• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Сцены, которые вы пересматривали

Triumvir

Мастер-над-оружием
Сцены с иными и сцены с драконами, арест Эддарда Старка, сцены с Тайвином Ланнистером, сцены с Серсеей:in love:, ну и конечно же эротические сцены(за исключением сцен Ренли с Лорасом:ill: )
Думаю что с удовольствием буду пересматривать сцену - "Красной свадьбы":sneaky:
 

Романя

Скиталец
Помогите, плиз! Кто помнит в какой серии показано отравление Джофри? А так же убиство Тайвина Тирионом? Очень нуна)).
 

Романя

Скиталец
Блин, я сам такую серию видел... неужели пересматривать? Может кто-нибудь знает?
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Блин, я сам такую серию видел... неужели пересматривать? Может кто-нибудь знает?

А вам это извиняюсь, приснится не могло? Помнится, мне как-то раз какой-то ожидаемый фильм целиком приснился.
 

Asgerd

Наемник
Сцена обмена дракон-Безупречные; диалог между Джоффри и Тайвином, в котором Джоффри заявляет о своем нежелании подниматься в башню для участия в совете.
 

Peppilotta

Оруженосец
Кейтилин узнает о смерти мужа.
Теон присягает Роббу.
Теон сжигает письмо Роббу.
Сцена продажи дракона.
КС
Яра говорит отцу, что собирается вернуть Теона.
 

tarris

Удалившийся
самая классная сцена,это когда Талиса пилит ногу - ну смотреть жеж не пересмотреть! гы-гы
зы ну конечно,Дени в объятиях Дрого ))) ну и Тирион с Шаей перед Черноводной ))) ну и ванна в Харренхолле )))
 

Nalia

Мастер-над-оружием
Урок "танцев", Тайвин и Арья, Арья и Якен, Тирион и Бронн, осада Черноводной, все сцены с Псом и Джейме. Жутковатые сцены вроде рубки головы Неду или красной свадьбы тоже пересматривала-- драма же ж.
 

Shantal

Скиталец
Сцены с Дени в первом и третьем сезоне, разговор Сансы и Маргери про "чумакашу", Джон и Игрит перед стеной.
 

Элани

Знаменосец
Каюсь, грешна - все сцены с Джейме и Бриенной пересматривала и умилялась:happyshame:
И с Рамси-Реоном... не по одному разу... И таяла, таяла, таяла:in love: :in love: :in love: Свезите меня уже в дурку на попутном ишаке!
 

enaa

Кастелян
Выход Берна Гормана (дозорного-бунтовщика). Короткая штука, а за душу зацепила.
 

u_i

Кастелян
Все диалоги Тайвина (включая беседы с Арьей, где надо было следить за глазами, а не словами).
Все сцены с Варисом (ему даже диалоги не обязательное условие, но - какие у него интонации!) и Русе Болтоном (опять же, глаза).
Станнис (не все, но что пересматривал, то по много раз).
 

Selivan

Рекрут
Сцены красной свадьбы, отплытия аши на выручку теону, сцена рамси и колбаска, джон и первая встреча с Мансом, сцена заседания малого совета (когда со стулками игрались), сцена казни старка, сцена арья + монетка + хвастун фреев, сцена арьи и тайвина (когда разговаривают о чтении), сцена появления сема тарли, сцена с головой волка на КС, сцены с Тирионом - все или почти все ну и вообще весь сериал))))
 
  • Мне нравится
Отклики: Hola

Hola

Наемник
А мне больше всех нравится сцена "Хаос - это не провал. Хаос - это лестница..." и последующая концовка фильма. Начинается с разговора Вариса и Мизинца, переходит в сцену с Джоффри и убитой им Рос, затем в сцену с уплывающим кораблем Мизинца и плачущей Сансой, а потом в сцену с Джоном и Игритт на Стене. Предлагаю еще раз насладиться величием этой концовки в HD на ютубе:
 

go_fan

Рекрут
Сцена, которая очень запала мне в душу - Станнис и пиявки. Несколько раз пересматривал.
Очень сильная такая:

- Узурпатор Робб Старк.
Бац! Пиявка в огонь
-Узурпатор Бейлон Грейджой
Еще одна пиявка
-Узурпатор Джоффри Баратеон
Последня пиявка, корчась, лопается

Еще эта сцена почему-то напомнила по настроению сцену из "The Sopranos", когда Фил Леотрадо вспоминает свой жизненный путь и своей семьи, что всегда пресмыкались и говорит

 
Сверху