал сливаться уже с 3 сезона и не был изначально продуманным как ип.
 

Янта

Знаменосец
Пример неудачный, лост стал сливаться уже с 3 сезона и не был изначально продуманным как ип.
Я только рада буду, если финал ИП порадует поклонников по всему миру, держу скрещеными пальчики и зажатыми кулачки!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху