• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар Таргариен IIІ

Как вы относитесь к Рейгару Таргариену?

  • Положительно.

  • Отрицательно

  • Нейтрально.

  • А кто это?


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рыцарь без прикрас

Межевой рыцарь
Элия конечно могла полюбить другого мужчину кроме Рейегара, но могла ли она с ним спать?Это же не Серсея и Джейме- им легко, считай брат и сестра-двойняшки, легко можно объяснить их стремление постоянно находиться рядом, а Джейме еще и королевский гвардеец-подозрений не возникает. А имела ли Элия возможности-не факт. А у Элии конечно могли быть поклонники-она красива, является принцессой дорнийской и семи королевств. Но только потому что она из Дорна из нее не следует делать изменщицу.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
А у меня другая печаль:cry:
оказывается, разбойник, которого Рейегар победил на турнире и отпустил восвояси, оказался не Блекфайром (как я надечлась), а каким-то Саймоном Тойном.
Кстати, кто-нибудь знает, что с этим Саймоном было дальше?
 

Daw

Удалившийся
Кстати, кто-нибудь знает, что с этим Саймоном было дальше?
Из нашей вики
В конечном счете был убит сиром Барристаном Селми во время экспедиции Королевской Гвардии, целью которой было покончить с Братством
 
Последнее редактирование:

Лаэлли

Знаменосец

Гай Марий

Наемник
Это в вашей интерпретации. А другие , возможно, верят в высокие чувства и думают, что Элия могла кого-то полюбить не за то, что вы, вероятно, считаете единственной мужской добродетелью.
А что я считаю единственной мужской добродетелью?
Можно с этого места поподробнее?
 

LordVodkin

Без права писать
Единственная мужская Реальная Добродеятель как и женская собственно это любовь ,а когда любишь кого-то прощаешь все ему и думаешь о нем ставя выше себя .

А последний Дракон любил исключительно себя самого видимо .
 
Последнее редактирование:

Гай Марий

Наемник
Последнее редактирование:

LordVodkin

Без права писать
Гай Марий есть вещи, о которых в приличном обществе не говорят;). Увы:cry:
Прошу прощения, если я позволила себе излишнюю вольность.

О госпади Миледи мне теперь тоже дико интересно ,может в не формальной обстановке мне расскажите ?

По теме насчет Рейгара ,вместо того что бы по тихому гулять от надоевший жены он спровоцировал войну персонаж по мне так очень даже тупой .
 

Гай Марий

Наемник

леди Амби-Ходор

Знаменосец
персонаж по мне так очень даже тупой .
На самом деле это значит, что он мыслил не в той системе координат, что вы.
Ну а насчёт того, кто спровоцировал войну, тут много обсуждалось, и каждый остался при своём.
мне теперь тоже дико интересно ,может в не формальной обстановке мне расскажите

Но ведь и в неформальной обстановке я останусь в приличном обществе:D
 

LordVodkin

Без права писать
На самом деле это значит, что он мыслил не в той системе координат, что вы.
Ну а насчёт того, кто спровоцировал войну, тут много обсуждалось, и каждый остался при своём.

Но ведь и в неформальной обстановке я останусь в приличном обществе:D

Мыслил он явно хреновато как правитель уж явно не в той системе и к чему это привело ?
Ну наедине будучи в приличном обществе можно по сплетничать я думаю .Спасибо что считаете меня приличным честно говоря приятно .
 

Amaranth

Знаменосец
Кстати, раз мы все соглашаемся что Рейегар та ещё свинья, раз он обесчестил, бросил жену с детьми и сбежал с Лианной, создав при этом крупный дипломатический скандал, то мог ли он решить "по тихому" убрать Элию, например отравив её или устроив ей несчастный случай, чтобы потом совершенно свободно пожениться с Лианной?
 

Ланна

Знаменосец
Кстати, раз мы все соглашаемся что Рейегар та ещё свинья, раз он обесчестил, бросил жену с детьми и сбежал с Лианной, создав при этом крупный дипломатический скандал, то мог ли он решить "по тихому" убрать Элию, например отравив её или устроив ей несчастный случай, чтобы потом совершенно свободно пожениться с Лианной?
Чтоб было по тихому, надо было делать это до веночков и тем более до похищения. Сразу после рождения Эйгона, вообще не прикопаешься.
А вот после тусы с Лианной даже если б Элия споткнулась, то слава убийцы законной жены у Рейгара была бы в кармане.
 

LordVodkin

Без права писать
Кстати, раз мы все соглашаемся что Рейегар та ещё свинья, раз он обесчестил, бросил жену с детьми и сбежал с Лианной, создав при этом крупный дипломатический скандал, то мог ли он решить "по тихому" убрать Элию, например отравив её или устроив ей несчастный случай, чтобы потом совершенно свободно пожениться с Лианной?


Рейгар думал яйками вот пригленулась ему Лианна так я ваще не думаю что способен был что-то планировать кроме исполнения своих баллад .
 

po6epm

Знаменосец
мог ли он решить "по тихому" убрать Элию, например отравив её или устроив ей несчастный случай, чтобы потом совершенно свободно пожениться с Лианной?
Совершенно свободно он мог пожениться на личности, которую бы выбрал Эйрис. Смерть Элии не отменяет помолвку Лианны с Робертом. Как справедливо указали выше, несчастный случай с Элией компрометирует Рейгара. В общем, ничуть этот вариант не лучше.
 

LordVodkin

Без права писать
Совершенно свободно он мог пожениться на личности, которую бы выбрал Эйрис. Смерть Элии не отменяет помолвку Лианны с Робертом. Как справедливо указали выше, несчастный случай с Элией компрометирует Рейгара. В общем, ничуть этот вариант не лучше.

Вообще Эйрис явно чего то боялся ,вот его фраза не буду женить сына на дочери слуги не уместна .Он король номинально ему служат все .
 

Семишкурый

Кастелян
Вообще Эйрис явно чего то боялся ,вот его фраза не буду женить сына на дочери слуги не уместна .Он король номинально ему служат все
Ну, уж не совсем все - он же сначала пытался найти Рейегару независимую принцессу невесту в Вольных Городах. И только после того, как ничего не вышло, обратился за помощью к Мартеллам
 

Ланна

Знаменосец
И только после того, как ничего не вышло, обратился за помощью к Мартеллам
Это не известно. Как Элия оказалась замужем за Рейгаром тайна покрытая мраком. А сам Эйрис на свадьбе сына не присутствовал:smirk:.
Вообще Эйрис явно чего то боялся ,вот его фраза не буду женить сына на дочери слуги не уместна .Он король номинально ему служат все .
Ну это было сказано, чтоб гордость Тайвина в земельку втоптать. Эйрис хотел Тайвина унизить, цель была достигнута:thumbsup:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху