• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Ну низнааааюю:fools: В прошлом году нам тоже говорили, что рыдали при читке сценария, однако меня чета так не проняло:doh:
Падали со стульев и обливались крокодильими слезами прекрасная половина каста,нежные трепетные девушки. А тут мужик...не знаю,короче,но что-то мне подсказывает,что реветь мы будем.Да и 7 сезон нас бы больше впечатлил,если бы не спойлеры.
 

Jane A.

Знаменосец
Падали со стульев и обливались крокодильими слезами прекрасная половина каста,нежные трепетные девушки. А тут мужик...не знаю,короче,но что-то мне подсказывает,что реветь мы будем.Да и 7 сезон нас бы больше впечатлил,если бы не спойлеры.
Да уж, ладно бы Мейси или Софи разрыдались, но Кит...
 

Vinnypu

Знаменосец
Который врет, как сивый мерин.

может, троллит так? Тот еще жук. Вот если Мофи скажут, что 3 дня в депрессии после чтения финала, то я еще поверю :sneaky:
Я смотрю,что бесконечный троллинг и преувеличения актёров каста воспитал в моих софорумчанах знатный скептицизм! :oh:
Я так и вижу,как мы теперь читаем все новости вот с таким выражением лица :meow::D
fry.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Может Диды Киту фейковую концовку дали почитать.
"Джон стоит в паре сантиметров от края обрыва, армия упырей надвигается на него."
Конец 5 серий.
- Это что все?:( Дэвид, Дэн, а где 6-я?
- Рано вам. Снимаем пока это.
 

Breeze

Удалившийся
Ой вей :cry::offended: что же там такое в этом сценарии,что аж Кит разревелся????:koshmarrrr:
Интрига,хорошо,что хоть со стульев пока не падают,хотя остальной каст ещё не поделился впечатлением от финала.
Оптимизма мне не внушает это,чувствую мы все тут обольёмся слезами!
Надо готовить себя к чему-то неожиданному и печальному.КАК ЖЕ Я ЗАВИДУЮ КАСТУ,КОТОРЫЙ УЖЕ ЗНАЕТ ФИНАЛ!:envy:
Может, Лютоволк от старости умер:)
 

Breeze

Удалившийся
Падали со стульев и обливались крокодильими
Да уж, ладно бы Мейси или Софи разрыдались, но Кит...

Да ближе к концу съёмок и к началу раскрутки сезона половина каста расскажет, что попадала в обморок, рыдала на плече у Бенивайсов и что это лучшая концовка за историю кинематографа:)
 
Последнее редактирование:

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Кит Харингтон на очередном ток-шоу рассказал, что съемки начинает уже в понедельник. Впрочем, посмотрим, как все будет с графиком съемок, так как на Ирландию надвигается еще один шторм - Брайан (не Когман). Кроме того, Кит сказал, что при читки сценария он расплакался в конце.
Господи, представляете, если не будет спойлеров всяких и разных, о чем расплакался Кит, что тут будет твориться? дедушка Мартин отдыхает :devil laugh::devil laugh:
 

Eyslyn

Лорд
Ну низнааааюю:fools: В прошлом году нам тоже говорили, что рыдали при читке сценария, однако меня чета так не проняло:doh:
Это потому что вы не прочили Мизинцу ЖТ как некоторые прочитавшие сценарий:D
Ну не знаююю... Softy какой-то. Может он от радости? Вон в интервью рассказывал, что расчувствовался в разговоре с ДиДами)
 

Jane A.

Знаменосец
Да ближе к концу съёмок и к началу раскрутки сезона половина каста расскажет, что попадало в обморок, рыдало на плече у Бенивайсов и что это лучшая концовка за историю кинематографа:)
И я им поверю:)
Это потому что вы не прочили Мизинцу ЖТ как некоторые прочитавшие сценарий:D
Вообще то там погиб дракон и если бы не спойлеры, то это бы сильно проняло. Это со спойлерами проняло
 

LadyStark

Знаменосец
Кроме того, Кит сказал, что при читки сценария он расплакался в конце.
Уже страшно:волнуюсь::doh: что же там такого???
Ну низнааааюю:fools: В прошлом году нам тоже говорили, что рыдали при читке сценария, однако меня чета так не проняло:doh:
А как же смерть дракоши:cry:
 

Lady Night

Лорд
Надо было ДиДам давно использовать старый проверенный трюк (как Тирион в сериале). Раздать всем одинаковые сценарии, но с разными концовками, а потом ждать, какой из вариантов попадет в интернет.:devil laugh: Давно бы лэдсов вычислили:not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху