• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ADVAN

Наемник
Эурон уже возле королевы валяется,таки обполз Гору :kiss:
Не знаю, заметили Вы или нет, но в кадре с Серсеей и Эуроном стоят Эллария и Тиена с новой прической (как мне кажется, на коленях). Так что, он вполне мог не обползти, а заслужить себе право побыть рядом с королевой :D
 

Amsterdam

Лорд
Кстати, такое ощущение, что Мел застигла Дени врасплох. Она стоит в центре темного тронного зала, а к ней уже подбегают Дени и ко "откуда взялась? кто такая?". Мел воспользовалась черным ходом?:sneaky:
 

Vinnypu

Знаменосец
Не, кадр новый. Его взяли из какой-то группы на Фейсбуке.
Чего это за группа такая зажиточная?? раскулачить их,добро народу!:йо-хо-хо: Смотрите на них,и Нимерия у них уже сть,а есть ещё что-нибудь???:creative:
 

Меда

Удалившийся
Вот бы посмотреть на великана верхом на драконе :)
Великан на драконе - волосатый слономужик обижает живое воплощение красоты, изящества и всех мыслимых и немыслимых совершенств.
А вот великан несет на себе дракона...
блин *вспомнила, что все великаны теперь в роли зомби у КН. Вспомнила спойлер про Визериона* Блин, блин, блин:cry:
Волк,который был в промо вроде стоит на земле возле Нимерии) и стоит он там для одной цели,чтобы н его фоне было видно какая волчица Арьи огромная :koshmarrrr: Вроде она действительно больше всех остальных волчат выросла,красотка :волк::in love:
Нимерия! Беги!
 

Vinnypu

Знаменосец
Не знаю, заметили Вы или нет, но в кадре с Серсеей и Эуроном стоят Эллария и Тиена с новой прической (как мне кажется, на коленях). Так что, он вполне мог не обползти, а заслужить себе право побыть рядом с королевой :D
Да уж это понятно))) Подарочек превыше всего,жду страшной мести королевы :devil laugh: Тут я не сомневаюсь будет жуткая сцена):smirk:
 

Меда

Удалившийся
Я храню надежду на то, что ДиДовское "Нимерия слишком дикая, чтобы быть с Арьей" - это такой своеобразный задел на будущее, чтобы когда положение Арьи или Джона, или Джендри в битве стало близким к смерти откуда ни возьмись она на помощь прибежит :волк::cry: #НадеждаУмираетПоследней
А потом эти кровавые убийцы всего лучшего, что есть в Вестеросе, убьют и Нимерию.
 

Amsterdam

Лорд
А потом эти кровавые убийцы всего лучшего, что есть в Вестеросе, убьют и Нимерию.
1062.gif
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Мне нравятся все трое. Представляете как мне трудно?:cry:
Да уж( :( для вас вообще сезон тяжёлый получается...Грейджои,потом Бейлиш (хотя в случае с последним не могу пощадить Ваши чувства и не радоваться его смерти) единственное,что могу пожелать,чтобы его выпилили так красиво,что это хоть немного скрасило бы Ваши страдания.;)
 

Lady Night

Лорд
Я надеюсь, Софа водку притащила на комик-кон, она потом такие перлы выдает:D:facepalm:
И, любители Ягодки, смотрите, какой я кадр нашла:meow: На табуретку его ставить пришлось, чтобы не казался ниже Брана-переростка:not guilty:

View: https://www.instagram.com/p/BW0XCKJn71g/?tagged=gameofthrones
 

Augusta

Знаменосец
Я надеюсь, Софа водку притащила на комик-кон, она потом такие перлы выдает:D:facepalm:
И, любители Ягодки, смотрите, какой я кадр нашла:meow: На табуретку его ставить пришлось, чтобы не казался ниже Брана-переростка:not guilty:

View: https://www.instagram.com/p/BW0XCKJn71g/?tagged=gameofthrones

:oh: Бран точно всех убьет и сядет править. Рядом с ним даже КН комплексует.
 

Меда

Удалившийся
Увидела, спасибо большое)))
Вот поэтому Нимерия и "слишком дикая для Арьи" - отличный вариант! Слишком дикая для Старков, но живая Нимерия всяко лучше, чем страшенная отрезанная голова самого дикого (по книге) Лохматика или труп плюшевого Лето.
И вообще, встреча и расставание этих двух сами по себе достаточно символичны. Арья и Нимерия встречаются после Дарри (тьфу-тьфу-тьфу, страшное слово). С одной стороны Арья видит, что все не напрасно - волчонок выжил. С другой - Арья и Нимерия уже не те дети, их невинность, детство, уютный мирок растоптаны Ланнистерами. И как Нимерия вернулась от людей к волкам и нашла свою стаю, так и Арья должна вернуться к своей стае - Старкам.
И, любители Ягодки, смотрите, какой я кадр нашла:meow: На табуретку его ставить пришлось, чтобы не казался ниже Брана-переростка:not guilty:
media
Я поняла! Я знаю третий вау-момент! Во время решающей битвы 8-го сезона, Бран встает.... встает-встает-встает. Оказывается, что Бран выше всех минимум на голову (а некоторых Джонов и того хуже). Бран говорит: "Кыш, малявка" и бьет КН по макушке кулаком.
Король Ночи падает.
Иные падают.
Добро победило зло.
з.ы. Бедная, бедная МИРА...
 

Vinnypu

Знаменосец
Я надеюсь, Софа водку притащила на комик-кон, она потом такие перлы выдает:D:facepalm:
И, любители Ягодки, смотрите, какой я кадр нашла:meow: На табуретку его ставить пришлось, чтобы не казался ниже Брана-переростка:not guilty:

View: https://www.instagram.com/p/BW0XCKJn71g/?tagged=gameofthrones

Да) помню когда первый раз увидела,то хорошо проржалась:oh: Даже у КН комплексы. Или просто Айзек лось,который всех перерос,хорошо,что почти всё время он лежит:rolleyes: И чего они Джона на такие штуки не ставят в присутствии Сансы?:question:
Но справедливости ради стоит сказать,что актёры одного роста,но в кадре КН долен был быть выше Брана и его пришлось поставить на подпорки :oh::ходок:.
671718_1.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
Да) помню когда первый раз увидела,то хорошо проржалась:oh: Даже у КН комплексы. Или просто Айзек лось,который всех перерос,хорошо,что почти всё время он лежит:rolleyes: И чего они Джона на такие штуки не ставят в присутствии Сансы?:question:
Просто у КН - комплексы, а у нашего Джоника - нет. Воть!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху