• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Мне кажется, этот момент заслуживает юмористических комментариев.
4.gif
 

windcaller

Наемник
Какое интересное новое промо! Так много кадров! Уж что-что, а даже зная весь сюжет, дух захватывает от визуальной части. Съемки с дрона (?) невероятные, такой размах. Также нравится массовка армии, раньше так масштабно армию не показывали никогда в этом сериале.
mTUlQxjDbeQ.jpg
Еще заинтриговала Санса. На кого она так смотрит обескураженно? На Арью? Ее выражение лица напомнило Сансу из первых сезонов, ребенок ребенком.
50g_J2Hi9_8.jpg
 

Eyslyn

Лорд
Третье промо клевое. Эмилия прихорошенькая.) счастливо улыбающийся Эурон и рукоплескающая КГ - это пять) чего так взлюбили-то?
Но мне интересно отчего вдруг во всех промо Петир говорит так много? Как бы напрощание?
 

filin66

Знаменосец
А еще Дени лохушка...
Так что ничего удивительного, что Дейенерис обманывают вестеросцы. Её и в Эссосе постоянно оставляли в дураках.:killed:
Серсея тоже вот Эурону разрешила кредитами распорядиться. А он её кинет 99.9%
 

noocean

Мастер-над-оружием
А еще Дени лохушка. Вот Мирри Маз Дуур поверила. После был такой персонаж Бурого Бена Пламма. Который повел себя следующий образом, когда Дени отказалась воевать с юнкайцами с помощью драконов.
– Если у нас не будет драконов, что ж... лучше уйти, пока юнкайские паскуды не захлопнули ловушку... Только сначала стребуем с работорговцев денег за наш уход. Они ведь платят кхалам, чтобы дотракийцы не трогали их города, так почему бы не заплатить и нам? Продадим им Миэрин назад и подадимся на запад с полным обозом золота, драгоценностей и всего такого.
– Ты предлагаешь мне, чтобы я ограбила Миэрин и бежала? Этому не бывать!


И тогда этот самый Бурый Бен решил надуть Дени и поменять сторону.
– Возможно, мы сумеем переманить кое-кого из них на нашу сторону. Если ваша милость снабдит нас несколькими мешками золота и драгоценностей... на подарки их командирам, так сказать... Тогда, как знать?
– Купить их, почему бы и нет? – задумчиво произнесла Дени. Она знала, что с наёмниками Спорных Земель это происходит сплошь да рядом.

И надул.:meow: Так что ничего удивительного, что Дейенерис обманывают вестеросцы. Её и в Эссосе постоянно оставляли в дураках.:killed:
Только она не лохушка. Просто по-детски наивна и неопытна. В книге-то она намного младше. Сериал проглотил несколько сюжетных линий - ЮГ, Арианну, бастарда Веларионов, Виктариона, Темную звезду и так далее. Мы не знаем, как сценаристы распределили между Серсей и Дейнерис эти события, но скорее всего как-то они это делают, пускай и довольно своеобразно. Яру, судя по всему, скрестили с Виктарионом, любовницей Эурона с простора и изнасилованием брата. А, может, еще и с лордом вод. Поэтому события этого сезона немного на барабан натянуты.
 

метр

Удалившийся
По последней сцене из трейлера у меня возникло ощущение, что именно Мелессандра королева, а Дени и Ко всего лишь ее советники пришедшие к ней на поклон:D. Ещё Мел такая, командным тоном говорит:rage: здесь вольный перевод под мотив поста, так что не закидывайте тапками: У меня для тебя есть роль как и для остальных. В общем, раздает приказы и распределяет обязанности:cool:.
 
Последнее редактирование:

windcaller

Наемник
Очень похоже, что либо на Арью либо на Брана. Хорошее выражение лица - взволнованно-удивленно-счастливое
Мне кажется, высоковато она смотрит для Брана:D Но выражение лица действительно бесподобное:in love:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Old Nan , спасибо за ссылку, машинный перевод просто супер! :D
Давайте пройдемся по новым материалам и разберем его для понимания, углов и, возможно, SPOILERS . Пусть осторожно остерегаются.
Дотраки топают вокруг своей новой базы операций на Дракондоне
«Зима здесь, ты изящество», - вторит Ленна Мормонт. Спасибо, Лянна. Мы забыли.
:bravo::bravo::bravo:
 

Augusta

Знаменосец
Мне кажется, этот момент заслуживает юмористических комментариев.
4.gif
Мне кажется, что из Эурона хотят сделать эдакого очаровательного злодея, "бэд бэд боя:in love:". Сама по себе задумка может и не так уж плоха, но не в этой ситуации. Как-то после Джоффри и Рамси всякие очаровательные плохие парни не катят в качестве главных злодеев, тем более, что впереди финал. Инфернальный книжный Эурон роскошен в этом смысле, плоть от плоти общей атмосферы надвигающегося апокалипсиса, но сериальный пока вообще никак. Мне трудно представить, что я его возненавижу даже за плохое обращение с Ярой. Как-то всё не то.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Дотраки топают вокруг своей новой базы операций на Дракондоне

Один из этих лордов - Рэндилл Тарли (Джеймс Фолкнер), ужасный, ужасный папа Сэма.

На север Джон готовит свое обещание обучать всех, даже детей, готовиться к вторжению Белого Уокера.

Итак, как и ожидалось, Джон интуитивно понял, что трио огнедышащих драконов может быть полезно в битве против мародерствующих ледяных зомби. Но может ли он убедить свой избирательный округ?

Транслейтер явно фанат ИП, с перевода я ржаль :D:D
 

noocean

Мастер-над-оружием
Мне кажется, что из Эурона хотят сделать эдакого очаровательного злодея, "бэд бэд боя:in love:". Сама по себе задумка может и не так уж плоха, но не в этой ситуации. Как-то после Джоффри и Рамси всякие очаровательные плохие парни не катят в качестве главных злодеев, тем более, что впереди финал. Инфернальный книжный Эурон роскошен в этом смысле, как стать под стать общей атмосфере, но сериальный пока вообще никак. Мне трудно представить, что я его возненавижу даже за плохое обращение с Ярой. Как-то всё не то.
Какой же он злодей? Эурон наконец-то избавит нас от песчаных змеек.
 

filin66

Знаменосец
Школьнегг80лвл , там всё просто и примитивно. Должен умереть от ответки - вот и собственный ножик сгодился. Нужно рейтингового артиста занять на 8 сезон - убивает безликая потом использует внешность.
 

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху