• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ADVAN

Наемник
Как бы я не замедляла новое видео, я не увидела этот кадр, и я без понятия, откуда он. Но вот, пожалуйста, Арья и Нимерия:волк: Gravemaster этого кадра нет в видео, или я не заметила просто?[/H]
Пересмотрел промо, его и правда нет:confused: Какая же она огромная здесь:koshmarrrr:
 

Dire_Straits

Присяжный рыцарь
По-моему, этот момент сомнительный, что именно Джоффри, там только намеки на него и догадки Серсеи и Тириона. (в книге) Поэтому у Мизинца есть шанс еще оказаться организатором покушения, если эта линия не будет вообще забыта. Хотя как раз надежда есть, раз этот кинжал показывают снова.

В общем, я не согласна с вами, что Мизинец чисто урвать кусок собрался, раз пошла какая-то заварушка. В смысле, что он больше стратег, чем тактик, думаю.
Тирион же сказал - он не участвует в пари против членов семьи, так что стрелки на него зря переводили.
 

Amsterdam

Лорд
Я храню надежду на то, что ДиДовское "Нимерия слишком дикая, чтобы быть с Арьей" - это такой своеобразный задел на будущее, чтобы когда положение Арьи или Джона, или Джендри в битве стало близким к смерти откуда ни возьмись она на помощь прибежит :волк::cry: #НадеждаУмираетПоследней
 

Аннри

Межевой рыцарь
Не знаю кто вас чем мурыжил но лично меня всё устраивает, то чего я ожидаю то и получаю, а вы и дальше продолжайте делать выводы по одной серии, удачи и пока.

жаль, что нет смайлика, пожимающего плечами, поэтому вот вам наиболее подходящий :wth: :^):wth: :^):wth: :^)
 

ElenaSh

Знаменосец
То ли это я под впечатлением спойлеров, но какой-то голос у Мизинца обречённый. Эх, жаль, что весь сезон так и будет слоняться по Винтерфеллу - хоть бы интригу какую-нибудь серьёзную замутил напоследок :(
 

Augusta

Знаменосец
Эурон человечен и это здорово. Многие хотели видеть вместо него дегуманизированного злодея, но у Мартина такого нет.
:annoyed: Да у Мартина самые отвратительные, в хорошем смысле слова, злодеи из всех, о которых я читала. Никакие плохиши такой ненависти у меня не вызывали, как плохиши Мартина. Они очень... натуральны. А в реальности зло именно отвратительно, а не романтично.
В Ордене Манускрипта если не ошибаюсь главный злодей, который король и не злодей вовсе, а всего лишь так и не пережил смерть жены.
:stop: Элиас "злодей" не более, чем Станнис. И вообще он был моим любимым героем:in love: Главный злодей Ордена - это местная Мелисандра - красный священник Прейратс. Ну ещё много других злодеев калибром поменьше. Но никто из них и рядом не лежал с мартиновскими злодеями по части вызываемых эмоций.
 

Augusta

Знаменосец
Я храню надежду на то, что ДиДовское "Нимерия слишком дикая, чтобы быть с Арьей" - это такой своеобразный задел на будущее, чтобы когда положение Арьи или Джона, или Джендри в битве стало близким к смерти откуда ни возьмись она на помощь прибежит :волк::cry: #НадеждаУмираетПоследней
Да чего вы беспокоитесь, конечно она вернется. И именно в такой ситуации, как вы говорите, это ж закон жанра;)
 

sverchok2

Знаменосец
Ведь как людей просил, небросайтесь тапкам
:D! Да я же не с целью бросить тапком, а просто в интересах истины поправила :oops:. У Мелисандры и так слишком много недоброжелателей ;).
 

Vinnypu

Знаменосец
Фух,опять всё проспала)) кто же знал,что опять что-то перепадёт:not guilty:
Ладно,начнём...хотя все уже разобрались с трейлером,я не могу молчать :Speechless:
Это,как я понимаю,прибытие Джона на ДК.Или это прибытие Жоры?Дотраков чётко видно,так же как фигуру у лодки...Красивый кадр,снимки папарацци не обещали нам такой красоты.
Далее поход по лестнице к замку и это точно Джон,даже видно как отсвечивает его горжет....:in love: Ну и попец вредного дракоши,который скорее всего попугает гостей (на зло мне,ибо я чаю надежду,что именно этот кадр подрежут) Кстати,похоже это Визерион,он имеет кремовый отлив.И вот этого малыша,да в руки КН :koshmarrrr::ходок::cry: Кстати,последнего опять не показали,но тут скорее всего кадры только 2-3 серии,так что не удивительно.
pjQvp2lUi9c.jpg
b2688ZQ1bnk.jpg
zui_byelmBM.jpg
W4QHdrsdp78.jpg
Линия Серсеи не может не удивлять замученными совами,которых таки натянули) ну ладно,как выразились выше,своя рубашка безумная королева ближе к телу :crazzzy:
Видно подданные Серсеи недалеко ушли от неё в плане ума и решили присягнуть голодранке на ЖТ,которая взорвала септу,а не законной дочери короля с 3 драконами,с которой никто даже не виделся,чтобы утверждать,что о на пошла в папашу...Короче,удачи им :rolleyes:
У Рендилла лицо маньяка:beaten: Я буду ждать его объяснения почему он не поехал за Сэмом в Цитадель)Воевать то он чем будет?:wth: :^)
Эурон уже возле королевы валяется,таки обполз Гору :kiss: Хороший ракурс ЖТ,не помню такого...тут уже упоминали,что на фоне новых локаций КГ и Винтерфелл теперь смотрятся бледнее,да,наверное,это так) Остаётся менять ракурсы или показывать помещения,которые нам ранее не показывали.
7pHdtNs3R3U.jpg
-ZsT4QbA3xo.jpg
rzlRES-qqK0.jpg
nCg3CFkuiKs.jpg
Снова наша любимая рубрика "Толкование взглядов" и Санса выгладит очень чувственной в этот момент,что-то очень вывело её из привычной манеры держаться (покерфейс) Я думаю,что это связано с родными,например,с прибытием Брана в 3 серии или Арьи в 4 :bravo:
Дети в 10 лет стреляют лучше Зябла и у Ройса аллергическая реакция на Таргариенов :rage:
S-0dYscj3Bw.jpg
ayL7K2Fuvms.jpg
h__kBh2IQCg.jpg
Юг старушке Мелл идёт на пользу,она бодра и весела,никакой хандры не замечено...Новым ОП пахнет:smirk: В общем,она ставит Дэни перед фактом,что та один из элементов,а не единственный) И делает она это изящно,стоя в центре тронного зала,жаль что на трон не уселась :in love: Кстати,зал выглядит красивее с этого ракурса,весь такой стильно-чёрный) Дэни хороша,сейчас должен появится суженый,поэтому я буду глубокомысленно смотреть вдаль :meow: У Грейджоев беда/радость...смотря за кого Вы болеете :йо-хо-хо:
pXo15B7uD0I.jpg
EjPaik5JJus.jpg
4t7jAXwpbls.jpg
Rq4onjlJxOQ.jpg
hEs8y87Dbfk.jpg
Ну и итог)хорошее впечатление :thumbsup: Джон назвал Дэни по имени :in love: судя по словам Лианны,бунт таки закончится ничем и лорды поддержат Сноу,а судя по речи Давоса,которая не терпит возражений,то он всех хорошо заткнёт) Показали Джороха и это хорошо:) И мне показалось,что в сцене,где кто-то точит нож/копьё,мужские руки(но это не точно)
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Мне новый тоже больше старого на уровне кастинга понравился, но то, что получилось в итоге - это печалька...
Они специально так сделали,чтобы Печенильду сильно не ругали:smirk: а то сжигание красавчиков...это плохо! это хуже чем просто плохо:mad:
 

Военег

Ленный рыцарь
так у народа память короткая, да и до игры престолов им нет дела
Почему теракты направлены против простого народа? Почему не взрывают и не стреляют министров, депутатов, олигархов и всякую гламурную сволочь?
Потому-что теракты должны вызывать ужас, а не одобрение.

Кого там взорвала Серся? Религиозных фанатиков, которые явно популярностью не пользуются. И всяких там дворянчиков , которых тоже особо любить не за что.
Так что с точки зрения обычного обывателя что король Серся, что король Деня, что король Джо это одна хреновина.
Корми их, воюй за них, плати налоги и всё такое.
 

Vinnypu

Знаменосец
Как бы я не замедляла новое видео, я не увидела этот кадр, и я без понятия, откуда он. Но вот, пожалуйста, Арья и Нимерия:волк: Gravemaster этого кадра нет в видео, или я не заметила просто?
P.S. Vinnypu91 Кажется мы обе ошиблись:D Волчица, которая как все думали играет Нимерию и которую показали в промо стоит слева, а у самой Нимерии совсем другой окрас, больше похожий на первый сезон. Я что-то сама запуталась:confused:
Волк,который был в промо вроде стоит на земле возле Нимерии) и стоит он там для одной цели,чтобы н его фоне было видно какая волчица Арьи огромная :koshmarrrr: Вроде она действительно больше всех остальных волчат выросла,красотка :волк::in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху