• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

filin66

Знаменосец
А вот мне интересно. У Лены Хиди последние съемки в июне. А в Вестеросе на минуточку, зима. Какие такие сцены можно снимать в июне?
Сцены на воде.
ЧапаевСерсея бежит по тому пляжу, где Джендри молотом махал и бросается в воду. Саженками плывет в сторону ДК под стрелы скорпионов со стен КЗ и плевки дракона (это как и цвет пламени, возможные осадки и освещение рисуют на компе, возможно в двух вариантах)
 
Это не теория, это то, что Брану Ворон сказал.
Это вообще-то касалось только пещеры, не думаю, что это касается Стены. А вообще, по мне она работает, что если КН каснулся древовидца, что часть Короля Ночи становится частью древовидца.
Примечательный факт, но после этого касания, Брана начали посещать видения без прикосновения к чардреву, а сейчас по видимому ему снова нужно чардрево, да и за весь 7 сезон метку не показывали. Вспомните про болезнь Джораха Мормонта её нам показывали постоянно.

Кстати примечательно, что если между трёхглазыми воронами нет отличий, то особых нет отличий и среди Иных.
 

Gerda I

Призрак (гость)
AnnaRina ,
Сэм: Дени сожгла моего отца и брата, живьем.
Джон: чтоооо.
Сэм: ну и фиг с ними пусть и мою мать с сестрой сожжет.
Открою вам страшную тайну Сэм и своего отца любил, несмотря ни на что и нам не просто так показали как он его цитирует.
 

filin66

Знаменосец
Gerda I ,
Сэм:
- Лилли, я тут в записках Мелисандры рецепт прочитал, защищающий от врагов: "надо сжечь родственника".
Кого бы сжечь? ... Лучше тогда папу, твоих братьев недостанешь((
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I ,
Сэм:
- Лилли, я тут в записках Мелисандры рецепт прочитал, защищающий от врагов: "надо сжечь родственника".
Кого бы сжечь? ... Лучше тогда папу, твоих братьев недостанешь((
Лучше неопалимую, тогда уж наверняка сработает.:rolleyes:
 

filin66

Знаменосец
Лучше неопалимую, тогда уж наверняка сработает.:rolleyes:
Сэм - обыватель (хоббит). Его интересует только своя семейка и друзья. Защищает впервую очередь их.

Теория на злобу дня:
Сценаристы быстре всех сольют "домогателей": насильника Джейме, зоофила Тормунда и извращенца Эурона.
 

Shales

Кастелян
Серсея - хреновая мотивация. А вот ребенок - это не ерунда. Это продолжение династии Ланнистеров. Думаете, Тирион жаждет остаться последним Ланнистером? У Джейме может не быть детей, у Тириона может не получиться продолжить род, и тогда ребенок Серсеи - это единственный билет в завтрашний день.
Эм?Все же как я и написал:Задницу Дэни на трон,ребенка и СерсеюПо возможности Серсею в могилув Утес.Все.Песня.Сказка.Все довольны.
В сериале же нету Ланнистеров из Ланниспорта.
Могут в любой момент материализоваться т.к в сериале Ланниспорт упоминался .

А Джейме надо просто найти себе другую "сестру" .
 

Vinnypu

Знаменосец
Сэм: Дени сожгла моего отца и брата, живьем.
Она шла мимо,увидела мирных и добрых Тарли и сожгла к чертям?:fools:
Не надо передёргивать.Я допускаю,что будет некий конфликт,раз уж Сэму не дали узнать правду в 7 сезоне,но...никакой виндетты точно.Папа с братом предатели и их никто не заставлял полезать в огонь.Это ИХ выбор,так что будет некая неловкость,будет Сэм,который уж из-за брата то расстроится.И будет Дэни,которая посмотрит в глаза хорошему человеку,чьей семье она принесла страдания-это хороший опыт,может как-то заставит её поменять методы в будущем.Хотя я считаю,что она была права.
И нельзя сравнивать смерть военнообязанных,которые сами избрали свою судьбу и убийство матери и сестры Сэма.Это глупо. Дэни не её отец и вовсе не собирается расправляться с невиновными.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Она шла мимо,увидела мирных и добрых Тарли и сожгла к чертям?:fools:
Не надо передёргивать.Я допускаю,что будет некий конфликт,раз уж Сэму не дали узнать правду в 7 сезоне,но...никакой виндетты точно.Папа с братом предатели и их никто не заставлял полезать в огонь.Это ИХ выбор,так что будет некая неловкость,будет Сэм,который уж из-за брата то расстроится.И будет Дэни,которая посмотрит в глаза хорошему человеку,чьей семье она принесла страдания-это хороший опыт,может как-то заставит её поменять методы в будущем.Хотя я считаю,что она была права.
И нельзя сравнивать смерть военнообязанных,которые сами избрали свою судьбу и убийство матери и сестры Сэма.Это глупо. Дэни не её отец и вовсе не собирается расправляться с невиновными.
Думаете мать Сэма преклонит колени перед убийцей своих мужа и сына?
 

Vinnypu

Знаменосец
Думаете мать Сэма преклонит колени перед убийцей своих мужа и сына?
Преклонит,если потребуется,она же не дура как её муж. Ещё раз повторяю(специально для Вас) что Рэндилл и Дикон мужчины,войны,командиры и грандлорды.Они предали своего сюзерена и потерпели поражение.Им было предложено преклонить колени и были бы они в шоколаде(лично я не стала бы им это предлагать,ибо они высшие военные чины,пошедшие против своей присяги,поэтому только казнь без разговоров) но наши благородные войны,выпячив грудь вперёд, решили уйти красиво.Что ж,это их право,но Дэни не виновата,что они такие идиоты,она была готова поступить даже милостливей,чем поступил бы любой главнокомандующий победившей армии.
 

Иббениец

Знаменосец
Я не отбрасываю. Я давно уже подозреваю, что герои победят Ходоков, Серсея убьет героев, и останется править. А Квиберн под ее диктовку напишет летопись, как Серсея победила КН и спасла мир. И эту хронику будут изучать во всех школах Вестероса в ближайшую тысячу лет.
Это будет одновременно неожиданный и в то же время вполне себе мартиновский конец. :thumbsup: Уже который сезон хейтеры гадают в какой серии умрет Серсея, пора бы уже и понять что к чему :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху