• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Скомороший дракон (скрытые Таргариены)

Анонимус-сан

Знаменосец
Так и с Эйгоном Сырным не всё ясно:rolleyes:.

Ну, я на 60% уверен, что он Блэкфайр. Ещё 30% за то, что он простой самозванец, которого взяли за внешность. И лишь 10% за реального сына Рейгара. Впрочем, всё это неважно, его статус определят мечи, а не генеалогическое древо.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Ну, я на 60% уверен, что он Блэкфайр. Ещё 30% за то, что он простой самозванец, которого взяли за внешность. И лишь 10% за реального сына Рейгара. Впрочем, всё это неважно, его статус определят мечи, а не генеалогическое древо.
50 на 50, что Блекфайр или Таргариен. Ноль за то, что простой самозванец, потому что не интересно.
 

Нимврод

Знаменосец

Nachtwacht

Лорд
Да там столько ветвей Таргариенов, что обязательно найдется очередной Тру-Блэк-Брайт-Файр.
да,но точно не сын Рейгара и Элии,офк,это был бы слишком жёсткий рояль в кустах.Тем более у Мартина 2 Таргариена-это 2 центральных персонажа саги,а третий тут как бы лишний.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
да,но точно не сын Рейгара и Элии,офк,это был бы слишком жёсткий рояль в кустах.
А по-моему , рояль в кустах - это прекрасно . Была б я режиссером - обязательно сняла бы фильм, где был бы такой кадр: заросли кустарника, тени и в лучах заходящего солнца сияет рояль.
Тем более у Мартина 2 Таргариена-это 2 центральных персонажа саги,а третий тут как бы лишний.
Как это лишний, когда у дракона три головы:D
 

White Owl

Знаменосец
С той же вероятностью Таргариеном может оказаться Джейме. Или Серсея. Ну если юзать известную конспирологическую теорию.
Серсея (ну и Джейме) даже с большей вероятностью чем Тирион - она уже продемонстрировала склонность к пиромании.
 

KOT-a

Знаменосец
С той же вероятностью Таргариеном может оказаться Джейме. Или Серсея. Ну если юзать известную конспирологическую теорию.
НЕ с той же. Во первых, чисто математичек - это уже будет сразу 4 головы (как это" или"?). Во вторых, они как раз обладают характерными признаками Ланистеров, на чем делается акцент.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Сверху