• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dire_Straits

Присяжный рыцарь
Vinnypu91 , Так это она и есть. Просто в сериале фильтр темно-серо-синий + ее саму отфотошопили при увеличении, а на фотке наоборот желто-высветлено и контрастно. Окрас точно такой же: темная полоска от носа до лба, к бокам морды более светлая шерсть.
Или это просто другой белковолк.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Вот-вот. Для Эйрона, как для религиозного человека и жертвы насилия, Эурон это демон из глубин. Но это исключительно его восприятие. А многие приняли это за основу.:)
А вы спойлерную главу Мокроголового читали? Самая что ни на есть демоническая личность с поехавшей крышей :йо-хо-хо:
 

IIepBblu B BecTepoce

Наемник
Да ладно, мы никому не скажем)))

Вот и я так подумала - я же девочка. И решила надеть что-нить поженственней. А то ее уже все забыли или ругают.
Только никому хорошо?)
Забыли? Да, но вот ругают... За что её можно ругать то, она же всё таки раскрыла так сказать нашего Снежка.
 

first

Удалившийся
А вы спойлерную главу Мокроголового читали? Самая что ни на есть демоническая личность с поехавшей крышей :йо-хо-хо:
Об этом и речь. Эйрон это человек с черно-белой моралью и протекшей крышей. Мартин это в главе отобразил. Эйрон - не Эурон.
 

Vinnypu

Знаменосец
Vinnypu91 , Так это она и есть. Просто в сериале фильтр темно-серо-синий + ее саму отфотошопили при увеличении, а на фотке наоборот желто-высветлено и контрастно. Окрас точно такой же: темная полоска от носа до лба, к бокам морды более светлая шерсть.
Помимо окраса у них даже цвет глаз абсолютно разный.Какие бы фильтры не наложили на неё,по мне это совершенно разные животные. Та волчица,что я скинула намного больше похожа на ту лютособаку,которую Арья отпустила в 1 сезоне,а пятна на шкуре намного более контрастные.Но как и сказали раньше,в ПН узнаем.И в промо таки не стали бы светить такую долгожданную сцену.
Volk-Nimeriya.jpg
11-Dire-wolf-S7-ep2-ScrnCap.jpg
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Об этом и речь. Эйрон это человек с черно-белой моралью и протекшей крышей. Мартин это в главе отобразил. Эйрон - не Эурон.
Вырвать язык своей беременной девушке и привязать ее к носу корабля - это не демоническая личность? разрубить на части человека, который не проголосовал за него на вече, ой не буду на ночь все перечислять, как кто-то тут на сайте говорит, мы читаем разные книги.
 

Amsterdam

Лорд
а пятна на шкуре намного более контрастные.
Так я же говорю, что на фотке из инсты (а верхняя фотка из инстаграма) тоже наложены фильтры, один из них - резкость или контрастность.
Вот как волчица выглядит без вырвигразных фильтров (не исключаю их наличие на фотке ниже, но они не такие заметные)
Волчица, играющая Нимерию родит волчат от волка, играющего Призрака:meow:
GKrkoJBh.jpg
Как видно, окрас уже не такой контрастный и больше походит на то, что мы увидели в промке.
А по поводу глаз: опять же, высветление и контрастность + кажется на них падает солнечный свет. На цитируемой мной фотке глаза тоже не ярко желтые, более темные.
 

Dire_Straits

Присяжный рыцарь
Только никому хорошо?)
Забыли? Да, но вот ругают... За что её можно ругать то, она же всё таки раскрыла так сказать нашего Снежка.
Мамой клянусь))

Давайте не будем, а то нас сейчас за флуд забанят.
 

first

Удалившийся
Вырвать язык своей беременной девушке и привязать ее к носу корабля - это не демоническая личность? разрубить на части человека, который не проголосовал за него на вече, ой не буду на ночь все перечислять, как кто-то тут на сайте говорит, мы читаем разные книги.
А с этим никто не спорит. Эурон весьма экстравагантная личность, но оттенки бабайки как в главах Эйрона в нем отсутствуют.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Псих и дурак это демоническая личность?
Все субъективно, я, например, его дураком не считаю, но все его путешествия, посещение места катастрофы - Валирии, доспехи из валирийской стали, рог, употребление Вечерней Тени - это не демонизм?
 

Cypher

Знаменосец
посещение места катастрофы - Валирии, доспехи из валирийской стали, рог, употребление Вечерней Тени - это не демонизм?
Не-а. Эурон не был в Валирии скорее всего, но попытался всех убедить. Доспехи достал, молодец. А наркомания его как делает демоническим? Наркоманы жалкие люди.
 

Cypher

Знаменосец
Вот видите, это ваше субъективное мнение, бог с вами, Эурон просто дурак, вам Пилу, наверное нравится.
Пилу вполне ничего. Я это еще по прошлому сезону понял, несмотря на всеобщий хейт. Но с книжным Эуроном его образ не связан никак.
 

first

Удалившийся
Вот видите, это ваше субъективное мнение, бог с вами, Эурон просто дурак, вам Пилу, наверное нравится.
Самое забавное, что Эурон Мартина даже в той главе из Ветров смахивает больше всего на байронического героя, но всё равно лепят из него обычного одномерного фентезийного злодеюшку.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху